главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Полетели бы вы в космос?, глобальный опрос
 
Полетели бы вы в космос?
Да, вокруг Земли [ 32 ]  [19.63%]
Да, на другую планету [ 74 ]  [45.40%]
Нет, это не моя мечта [ 29 ]  [17.79%]
Нет, но я знаю кого туда отправить! [ 27 ]  [16.56%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
dexter / 06.04.07 - 10:38 #1469396
глобальный опрос
цитата приват /
Maricaso / 06.04.07 - 10:55 #1469415
Я бы полетела - это здорово
цитата приват /
Day / 06.04.07 - 11:02 #1469425
Да! Хочу на Марс. И умереть не страшно.
цитата приват /
НЛО / 06.04.07 - 11:06 #1469431
все места уже заняты ;)
цитата приват /
FLYER / 06.04.07 - 11:06 #1469433
ага, 1.
цитата приват /
dexter / 06.04.07 - 11:07 #1469436
это видели в прошлом году на рентв?
занимательное зрелище было, скажу я вам.

[antioff]
4. причем навсегда. и список довольно обширен - придется несколько пусков производить, ибо всех сразу аппарат не поднимет...
цитата приват /
Мазафака / 06.04.07 - 11:25 #1469456
dexter ну ты же хочешь отправить в путешествие в один конец? ;)

а я б не полетела, наверное, если б только генсек меня первым этапом не отправил B)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.04.07 - 11:34 #1469475
нет, я самолетов-то до обмороков боюсь...
цитата приват /
Фспышка / 06.04.07 - 11:59 #1469506
Нет.
Во-первых меня укачивает.
Во-вторых там перегрузки.
В-третьих страшно..а ну как обратно не вернусь?
цитата приват /
Ябеда / 06.04.07 - 12:12 #1469527
QUOTE
Нет.
Во-первых меня укачивает.
Во-вторых там перегрузки.
В-третьих страшно..а ну как обратно не вернусь?


мои мысли вслух... ;) Меня и тут не плохо кормят.
цитата приват /
Diablo / 06.04.07 - 12:15 #1469531
Некогда мне :(, да и что я там забыл, на землю я и так по фоткам посмотрю :)
цитата приват /
AlexM5 / 06.04.07 - 12:31 #1469554
Номер 4.
На геостационарную орбиту, в качестве баласта спутника.
цитата приват /
tim56 / 06.04.07 - 14:01 #1469664
на марс...уже в лифте еду...кста расскажу каково там...
цитата приват /
kipriot / 06.04.07 - 14:04 #1469668
Чота психоделические опросы в последнее время у нашего генсека <_< Я там уже был.. в космосе вашем. B)
цитата приват /
gogson / 06.04.07 - 14:06 #1469671
это моя мечта.

Я летаю в космос на симуляторе в реальном времени.

www.orbitersim.com

кому надо, могу закатать, но предупреждаю, это для психов повернутых.
цитата приват /
Lady / 06.04.07 - 14:07 #1469674
Никуда не полечу - я высоты боюсь...
цитата приват /
dok / 06.04.07 - 14:08 #1469679
я бы полетел....если подвернется возможность-обязательно слетаю)))
цитата приват /
SOLomon / 06.04.07 - 14:14 #1469686
Полетел бы, но не просто в космос, а на какую-нибудь планету, пригодную для жизни))) ну, получается, транзитом через космос...
цитата приват /
ADV / 06.04.07 - 15:01 #1469738
я там никого не знаю. поэтому и не полетел бы :(
цитата приват /
Лафает / 06.04.07 - 15:09 #1469748
Дома лучше...=))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос