главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часто ли вы употребляете алкоголь?, глобальный опрос
 
Часто ли вы употребляете алкоголь?
часто [ 86 ]  [33.59%]
один раз в неделю [ 63 ]  [24.61%]
только по праздникам [ 66 ]  [25.78%]
я вообще не пью! [ 39 ]  [15.23%]
Всего голосов: 254
Гости не могут голосовать 
dexter / 12.04.07 - 14:24 #1477449
глобальный опрос
цитата приват /
Sardina / 12.04.07 - 14:28 #1477465
Первый:-)
Примерно раз в неделю получается, бокал вина или стакан пива. Вообще, "пивец" из меня никакой, пробки понюхать хватает=))
цитата приват /
bond / 12.04.07 - 14:29 #1477469
даже не знаю, что сказать. вроде чаще, чем "только по праздникам", с другой стороны - гораздо реже, чем "раз в неделю".
цитата приват /
tim56 / 12.04.07 - 14:33 #1477475
всегда
цитата приват /
W.A. / 12.04.07 - 14:34 #1477479
хе, два с половиной :)
цитата приват /
Maricaso / 12.04.07 - 14:38 #1477490
Не пью...раньше пила..
цитата приват /
LENA__212 / 12.04.07 - 14:39 #1477493
даже не проголосовала так как варианта "после нового года не пью...а точнее не хочется" :ph34r: <_<
цитата приват /
Roman_SLON / 12.04.07 - 14:41 #1477498
Закодирован.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.07 - 14:46 #1477503
Получается часто, поскольку люблю ужинать с вином.
цитата приват /
Lady / 12.04.07 - 14:58 #1477524
Всякие праздники, дни рождения друзей-родственников практически на каждой неделе случаются...
цитата приват /
misha_m / 12.04.07 - 15:01 #1477529
Весьма часто. Мне это удовольствие доставляет.
цитата приват /
vlad_insi / 12.04.07 - 15:05 #1477535
не пью и с алкоголиками не разговариваю :huh:
цитата приват /
FWD / 12.04.07 - 16:01 #1477605
меня всегда убивали такие вопросы в анкетах, а вернее - варианты ответов :)
чаще, чем только по праздникам, но реже одного раза в неделю
Не голосовал
цитата приват /
надя / 12.04.07 - 16:11 #1477616
ну, по мне итак видно : ))) часто. и сейчас тоже. да почти каждый день, мля. была б моя воля, каждый бы день и постоянно. "тунеядство, пьянство, бл.дство!" (с) - вот идеал. недавно прошлась по рецептам коктейлей на сайте Абсолюта (моя любимая водка) и поняла, что моей жизни не хватит, чтобы все эти вкусняки выпить.

но! в напитках разборчива.

вопрос как-то криво поставлен. вот, к примеру, я пью часто, но немного и всё хорошего качества. думаю, на мою организму влияния меньше, чем на те, которые употребляют раз в неделю, но плохую водку и так, что в отключке потом сутки. но тут надо знать смысл опроса... ))
цитата приват /
Nova / 12.04.07 - 16:13 #1477618
вот у меня тоже получается, как у La vie inconstante - за ужином бокал вина каждый день. значит, часто:)
цитата приват /
MoredHell / 12.04.07 - 16:20 #1477631
я алкаш
часто
цитата приват /
BOOSTER / 12.04.07 - 16:25 #1477641
Часто. По пятницам практически всегда пью пиво или беленькую, вискарик,ром. И бывает среди недели пару раз могу выпить бутылочку пива вечерком. Ужос!! Я алкаш :o
цитата приват /
Actually / 12.04.07 - 17:31 #1477700
Я не пью, мне это не интересно.
цитата приват /
KNV / 12.04.07 - 17:35 #1477705
QUOTE (La vie inconstante @ 12.04.07 - 14:46)
Получается часто, поскольку люблю ужинать с вином.

Аналогично. "Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..."
цитата приват /
FreeMan / 12.04.07 - 17:41 #1477710
Каждое утро пью кефир )
И сухача еще две канистры ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос