главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Полетели бы вы в космос?
, глобальный опрос
Полетели бы вы в космос?
Да, вокруг Земли
[
32
]
[19.63%]
Да, на другую планету
[
74
]
[45.40%]
Нет, это не моя мечта
[
29
]
[17.79%]
Нет, но я знаю кого туда отправить!
[
27
]
[16.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
MoveOn
/
07.04.07 - 18:20
#1471254
Что за утопические настроения? Человеческая жизнь - это увлекательное соревнование со смертью не за бессмертие, а за долгожительство. В космос бы не полетела. На сегодняшний день там пока ещё нужны герои. А мы будем подождать безопасных времён организованных туров для старичков-пенсионеров.
цитата
приват
/
ILYA M
/
07.04.07 - 18:24
#1471261
Пенсии не хватит.
цитата
приват
/
fraC.LanC
/
07.04.07 - 21:30
#1471431
QUOTE
(Мазафака @ 06.04.07 - 11:25)
а я б не полетела, наверное, если б только генсек меня первым этапом не отправил B)
Если бы генсек мне зачот поставил бы - я бы полетел !
цитата
приват
/
Гелла
/
07.04.07 - 22:48
#1471496
да, это моя мечта - вернуться домой! меня при рождении не на ту планету распределили B)
цитата
приват
/
Вилия
/
08.04.07 - 03:22
#1471693
Я с удовольствием на любую планету, только бесплатно.
цитата
приват
/
3www
/
08.04.07 - 13:42
#1471985
Рожденный ползать летать не может. А уж до чего до шел прогресс что ползающий летает. Лично мне даже не интересно отправить в космос, не для меня это уж точно!!!
цитата
приват
/
Mental
/
08.04.07 - 15:55
#1472067
нет
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
08.04.07 - 16:27
#1472087
QUOTE
(3www @ 08.04.07 - 14:42)
Рожденный ползать летать не может. А уж до чего до шел прогресс что ползающий летает.
Рожденный ползать - ползёт быстрее. <_<
цитата
приват
/
Eu te amo
/
08.04.07 - 16:40
#1472098
...
цитата
приват
/
Fischlein
/
08.04.07 - 17:32
#1472135
нет. но пару-тройку челов я бы туда отправила. с билетом в один конец.
цитата
приват
/
KKK
/
08.04.07 - 22:27
#1472521
А если его запустить на Луну? Там он тоже плиткой все выложит? (деревья там вырубили до него)
цитата
приват
/
Lost_Stranger
/
09.04.07 - 08:45
#1472832
А мне на Луну слетать НАДО. Купил я там :D по случаю поверхности (землицы, не - правильнее луницы) 40 соток.... Теперь межевание провести надобно.... :P
цитата
приват
/
dexter
/
09.04.07 - 10:40
#1472939
QUOTE
(rettler @ 07.04.07 - 15:27)
с детства мечтала переехать на пмж куда-нибудь на Плутон, подальше от всего этого цирка
QUOTE
(Гелла @ 07.04.07 - 23:48)
да, это моя мечта - вернуться домой! меня при рождении не на ту планету распределили B)
QUOTE
(Елена Александровна @ 08.04.07 - 04:22)
Я с удовольствием на любую планету, только бесплатно.
вот уж не ожидал, что почти половина возжелает на другую планету рвануть...
осмелюсь напомнить классический анекдот из серии армянского радио:
- есть ли жизнь на других планетах?
- тоже нет...
цитата
приват
/
Гелла
/
09.04.07 - 11:20
#1472972
QUOTE
(dexter @ 09.04.07 - 11:40)
- есть ли жизнь на других планетах?
- тоже нет...
как и нет тех, кого здесь в избытке. проще собрать свои чемоданы, чем собрать их.
цитата
приват
/
DeepDive
/
09.04.07 - 21:01
#1473786
Прикольно!!! Я на другую планету улетел по любому!!!!!
цитата
приват
/
Brain Fucker
/
09.04.07 - 21:10
#1473801
полетел бы в качестве космического туриста вокруг Земли и на Луну... на Марс уже далековато при том что там 3 месяца перелет только
цитата
приват
/
DeepDive
/
09.04.07 - 21:14
#1473812
QUOTE
(Brain Fucker @ 09.04.07 - 21:10)
на Марс уже далековато при том что там 3 месяца перелет только
Ну с нынешним уровнем технологий о далёких полётах в космос речь и не идёт, как я думаю...
цитата
приват
/
Jony
/
10.04.07 - 03:34
#1474098
кстати меганатуральный сексимвол непонятнокого анжелина джоли изъявила желание слетать в космос. после обследования врач сказал ей что-то вроде: "если ты хочешь увидеть, а главное почувствовать как твои имплантанты во время перегрузок взрываются в жопе, груди, и губах, то конечно же лети!"
п\с= я думаю меня бы в космос не пустили. я бы там инопланетяночек совращал.... ПУСТИТЕ МЕНЯ В КОСМОС!!! :o
не голосовал.
цитата
приват
/
kipriot
/
10.04.07 - 09:48
#1474266
QUOTE
не голосовал.
Не удивительно.. :D В тупых опросах голосовать еще.. если бы я создал бы этот топ, то модеры быро бы урезали, а тут же Декстер сляпал.. :ph34r: Теперь это вечная тема, кстати Джони, обратил внимание, что в НР пошла фенька печатать посты с опросов всяких. :D Интересно, этот опрос тоже распечатают или нет? <_<
цитата
приват
/
dexter
/
10.04.07 - 14:48
#1474738
QUOTE
(kipriot @ 10.04.07 - 10:48)
если бы я создал бы этот топ, то модеры быро бы урезали, а тут же Декстер сляпал.. :ph34r:
зависть? напрасно.
я всем говорю: стать "декстером" легко - поднимай собственный ресурс, и делай там всё что угодно.
а если слаб - то сиди и помалкивай.
QUOTE
(kipriot @ 10.04.07 - 10:48)
в НР пошла фенька печатать посты с опросов всяких.
гляжу в книгу, вижу фигу.
результаты глобальных опросов печатаются не в "нр" (новороссийский рабочий), а в "нн" (наш новороссийск).
p.s. для слаборазвитых: обращаю внимание на то, что слово "декстер" написано русскими буквами и взято в кавычки, что говорит о переносном смысле использования.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.