главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часто ли вы употребляете алкоголь?, глобальный опрос
 
Часто ли вы употребляете алкоголь?
часто [ 86 ]  [33.59%]
один раз в неделю [ 63 ]  [24.61%]
только по праздникам [ 66 ]  [25.78%]
я вообще не пью! [ 39 ]  [15.23%]
Всего голосов: 254
Гости не могут голосовать 
casio / 12.04.07 - 18:11 #1477746
Я б сказал - нерегулярно. Бывает месяцами - ни капли (даже на праздники). А бывает - без повода, несколько дней подряд (но не до потери пульса)
так что выбираю последний вариант
цитата приват /
dexter / 12.04.07 - 18:13 #1477749
я не пойму, что вас опять не устраивает?
и что значит "чаще, чем только по праздникам"? если у нас практически каждый день - праздник.

только по праздникам! и помимо календарных:
  • на работу - как на праздник;
  • друга встретил - прадник;
  • заначку нашел старую - праздник;
  • день водителей и пешеходов - праздник;
  • 300 лет граненому стакану - праздник;
  • 300 лет граненому стакану с кантиком - праздник;
  • и т.д. и т.п.
цитата приват /
Zidane / 12.04.07 - 18:38 #1477778
Пью редко, употребляю часто!!!! :))
цитата приват /
Ornament / 12.04.07 - 18:47 #1477788
:D а где вариант раз в год?
цитата приват /
kress13 / 12.04.07 - 18:58 #1477803
QUOTE
если у нас практически каждый день - праздник.
Да уж,с таким количеством праздников от цирроза печени загнутся можно,хорошо что большинство людей эти праздники не отмечает...
ЗЫ:алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах ;)
цитата приват /
dexter / 12.04.07 - 19:34 #1477838
QUOTE (kress13 @ 12.04.07 - 19:58)
хорошо что большинство людей эти праздники не отмечает...

"эти" праздники отмечают заинтересованные лица, коих в сумме, понятно, меньше основной массы населения. однако! если суммарно рассмотреть/сложить дни рождений в коллективах/семье, дни свадеб/годовщин, профессиональные праздники и памятные даты, то получится, что народ ровным слоем "эти" праздники как раз и отмечает.

вот сегодня, к примеру, помимо "дня космонавтики", узкий коллектив новороссийского городского планетария отмечают свой день рожденья. а завтра - "пятница, 13" - отметится ряд поклонников хеловина. и так далее.

РОВНЫМ СЛОЕМ!
цитата приват /
Zidane / 12.04.07 - 21:06 #1477930
понедельник- а че б не выпить за удачную неделю...
вторник- выпьем за то, чтобы никогда не было такого понедельника
среда- епт, 3 дня все таки проработал, это надо отметить
четверг-ура!!! половина недели прошла... выпьем за это
пятница-... ну завтра уже на работу не идти, так что выпьем..
суббота-УРРА!! я дожил до выходных, надо нажраться
воскресенье- то же самое
понедельник-хто енто бля, фчира гулял с моей рожой и памял ее????
цитата приват /
zayna / 12.04.07 - 22:57 #1478051
уже не пью , свою бочку в 25 лет выпила
цитата приват /
Zhenya / 13.04.07 - 07:26 #1478209
пью редко, получается только на праздники! но иногда могу позволить себе, когда собираемся с друзьями!
цитата приват /
luya** / 13.04.07 - 07:37 #1478216
я вообще не пью... хотя это скорее временно. Года через 2 буду выпивать по праздникам :)
цитата приват /
ISR / 13.04.07 - 07:38 #1478217
Проголосовал по праздникам.
Но пью редко и в малых дозах.
Например: Наа дне рождении когонить могу выпить 50 грамм водки или коньяка. Может пива чуть-чуть.

Еще пива могу вне всякого повода в охотку.
цитата приват /
АНДРЕЙ / 13.04.07 - 07:40 #1478219
Я алкаж... Праздник - каждый день!
цитата приват /
asur / 13.04.07 - 08:44 #1478298
Утром открываю глаза.. ЖИВ!!!.. :)
Это- ли не праздник?..
Выпив стакан холодной водички..
начинаю свою деятельность..
цитата приват /
МАЕК / 13.04.07 - 08:59 #1478327
По праздникам, когда есть повод и хорошая компания! :)
А если, учесть кефирчик, то бухаю его каждый день! :D
цитата приват /
sarik / 13.04.07 - 09:56 #1478413
больше одного раза в неделю, но не часто :D
цитата приват /
Mental / 13.04.07 - 10:01 #1478429
нет
цитата приват /
Kent / 13.04.07 - 11:17 #1478492
Пью пиво чаще чем раз в неделю, а так - по праздникам, или когда друга встретил, или еще там праздник какой-то..
цитата приват /
Plague / 13.04.07 - 11:38 #1478524
не употребляю совсем.
цитата приват /
Writer-K / 13.04.07 - 12:33 #1478622
Не склонен к алкоголизму, а когда сильно пью, всегда контролирую себя, по кустам и под заборами не валяюсь. И вообще, важно не как часто, а с кем пьешь.
цитата приват /
Hools / 13.04.07 - 13:04 #1478677
Пиво - раза три в неделю, по бутылочке - две. Так и выходит Сардинкин бокал вина в неделю по содержанию алкоголя.
А чтот крепкое - по праздникам только, и то совсем чуточку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос