главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Полетели бы вы в космос?
, глобальный опрос
Полетели бы вы в космос?
Да, вокруг Земли
[
32
]
[19.63%]
Да, на другую планету
[
74
]
[45.40%]
Нет, это не моя мечта
[
29
]
[17.79%]
Нет, но я знаю кого туда отправить!
[
27
]
[16.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
tim56
/
06.04.07 - 15:21
#1469761
"ДА...Я бы полетел на другую планету с типами покурил бы там плану."
так кент ответил на подобный вопрос.
цитата
приват
/
SOLomon
/
06.04.07 - 15:23
#1469765
Короче, собираем экипаж...Декстер решил завоевать галактику))))
цитата
приват
/
Lambrusco
/
06.04.07 - 15:29
#1469770
конечно полетела бы, но скорее всего вокруг Земли... Другие планеты пугают....
цитата
приват
/
BeaviS
/
06.04.07 - 15:41
#1469791
Хочю на марс..говорят там марсианки классные B)
цитата
приват
/
kipriot
/
06.04.07 - 15:55
#1469812
Бивис, в космос спршуют тебя хочешь или нет? <_< Декстер тут собирает команду с собой в полет.. за марс ваще пока никто ничо не говорил.
цитата
приват
/
м068мм
/
06.04.07 - 16:01
#1469818
QUOTE
(kipriot @ 06.04.07 - 14:04)
Чота психоделические опросы в последнее время у нашего генсека <_< Я там уже был.. в космосе вашем. B)
"Там" точно не был.
Но не просто в космос, а в центр нашей галактики хотя-бы, в район черной дыры. Вот это сильно!
цитата
приват
/
Housecat
/
06.04.07 - 17:09
#1469907
да была бы возможность по-любому слетал бы...наверно:)
кстати космос можно лицезреть и с самолёта
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
06.04.07 - 17:21
#1469930
В детстве хотел быть космонавтом. А сейчас...
Нах мне это надо?
цитата
приват
/
CHERRY-N
/
06.04.07 - 18:44
#1470024
На той технике, которая щас в космос летает, наверное, нет... А вот на той, которую в кино показывают - лехко )))
цитата
приват
/
iskra
/
06.04.07 - 19:03
#1470045
нет, космос-не моя мечта! Я ужасно укачиваюсь!
цитата
приват
/
Мелкая
/
07.04.07 - 09:13
#1470597
Я бы слетала бы.. Интересно "сверху" на нашу планету посмотреть :)
цитата
приват
/
ZeLiBoB@
/
07.04.07 - 09:44
#1470620
Я б и сам слетал, и есть кого подальше запустить!!! :ph34r:
цитата
приват
/
Odinohka
/
07.04.07 - 10:02
#1470625
Страшно, высоко, холодно, одиноко. В общем космос - это полная задница... я бы полетел. Если алкоголь буит. А так еще подумать надо... И тоже на Марс.
цитата
приват
/
ISR
/
07.04.07 - 11:39
#1470763
А я на венеру - планета покрытая вечными облаками что там, интересно.
цитата
приват
/
Nebritij_Angel
/
07.04.07 - 13:16
#1470896
Да прикольно было бы полететь, там побыл годик и остался таким же, а все чуть чуть уже постарели....=)
цитата
приват
/
asur
/
07.04.07 - 14:19
#1470971
QUOTE
(ISR @ 07.04.07 - 12:39)
А я на венеру - планета покрытая вечными облаками что там, интересно.
Что в Венерическом диспансере, то и
под вечными облаками Венеры.... :blink:
цитата
приват
/
rettler
/
07.04.07 - 14:27
#1470977
с детства мечтала переехать на пмж куда-нибудь на Плутон, подальше от всего этого цирка
цитата
приват
/
надя
/
07.04.07 - 14:42
#1471001
номер 4 рулез! есть один давнишний кандидат. пусть летит, раз не тонет.
цитата
приват
/
ILYA M
/
07.04.07 - 15:47
#1471108
У меня насчет окончания моей жизни всего две мечты: умереть во время оргазма или умереть в космосе, в крайнем случае - при взрыве ракетоносителя на старте.
К сожалению, первая гораздо более реальна, ибо 20 млн. $ не имею.
цитата
приват
/
[[x]]
/
07.04.07 - 15:58
#1471116
я бы отправился в дальний космос.. но как кто-то правильно здесь заметил, не на этом хламе на котором сейчас летают.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.