главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
auto_user / 06.09.07 - 13:01 #1698259
тоже поддержал бы акцию против эвакуаторов.
цитата приват /
artem / 06.09.07 - 14:16 #1698358
QUOTE (Tu-144 @ 05.09.07 - 21:22)
Это меня тоже удивило... Если дип номера, то... это украина :))

это транзитные номера. на Украине они красного цвета.
цитата приват /
darkk / 06.09.07 - 14:48 #1698434
auto_user,я не думаю что в рекламном агентстве разрешат такой плакат..а если разрешат то на следующий же день когда им позвонят и скажут убрать его они его уберут!
цитата приват /
auto_user / 06.09.07 - 18:04 #1698738
QUOTE (darkk @ 06.09.07 - 14:48)
auto_user,я не думаю что в рекламном агентстве разрешат такой плакат..а если разрешат то на следующий же день когда им позвонят и скажут убрать его они его уберут!

Ну вот из за пасивных водителей ,которые брюзжат и ничего толком не делают,так и будут они на нас бабки делать.
цитата приват /
Maxim777 / 06.09.07 - 19:59 #1698834
Я готов учавствовать деньгами в стикирах (лепить на свои стекла и раздавать желающим) и на аренду билборда.
Хорошо, что народ начинает подтягиваться.
цитата приват /
Ген130 / 06.09.07 - 21:28 #1698910
А может проще не ставить машины под знаками?
Такой вариант не рассматривается?
цитата приват /
Alek$ / 06.09.07 - 21:38 #1698926
QUOTE (Ген130 @ 06.09.07 - 22:28)
А может проще не ставить машины под знаками?
Такой вариант не рассматривается?

А понты???
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 05:35 #1699154
QUOTE (Ген130 @ 07.09.07 - 05:28)
А может проще не ставить машины под знаками?
Такой вариант не рассматривается?

Пусть предоствят альтернативные места стоянки!Разве не идиотизм обставить центр знаками остановка запрещена не предоставив альтернатив в парковке?
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 07:54 #1699185
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 05:35)
Пусть предоствят альтернативные места стоянки!Разве не идиотизм обставить центр знаками остановка запрещена не предоставив альтернатив в парковке?

Места есть ;), просто не всем охота 50-100 м проделать пешком - другое дело "въехать" в нужный магазин или кафе.
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 07:55 #1699187
QUOTE (mrVa @ 07.09.07 - 15:54)
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 05:35)
Пусть предоствят альтернативные места стоянки!Разве не идиотизм обставить центр знаками остановка запрещена не предоставив альтернатив в парковке?

Места есть ;), просто не всем охота 50-100 м проделать пешком - другое дело "въехать" в нужный магазин или кафе.

1 место на 100 машин? ;) Мне вообще нет смысла на машине выезжать,т.к. в самом центре живу и легче пешком дойти чем найти место для парковки,что-бы машину не утащили.
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 08:00 #1699192
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 07:55)
QUOTE (mrVa @ 07.09.07 - 15:54)
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 05:35)
Пусть предоствят альтернативные места стоянки!Разве не идиотизм обставить центр знаками остановка запрещена не предоставив альтернатив в парковке?

Места есть ;), просто не всем охота 50-100 м проделать пешком - другое дело "въехать" в нужный магазин или кафе.

1 место на 100 машин? ;)

И что, этим "одним из ста" всегда оказываюсь я :D? Никогда не испытывал проблем с парковкой, было только, что лишний кружок приходилось нарезать по поиске РАЗРЕШЕННОГО места.
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 08:03 #1699195
QUOTE (mrVa @ 07.09.07 - 16:00)
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 07:55)
QUOTE (mrVa @ 07.09.07 - 15:54)
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 05:35)
Пусть предоствят альтернативные места стоянки!Разве не идиотизм обставить центр знаками остановка запрещена не предоставив альтернатив в парковке?

Места есть ;), просто не всем охота 50-100 м проделать пешком - другое дело "въехать" в нужный магазин или кафе.

1 место на 100 машин? ;)

И что, этим "одним из ста" всегда оказываюсь я :D? Никогда не испытывал проблем с парковкой, было только, что лишний кружок приходилось нарезать по поиске РАЗРЕШЕННОГО места.

Не у всех есть время кататься кругами в поисках места!
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 08:08 #1699201
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 08:03)
Не у всех есть время кататься кругами в поисках места!

Не надо КАТАТЬСЯ. Места ЕСТЬ.
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 08:38 #1699248
>Не у всех есть время кататься кругами в поисках места!
у меня просто слезы на глаза наворачиваются из-за жалости к бедным водителям
:'(
цитата приват /
Maxim777 / 07.09.07 - 08:40 #1699250
Заепли синяковские прихвостни.

Чё вы паритесь - для вас место даже под знаком находится. Мы не о вас "у кормушки" говорим, а о простых водителях.
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 08:42 #1699253
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 16:38)
>Не у всех есть время кататься кругами в поисках места!
у меня просто слезы на глаза наворачиваются из-за жалости к бедным водителям
:'(

Бонд,у меня бабушка и дедушка живут в доме на Леднева. Я часто привожу им еду. могу за раз 20-30 кг привезти. Не совсем удобно ставить машину в 500 метрах от их подъезда и нести пакеты в 2х руках...

Если тебе так обидно,оставь номер и я тебе буду звонить,а ты носить...
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 08:50 #1699260
на леднева стоянку запретили?
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 08:52 #1699265
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 16:50)
на леднева стоянку запретили?

Ты сними очки и увидишь,что там не всегда просто найти место... ;) Конечно Поздно вечером,ночью и утром места есть,но попробуй в рабочие часы особенно в середине рабочего дня!
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 08:54 #1699268
>Ты сними очки и увидишь,что там не всегда просто найти место...
и что делать? не знаешь, где купить пистолет, пристрелить пару-тройку негодяев, посмевших тебе помешать?
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 09:06 #1699281
QUOTE (Maxim777 @ 07.09.07 - 08:40)
Заепли синяковские прихвостни.

Чё вы паритесь - для вас место даже под знаком находится. Мы не о вас "у кормушки" говорим, а о простых водителях.

:blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос