главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы демонстрируете 1-го Мая?, первомайский опрос
 
Что вы демонстрируете 1-го Мая?
Себя [ 30 ]  [17.96%]
Детей [ 4 ]  [2.40%]
Свой вариант [ 39 ]  [23.35%]
Не беспокоить! Готовлюсь к пикнику! [ 94 ]  [56.29%]
Всего голосов: 167
Гости не могут голосовать 
dexter / 19.04.07 - 14:28 #1486268
первомайский опрос.


проголосовал за #3 - демонстрированием не промышляю.
цитата приват /
Roman_SLON / 19.04.07 - 14:55 #1486340
Пользуюсь возможностью пройти по проезжей части пешком :)
цитата приват /
ILYA M / 19.04.07 - 15:14 #1486399
также голоснул за #3
Обычно у меня первомай такой:
в районе 9 утра мой сон беспокоит колонна трубачей и барабанщиков нашей МГА, проходящей прямо под окнами (идут на демонстрацию, типа), потом я завтракаю и снова засыпаю. Под вечер выхожу в город. Работа у меня такая, ночная.
цитата приват /
FLYER / 19.04.07 - 15:21 #1486417
№3 с элементами 4-го.....хотя может даже и наоборот....а №3- демонстрация самого праздника...
цитата приват /
Writer-K / 19.04.07 - 15:21 #1486419
Как противник любого насилия над личностью, особенно прикрываемого личиной добровольности, всегда был недоволен тем, что заставляют принимать участие в демонстрациях. В этот раз, видимо, пойду - по долгу службы, как говорится. А вообще никогда, опять же, не понимал смысл подобных ритуалов. Мне кажется, его просто нет. А всё, в чём нет смысла, - абсурдно.
цитата приват /
Zhenya / 19.04.07 - 18:24 #1486710
Вообще ничего не демонстрирую, главное в этот день встреча с друзьями!
цитата приват /
Гвоздь / 19.04.07 - 18:40 #1486726
Кулинарные способности в приготовлении шашлыка ;)
цитата приват /
Berkut / 19.04.07 - 18:52 #1486738
А я отправлюсь в 2х - 3х дневный поход с друзьями на Неберджай. Отдохну как следует от суетливой городской жизни.... :D
цитата приват /
AlexM5 / 19.04.07 - 20:25 #1486832
есть у Шевчука Ю.Ю. такое четверостишье:
----------------------------------------------------
Я не живу, я просто существую,
И не ходил три года на парад,
Залез в штаны и чувствую плохую,
Худую карму в сотню киловатт.
----------------------------------------------------

а если по теме, то сейчас вариант №3, а раньше был в той колонне трубачей и барабанщиков, которую утром 1 мая каждого года ILYA M так ненавидит. :)
цитата приват /
LIGHTS / 19.04.07 - 21:00 #1486899
QUOTE
Кулинарные способности в приготовлении шашлыка

QUOTE
А я отправлюсь в 2х - 3х дневный поход с друзьями на Неберджай. Отдохну как следует от суетливой городской жизни.... 

Место встречи изменить нельзя!!!
Уж десять лет эта программа на первое мая.
цитата приват /
nata25ya / 19.04.07 - 21:32 #1486948
С друзьями буду встречать "майовку"! Демонстрации не люблю.
цитата приват /
АНДРЕЙ / 20.04.07 - 06:47 #1487259
А я, а мне...я телекамеру уже почти десять лет демонстрировал, хоть бы кто подошел спросил по чём. Теперь буду делать то же самое, но не в Новороссийске. Может здесь её продам, а потом напиваюсь не зависимо от того пройдет сделка или нет:)))
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 09:06 #1487395
Я лично впадаю в панику. Ненавижу эту толпу, несущую тебя, куда ей вздумается, причем ты не можешь ей сопротивляться-затопчут. У меня вообще на всех этих демострациях просыпается что-то вроде фобии-сразу недомогание, страшно становится, и такое ощущение, что счас в обморок грохнусь.
цитата приват /
zayna / 20.04.07 - 09:16 #1487415
пойдем на демонстрацию а потом пикник
цитата приват /
McDuck / 20.04.07 - 10:00 #1487484
Ёк-макарёк, как же первомай без шашлычка на рироде B)
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 10:09 #1487498
С предприятием прогуляюсь по Советов, при хорошей погоде возму дочку, а если жена будет себя хорошо вести то и ее. :D
цитата приват /
Maricaso / 20.04.07 - 11:28 #1487650
Я демонстрирую безделье в этот день. Приходите посмотреть ;)
цитата приват /
МАЕК / 20.04.07 - 11:31 #1487659
Прогулка в центр города, смотр шествующих. Потом это все надоедает и сразу ухожу. Дома демонстрирую безделие и алкогольное изобилие. А на следующий день, как правило, шашлык-машлык! B)
цитата приват /
Мелкая / 20.04.07 - 11:46 #1487686
30.04.2007 пробный пикник
01.05.2007 пикник-шашлык
08.05.2007 пробный пикник
09.05.2007 пикник-шашлык

с10.05 по 14.05 отгулы "без содержания" (понятно для чего)
...в общем к праздникам нужно готовиться основательно и заранее, чем раньше тем лучше :D
цитата приват /
Lady / 20.04.07 - 18:09 #1488341
В майские праздники- исключительно на природу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос