главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полетели бы вы в космос?, глобальный опрос
 
Полетели бы вы в космос?
Да, вокруг Земли [ 32 ]  [19.63%]
Да, на другую планету [ 74 ]  [45.40%]
Нет, это не моя мечта [ 29 ]  [17.79%]
Нет, но я знаю кого туда отправить! [ 27 ]  [16.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
MoveOn / 07.04.07 - 18:20 #1471254
Что за утопические настроения? Человеческая жизнь - это увлекательное соревнование со смертью не за бессмертие, а за долгожительство. В космос бы не полетела. На сегодняшний день там пока ещё нужны герои. А мы будем подождать безопасных времён организованных туров для старичков-пенсионеров.
цитата приват /
ILYA M / 07.04.07 - 18:24 #1471261
Пенсии не хватит.
цитата приват /
fraC.LanC / 07.04.07 - 21:30 #1471431
QUOTE (Мазафака @ 06.04.07 - 11:25)

а я б не полетела, наверное, если б только генсек меня первым этапом не отправил B)

Если бы генсек мне зачот поставил бы - я бы полетел !
цитата приват /
Гелла / 07.04.07 - 22:48 #1471496
да, это моя мечта - вернуться домой! меня при рождении не на ту планету распределили B)
цитата приват /
Вилия / 08.04.07 - 03:22 #1471693
Я с удовольствием на любую планету, только бесплатно.
цитата приват /
3www / 08.04.07 - 13:42 #1471985
Рожденный ползать летать не может. А уж до чего до шел прогресс что ползающий летает. Лично мне даже не интересно отправить в космос, не для меня это уж точно!!!
цитата приват /
Mental / 08.04.07 - 15:55 #1472067
нет
цитата приват /
ASD-QWE / 08.04.07 - 16:27 #1472087
QUOTE (3www @ 08.04.07 - 14:42)
Рожденный ползать летать не может. А уж до чего до шел прогресс что ползающий летает.

Рожденный ползать - ползёт быстрее. <_<
цитата приват /
Eu te amo / 08.04.07 - 16:40 #1472098
...
цитата приват /
Fischlein / 08.04.07 - 17:32 #1472135
нет. но пару-тройку челов я бы туда отправила. с билетом в один конец.
цитата приват /
KKK / 08.04.07 - 22:27 #1472521
А если его запустить на Луну? Там он тоже плиткой все выложит? (деревья там вырубили до него)
цитата приват /
Lost_Stranger / 09.04.07 - 08:45 #1472832
А мне на Луну слетать НАДО. Купил я там :D по случаю поверхности (землицы, не - правильнее луницы) 40 соток.... Теперь межевание провести надобно.... :P
цитата приват /
dexter / 09.04.07 - 10:40 #1472939
QUOTE (rettler @ 07.04.07 - 15:27)
с детства мечтала переехать на пмж куда-нибудь на Плутон, подальше от всего этого цирка
QUOTE (Гелла @ 07.04.07 - 23:48)
да, это моя мечта - вернуться домой! меня при рождении не на ту планету распределили  B)
QUOTE (Елена Александровна @ 08.04.07 - 04:22)
Я с удовольствием на любую планету, только бесплатно.

вот уж не ожидал, что почти половина возжелает на другую планету рвануть...
осмелюсь напомнить классический анекдот из серии армянского радио:
- есть ли жизнь на других планетах?
- тоже нет...
цитата приват /
Гелла / 09.04.07 - 11:20 #1472972
QUOTE (dexter @ 09.04.07 - 11:40)
- есть ли жизнь на других планетах?
- тоже нет...

как и нет тех, кого здесь в избытке. проще собрать свои чемоданы, чем собрать их.
цитата приват /
DeepDive / 09.04.07 - 21:01 #1473786
Прикольно!!! Я на другую планету улетел по любому!!!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 09.04.07 - 21:10 #1473801
полетел бы в качестве космического туриста вокруг Земли и на Луну... на Марс уже далековато при том что там 3 месяца перелет только
цитата приват /
DeepDive / 09.04.07 - 21:14 #1473812
QUOTE (Brain Fucker @ 09.04.07 - 21:10)
на Марс уже далековато при том что там 3 месяца перелет только

Ну с нынешним уровнем технологий о далёких полётах в космос речь и не идёт, как я думаю...
цитата приват /
Jony / 10.04.07 - 03:34 #1474098
кстати меганатуральный сексимвол непонятнокого анжелина джоли изъявила желание слетать в космос. после обследования врач сказал ей что-то вроде: "если ты хочешь увидеть, а главное почувствовать как твои имплантанты во время перегрузок взрываются в жопе, груди, и губах, то конечно же лети!"

п\с= я думаю меня бы в космос не пустили. я бы там инопланетяночек совращал.... ПУСТИТЕ МЕНЯ В КОСМОС!!! :o

не голосовал.
цитата приват /
kipriot / 10.04.07 - 09:48 #1474266
QUOTE
не голосовал.

Не удивительно.. :D В тупых опросах голосовать еще.. если бы я создал бы этот топ, то модеры быро бы урезали, а тут же Декстер сляпал.. :ph34r: Теперь это вечная тема, кстати Джони, обратил внимание, что в НР пошла фенька печатать посты с опросов всяких. :D Интересно, этот опрос тоже распечатают или нет? <_<
цитата приват /
dexter / 10.04.07 - 14:48 #1474738
QUOTE (kipriot @ 10.04.07 - 10:48)
если бы я создал бы этот топ, то модеры быро бы урезали, а тут же Декстер сляпал.. :ph34r:
зависть? напрасно.
я всем говорю: стать "декстером" легко - поднимай собственный ресурс, и делай там всё что угодно.
а если слаб - то сиди и помалкивай.

QUOTE (kipriot @ 10.04.07 - 10:48)
в НР пошла фенька печатать посты с опросов всяких.
гляжу в книгу, вижу фигу.
результаты глобальных опросов печатаются не в "нр" (новороссийский рабочий), а в "нн" (наш новороссийск).


p.s. для слаборазвитых: обращаю внимание на то, что слово "декстер" написано русскими буквами и взято в кавычки, что говорит о переносном смысле использования.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос