главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часто ли вы употребляете алкоголь?, глобальный опрос
 
Часто ли вы употребляете алкоголь?
часто [ 86 ]  [33.59%]
один раз в неделю [ 63 ]  [24.61%]
только по праздникам [ 66 ]  [25.78%]
я вообще не пью! [ 39 ]  [15.23%]
Всего голосов: 254
Гости не могут голосовать 
Pиша / 20.04.07 - 12:42 #1487826
Уважаемые противники алкоголя, ну неужели у вас никогда не было ситуации "всё к черту, жизнь дерьмо, нужно напиться!". Я говорю не о хронической депрессии, а просто о моменте, когда заходишь в тупик и просто нужно отпустить тормоза, выпустить пар. Я не страдаю алкоголизмом и ничего не пропагандирую, просто считаю, что иногда нужно именно это, найти себе "собутыльника" и поплакаться друг другу в жилетку, после этого реально чувствуется освобождении от части ненужного груза, а главное потом очень долго пить и не хочется.
цитата приват /
Housecat / 20.04.07 - 14:24 #1488004
Pиша очень мало людей умеют пить в меру...все следуют русской традиции..если сели пить пузырь,то его обязательно выпьют
а после того как состояние раслабления и беззаботности переходит в иное,когда всё вокруг дико не устраивает...
цитата приват /
Neckro / 20.04.07 - 22:38 #1488589
водку с редбуллом
джек дэниелс
коньяк с колой

пиво очень редко
цитата приват /
Elfic_84 / 21.04.07 - 12:21 #1488966
QUOTE (Pиша @ 20.04.07 - 12:42)
Уважаемые противники алкоголя, ну неужели у вас никогда не было ситуации "всё к черту, жизнь дерьмо, нужно напиться!". Я говорю не о хронической депрессии, а просто о моменте, когда заходишь в тупик и просто нужно отпустить тормоза, выпустить пар. Я не страдаю алкоголизмом и ничего не пропагандирую, просто считаю, что иногда нужно именно это, найти себе "собутыльника" и поплакаться друг другу в жилетку, после этого реально чувствуется освобождении от части ненужного груза, а главное потом очень долго пить и не хочется.

;) Полностью поддерживаю это высказывание!!! Мне кажется, иногда бывает просто необходимо напиться, чтобы "более трезво оценить ситуацию" и подойти к ней творчески!!! :P
цитата приват /
Liren / 21.04.07 - 12:27 #1488969
Не люблю вкус алкоголя, поэтому не пью.
Редко могу позволить себе глоток пива (только не крепкого) или стакан вина. Но и от такого малого количества спиртного могу опьянеть.
цитата приват /
rettler / 21.04.07 - 14:00 #1489057
QUOTE
водку с редбуллом

водку лучше с бёрном: вкус водки практически не чувствуется
цитата приват /
LIGHTS / 21.04.07 - 14:20 #1489073
Каждую пятницу отмечаю день водителя ,напиваюсь в драбодан.
В суботу отсыпаюсь , воскресенье проходит как попало и в понедельник культурный и не пьющий на работу. :D
цитата приват /
Советикус / 21.04.07 - 14:23 #1489074
QUOTE (Liren @ 21.04.07 - 13:27)
...Но и от такого малого количества спиртного могу опьянеть...

"Она любит выпить!! Этим надо воспользоваться.." ;)
(с) "Здраствуйте, я Ваша тётя."
цитата приват /
Elfic_84 / 21.04.07 - 19:30 #1489302
:D Каждую пяницу в нашем дружном коллективе - Великий день окончания недели! Праздник, за который просто невозможно не выпить хотя бы 1 литр пивка :P
цитата приват /
BigMax / 23.04.07 - 12:57 #1491482
Очень-очень редко, может раз в год.... Поэтому и проголосовала не пью вообще.

2Риша бывает. Но не от горя, а от радости. Вот например, задумала что после госов напьюсь. Но.... не напилась.
цитата приват /
Elfic_84 / 25.04.07 - 18:24 #1495679
QUOTE (BigMax @ 23.04.07 - 12:57)
Вот например, задумала что после госов напьюсь. Но.... не напилась.

Смертный грех!!!! КАК МОЖНО НЕ НАПИТЬСЯ ПОСЛЕ ГОСОВ??????
цитата приват /
Morguenov 1 / 02.05.07 - 16:14 #1505350
Таймс - молодцы...

"Если не считать водки - а также окончания 'холодной войны', демократизации России, либерализации ее экономики, разгрома коммунистической оппозиции и свободы прессы, - то в Ельцине не было практически ничего достойного и ничего похвального. Он был самодовольным автократом, для которого важной, если не единственной, причиной выбора демократического пути стала политическая конъюнктура.

Но это, в конце концов, в порядке вещей: величайшие в истории дела, за которые мы потом их вершителям остаемся наиболее благодарны, вершатся, как правило, отнюдь не теми политиками, которые оставляют по себе лучшую память. А вершатся они, целенаправленно или вообще случайно, теми, чье сознание не обременено здравым смыслом - иными словами, жуликами, пьяницами и идиотами."

Полный текст:

http://www.inosmi.ru/print/234271.html
цитата приват /
Nik-49 / 02.05.07 - 17:24 #1505464
:wacko:
цитата приват /
-=nexus=- / 03.05.07 - 04:55 #1506109
QUOTE (Housecat @ 18.04.07 - 17:53)
мне от бухла зачастую спать хочется...пью термоядерный алкоголь только в редких случаях,когда буду ночью гулеванить на дэнсе
и то смотря ккая обстановка будет..ато опять же таки засну запросто

Это нормально - алкаголь это седатив (успакоительное), относят к тоже групе что и барбитуры...вот почему так сладко спим...пуская слюни...после "праздников". ;)

Что касается себя - от водки воротит!!! :P Иногда вечером бутылочку пивА на набережной...но не более!!!

ИМХО Есть множество более "привлекательных" психоактивных веществ...я бы назвал даже "полезных"... ;) :D B)
цитата приват /
Jony / 03.05.07 - 14:12 #1506744
голосовал за невидимый пункт "пью реже чем по праздникам" :ph34r:
цитата приват /
Elton Cosmo / 03.05.07 - 17:28 #1507069
Была бы возможность раскрытия творческого потенциала, тогда и не врывались бы так в алкоголь и похлеще. Альтернативы нет...

Я не пью и не употребляю, потому что у меня идея есть.
цитата приват /
помидорров / 03.05.07 - 17:33 #1507072
пью по настроению
цитата приват /
м068мм / 03.05.07 - 17:58 #1507089
Давай новую тему, кто и как часто гладит лапку?
цитата приват /
Elfic_84 / 06.05.07 - 04:16 #1510248
QUOTE (м068мм @ 03.05.07 - 17:58)
Давай новую тему, кто и как часто гладит лапку?

Дык заводи.......
цитата приват /
Muggsy-ru / 06.05.07 - 12:32 #1510447
с удовольствием пила бы каждый день по бокалу красненького.....но вместе вина почему - то пиво чаще бывает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос