главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Часто ли вы употребляете алкоголь?
, глобальный опрос
Часто ли вы употребляете алкоголь?
часто
[
86
]
[33.59%]
один раз в неделю
[
63
]
[24.61%]
только по праздникам
[
66
]
[25.78%]
я вообще не пью!
[
39
]
[15.23%]
Всего голосов: 254
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Мелкая
/
13.04.07 - 13:44
#1478744
Пью когда приспичит выпить
цитата
приват
/
Fischlein
/
13.04.07 - 14:24
#1478748
выбрала часто, но это весьма относительно. иногда почти каждый день, а бывает, что и 2-3 месяца ни-ни.
цитата
приват
/
rettler
/
13.04.07 - 14:57
#1478776
через день
цитата
приват
/
FreeBiker
/
13.04.07 - 14:59
#1478779
ну ка что есть мечи на стол
ну ка что есть мечи на стол
ну ка что есть мечи на стол и всякую посуду!
все говорят что пить нельзя
все говорят что пить нельзя
все говорят что пить нельзя - я говорю, что буду!
Рано с утра пока темно, пока темно , пока темно!
Рано с утра пока темно и мир еще в постели...
Чтоб благодарным быть к богам, прямо с утра прими 100 грам
прямо с утра прими 100 грамм - и ты достигнешь цели!
цитата
приват
/
надя
/
13.04.07 - 15:53
#1478850
Mental, какая чушь это "не с кем"! Пить в одиночестве очень даже приятно. Мы, люди многогранные, никогда "одни" не бываем. ))
Вот, FreeBiker тему говорит.
цитата
приват
/
Фспышка
/
13.04.07 - 16:13
#1478881
QUOTE
(Мелкая @ 13.04.07 - 13:44)
Пью когда приспичит выпить
о! аналогично!
цитата
приват
/
Writer-K
/
13.04.07 - 16:20
#1478892
QUOTE
(Hools @ 13.04.07 - 13:04)
Пиво - раза три в неделю, по бутылочке - две. Так и выходит Сардинкин бокал вина в неделю по содержанию алкоголя.
А чтот крепкое - по праздникам только, и то совсем чуточку.
В пиве женские гормоны. много пить нельзя, а то сиськи отрастут. :-)))
цитата
приват
/
Borman45
/
13.04.07 - 17:57
#1478976
Проголосовал-часто. Я б даже поставил в опрос-один раз в день,Надя-респект умным женщинам ;)
цитата
приват
/
MoveOn
/
13.04.07 - 18:09
#1478989
Отметила "часто", так как нет варианта 2-3 раза в неделю. Люблю иногда рюмку хорошего красного вина в компании интересного и интеллигентного человека - самой себя!
цитата
приват
/
ZeLiBoB@
/
13.04.07 - 18:28
#1479006
Вообще когда как, ведь по разному получается: то чуть ли не каждый день (с друзьями, по семейному), а бывает можно сказать что вообще не пью.
QUOTE
ну ка что есть мечи на стол
ну ка что есть мечи на стол
ну ка что есть мечи на стол и всякую посуду!
если быть точным: ну ка мечи стаканы на стол...
Это лучшая от БГ!
цитата
приват
/
iskra
/
13.04.07 - 18:40
#1479015
не зря же пятницу называют Тяпницей ;) Получается 2 раза в месяц по пятницам бутылочку красненького приговариваем за семейным ужином....ням!
цитата
приват
/
rettler
/
13.04.07 - 19:17
#1479059
QUOTE
какая чушь это "не с кем"! Пить в одиночестве очень даже приятно
да здравствуют единомышленники! *ваше здоровье*
цитата
приват
/
shtainer
/
15.04.07 - 05:14
#1480251
не голосовал
надя ----------------- говорит самое дело ;)
цитата
приват
/
3www
/
15.04.07 - 09:08
#1480326
часто - нет так сказать нельзя
один раз в неделю - для меня это не совсем часто, но всеже часто.
только по праздникам - праздники не праздную
я вообще не пью - и не пить тоже нельзя
Ответ иногда. Раз на раз не приходится
цитата
приват
/
Sergius
/
15.04.07 - 10:10
#1480384
Голоснул за праздники, считая, что они у каждого свои. :-)
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
15.04.07 - 16:56
#1480781
Госкомстат недавно подбивал данные, выходило что-то ок. 35 литров (в водочном экв.) на каждого гражданина РФ.
цитата
приват
/
Sergius
/
15.04.07 - 21:19
#1481072
2Morguenov 1: Включая древних стариков и младенцев?.. :-) Думаю, врет Госкомстат...
цитата
приват
/
Alberto
/
15.04.07 - 21:56
#1481098
В неделю раза четыре , а то и больше :unsure:
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
15.04.07 - 22:14
#1481111
Sergius
34, литр притёрся откуда-то. :-)
...вот и официальная бумажка, те данные с некоторыми выводами:
http://news.mail.ru/society/1300353/print/
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) уже давно обозначила опасный рубеж алкоголизации стран —8 литров чистого спирта на душу населения. За ним начинаются тяжелые и подчас необратимые последствия — болезни, инвалидизация, рождение ущербных детей, потери в экономике, культуре, социальной сфере."
цитата
приват
/
ведьмочка
/
15.04.07 - 22:28
#1481127
чичас... ик... :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.