главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Часто ли вы употребляете алкоголь?
, глобальный опрос
Часто ли вы употребляете алкоголь?
часто
[
86
]
[33.59%]
один раз в неделю
[
63
]
[24.61%]
только по праздникам
[
66
]
[25.78%]
я вообще не пью!
[
39
]
[15.23%]
Всего голосов: 254
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
tim56
/
15.04.07 - 22:40
#1481135
QUOTE
(надя @ 13.04.07 - 15:53)
Mental, какая чушь это "не с кем"! Пить в одиночестве очень даже приятно. Мы, люди многогранные, никогда "одни" не бываем. ))
аьсолютно поддерживаю
цитата
приват
/
crack
/
16.04.07 - 01:25
#1481270
Пить это плохо!!! А если ты пьешь чтоб расслабиться то лучше застрелись так как ты нифига не умеешь получать удовольствия по трезвому! И мне честно говоря жалко таких людей!
цитата
приват
/
Певица
/
16.04.07 - 12:48
#1481616
периодически и сугубо в узком (НО ПОСТОЯННОМ!) коллективе B)
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
16.04.07 - 13:26
#1481647
От раз в неделю до раз в месяц... иногда раз в три месяца... вобще прохладно отношусь к алкоголю...сейчас)))
Бывает неделю бахаю но это оч.оч. редко и то по большим праздникам типа НГ и моего ДР
цитата
приват
/
tim56
/
16.04.07 - 23:00
#1482302
последние 4 дня в моём алкоголе крови не обнаружено. от 3 до 7(например, сегодня) литров алкоголя в день во всяческих его проявлениях( от 5 до 63 градусов)
цитата
приват
/
Лафает
/
17.04.07 - 00:41
#1482392
Раз в неделю, бывает реже бывает чаще - не закцикливаюсь.
Говорят если планомерно каждую неделю бухать - это приводит к алкоголизму,точнее это уже и есть алкоголизм.
цитата
приват
/
McDuck
/
18.04.07 - 09:00
#1484029
QUOTE
(dexter @ 12.04.07 - 14:24)
глобальный опрос
Это от RBK или еще от кого?
Все ниженаписанное имхо, и не служит целью опорочить или оскорбить кого либо...
Прочитав варианты ответов у меня создалось такое впечатление, что комут о понадобились стат. данные опросов, вроде как независимых (типа пользователей интернета), но с определенным результатом.
Что значит "как вы часто употребляете"? Полбокала вина за ужином или литрик сэма в день - частота одинакова, а вот результат...
Бутылка пива в пятницу, и ежедневные "поллитра", а результат опроса тот же - народ часто пьет.
Вот и выходит, что вопросы подобраны так, что бы результат был однобокий - у нас много пьют.
цитата
приват
/
krisobelka
/
18.04.07 - 09:34
#1484092
АЛКАШИ
цитата
приват
/
Sardina
/
18.04.07 - 11:50
#1484242
QUOTE
(McDuck @ 18.04.07 - 09:00)
QUOTE
(dexter @ 12.04.07 - 14:24)
глобальный опрос
Прочитав варианты ответов у меня создалось такое впечатление, что комут о понадобились стат. данные опросов, вроде как независимых (типа пользователей интернета), но с определенным результатом.
Что значит "как вы часто употребляете"? Полбокала вина за ужином или литрик сэма в день - частота одинакова, а вот результат...
Бутылка пива в пятницу, и ежедневные "поллитра", а результат опроса тот же - народ часто пьет.
Вот и выходит, что вопросы подобраны так, что бы результат был однобокий - у нас много пьют.
Вот потому я и уточнила, что именно пью и в каких объемах. А то стереотипы, понимаешь... "Алкаши-алкаши".
А что такое "сэм"? :blink: Это самогон так называют, что ли?..
цитата
приват
/
McDuck
/
18.04.07 - 12:28
#1484315
Его родимого ;)
цитата
приват
/
Writer-K
/
18.04.07 - 14:47
#1484600
QUOTE
(Morguenov 1 @ 15.04.07 - 22:14)
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) уже давно обозначила опасный рубеж алкоголизации стран —8 литров чистого спирта на душу населения. За ним начинаются тяжелые и подчас необратимые последствия — болезни, инвалидизация, рождение ущербных детей, потери в экономике, культуре, социальной сфере."
Всё, как у нас в России.
цитата
приват
/
медея
/
18.04.07 - 15:13
#1484637
Я вообще-то не испытываю потребности в алкоголе, но и не испытываю ее в непринятии такового. Хотя люблю ощущать всегда себя в трезвом и ясном состоянии. Так лучше ощущается все, что происходит со мной. Да и дышится легче!
цитата
приват
/
tОRNADo
/
18.04.07 - 16:35
#1484799
мнеб подошло - редко видим трезвым... Вообще ЗЛОСТНОупотребляю...
цитата
приват
/
fixx
/
18.04.07 - 16:41
#1484812
бутылка другая пива раз в пару недель -- алкоголизм?=)
цитата
приват
/
Housecat
/
18.04.07 - 17:53
#1484907
мне от бухла зачастую спать хочется...пью термоядерный алкоголь только в редких случаях,когда буду ночью гулеванить на дэнсе
и то смотря ккая обстановка будет..ато опять же таки засну запросто
цитата
приват
/
MorkOFFka
/
18.04.07 - 18:00
#1484918
мэн,те нельзя много пить....
тя наверно сразу накрывает)))))))))
предлагаю нажраться на моей свадьбе)))))))))
цитата
приват
/
Housecat
/
18.04.07 - 19:09
#1484999
ну накрывает знатно,когда под настроение..могу таких делов наворотить:)
ну я конечно понимаю,что у вас там такого шута как я не хватает:)
цитата
приват
/
VE}{OV
/
19.04.07 - 08:44
#1485703
каждый день пью :)
цитата
приват
/
BOOSTER
/
19.04.07 - 15:09
#1486385
Статистика с этого топика размещена в газете Наш Новороссийск :D
Мой пост там судя по всему, подтверждает заявление Онищенко о том, что в России бухать стали больше :D
цитата
приват
/
AjaxR'n'D
/
20.04.07 - 12:22
#1487773
Стараюсь не чаще раза в неделю............ Мля! Не получается. Особенно, когда приглашают откушать коньяки многолетней выдержки. B)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.