главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полетели бы вы в космос?, глобальный опрос
 
Полетели бы вы в космос?
Да, вокруг Земли [ 32 ]  [19.63%]
Да, на другую планету [ 74 ]  [45.40%]
Нет, это не моя мечта [ 29 ]  [17.79%]
Нет, но я знаю кого туда отправить! [ 27 ]  [16.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
tim56 / 06.04.07 - 15:21 #1469761
"ДА...Я бы полетел на другую планету с типами покурил бы там плану."


так кент ответил на подобный вопрос.
цитата приват /
SOLomon / 06.04.07 - 15:23 #1469765
Короче, собираем экипаж...Декстер решил завоевать галактику))))
цитата приват /
Lambrusco / 06.04.07 - 15:29 #1469770
конечно полетела бы, но скорее всего вокруг Земли... Другие планеты пугают....
цитата приват /
BeaviS / 06.04.07 - 15:41 #1469791
Хочю на марс..говорят там марсианки классные B)
цитата приват /
kipriot / 06.04.07 - 15:55 #1469812
Бивис, в космос спршуют тебя хочешь или нет? <_< Декстер тут собирает команду с собой в полет.. за марс ваще пока никто ничо не говорил.
цитата приват /
м068мм / 06.04.07 - 16:01 #1469818
QUOTE (kipriot @ 06.04.07 - 14:04)
Чота психоделические опросы в последнее время у нашего генсека  <_< Я там уже был.. в космосе вашем.  B)

"Там" точно не был.
Но не просто в космос, а в центр нашей галактики хотя-бы, в район черной дыры. Вот это сильно!
цитата приват /
Housecat / 06.04.07 - 17:09 #1469907
да была бы возможность по-любому слетал бы...наверно:)
кстати космос можно лицезреть и с самолёта
цитата приват /
ASD-QWE / 06.04.07 - 17:21 #1469930
В детстве хотел быть космонавтом. А сейчас...
Нах мне это надо?
цитата приват /
CHERRY-N / 06.04.07 - 18:44 #1470024
На той технике, которая щас в космос летает, наверное, нет... А вот на той, которую в кино показывают - лехко )))
цитата приват /
iskra / 06.04.07 - 19:03 #1470045
нет, космос-не моя мечта! Я ужасно укачиваюсь!
цитата приват /
Мелкая / 07.04.07 - 09:13 #1470597
Я бы слетала бы.. Интересно "сверху" на нашу планету посмотреть :)
цитата приват /
ZeLiBoB@ / 07.04.07 - 09:44 #1470620
Я б и сам слетал, и есть кого подальше запустить!!! :ph34r:
цитата приват /
Odinohka / 07.04.07 - 10:02 #1470625
Страшно, высоко, холодно, одиноко. В общем космос - это полная задница... я бы полетел. Если алкоголь буит. А так еще подумать надо... И тоже на Марс.
цитата приват /
ISR / 07.04.07 - 11:39 #1470763
А я на венеру - планета покрытая вечными облаками что там, интересно.
цитата приват /
Nebritij_Angel / 07.04.07 - 13:16 #1470896
Да прикольно было бы полететь, там побыл годик и остался таким же, а все чуть чуть уже постарели....=)
цитата приват /
asur / 07.04.07 - 14:19 #1470971
QUOTE (ISR @ 07.04.07 - 12:39)
А я на венеру - планета покрытая вечными облаками что там, интересно.

Что в Венерическом диспансере, то и
под вечными облаками Венеры.... :blink:
цитата приват /
rettler / 07.04.07 - 14:27 #1470977
с детства мечтала переехать на пмж куда-нибудь на Плутон, подальше от всего этого цирка
цитата приват /
надя / 07.04.07 - 14:42 #1471001
номер 4 рулез! есть один давнишний кандидат. пусть летит, раз не тонет.
цитата приват /
ILYA M / 07.04.07 - 15:47 #1471108
У меня насчет окончания моей жизни всего две мечты: умереть во время оргазма или умереть в космосе, в крайнем случае - при взрыве ракетоносителя на старте.
К сожалению, первая гораздо более реальна, ибо 20 млн. $ не имею.
цитата приват /
[[x]] / 07.04.07 - 15:58 #1471116
я бы отправился в дальний космос.. но как кто-то правильно здесь заметил, не на этом хламе на котором сейчас летают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос