главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
romaneus / 17.08.07 - 21:38 #1669480
QUOTE (Maxim777 @ 17.08.07 - 17:01)
А вообще, такой вариант приятно было бы сделать:
эвакуируют, ты подходишь и начинаешь месить ублюдков - типа думал воры. А ментяра в шапке своей пидарской типа не представился.

И после "геройского" поступка отбывать наказание в местах не столь отдаленных, минимум колонии поселении, а если не повезет, то в колонии общего режима. А стоит оно того?
цитата приват /
Аксель / 17.08.07 - 21:59 #1669510
действительно - нафиг нарываться? вот если долго-долго посылать проклятия в адрес эвакуатора, то он может сгореть! :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 17.08.07 - 22:01 #1669512
QUOTE (Аксель @ 17.08.07 - 22:59)
действительно - нафиг нарываться? вот если долго-долго посылать проклятия в адрес эвакуатора, то он может сгореть! :ph34r:

Добро возвращается в двойне, а зло в ТРОЙНЕ, не стоит никому желать плохого, все возвращается.
цитата приват /
Аксель / 17.08.07 - 22:17 #1669531
Это как? я ему - проклятие а он меня три раза эвакуиреит? :o
цитата приват /
romaneus / 17.08.07 - 22:20 #1669536
НЕТ.
цитата приват /
Black Ninja / 18.08.07 - 09:29 #1669869
Не ну что то надо однозначно с ними делать. Может им по тихому хотя бы колеса проткнуть?
цитата приват /
MaR / 18.08.07 - 09:39 #1669880
[/QUOTE]
И еще: насчет второго эвакуатора, а именно белого Шевроле. Вот до меня дошли такие слухи, что он дернул какую то тачку от Центрального рынка. А в ней спал ребенок. Короче привозит он ее на стоянку , а ребенок грудной практически начал плакать. Через минуту подъезжает отец ребенка с братвой, вылазят с битами, отделывают по полной программе и эвакуатор и водителя его и мусора стажера, забирают ребенка и уезжают. [QUOTE]

на шевроле канешна козлы , но а папа вообще как мог грудного ребенка в машине оставить ..ведь могли ж и угнать машину и в таких ситуациях часто дети гибнут оставленые в машине ! :angry:


цитата приват /
Maxim777 / 18.08.07 - 10:12 #1669908
Наделать стикеров с проклятиями в адрес эвакуаторов...

Кто делает стикеры? Я бы заказал штук 100.
цитата приват /
друид / 26.08.07 - 11:48 #1682662
MaR
Давай остановимся на этой фразе - на шевроле канешна козлы. Коротко, емко и ясно
цитата приват /
CYBER-S / 27.08.07 - 16:38 #1684326
что то перестал их видеть в городе, опять кранами грузят, мож уже сожгли нафиг?, кто че слышал?
цитата приват /
darkk / 27.08.07 - 16:54 #1684353
на белой шевроле это де чурка толстый лет 27 ездил?если да то он при мне как то увез машину которая стояла по всем правилам...увез меньше чем за минуту...месяц назад де-та было...
если все то что Mar написала правда то я только хлопаю в ладоши тем мужикам что откуячили этих уродов!
QUOTE
А вообще, такой вариант приятно было бы сделать:
эвакуируют, ты подходишь и начинаешь месить ублюдков - типа думал воры. А ментяра в шапке своей пидарской типа не представился

самое интересное что мент тебя подстрелит и ничем потом не докажешь что он не прав...все еще против тебя обернется..так что силовые действия против ментов могут плохо закончиться=(
цитата приват /
друид / 29.08.07 - 18:27 #1687777
Не люблю эвакуаторщиков, но надо отдать должное - иногда они нужны. Так сегодня доблестные ребята забирали Nissan X-Trail
с ростовскими номерами, стоящего на тротуаре прямо возле Леди-Мармелад. Не на дороге, а именно на тротуаре...
цитата приват /
FORest / 29.08.07 - 18:50 #1687793
QUOTE (друид @ 29.08.07 - 18:27)
Не люблю эвакуаторщиков, но надо отдать должное - иногда они нужны. Так сегодня доблестные ребята забирали Nissan X-Trail
с ростовскими номерами, стоящего на тротуаре прямо возле Леди-Мармелад. Не на дороге, а именно на тротуаре...

Че то их не видно,на набережной,где какие-то мудаки переход подняли..
цитата приват /
друид / 29.08.07 - 18:54 #1687795
FORest
Какой переход?
цитата приват /
FORest / 29.08.07 - 18:55 #1687799
QUOTE (друид @ 29.08.07 - 18:54)
FORest
Какой переход?

Пешеходный,напротив катерного причала
цитата приват /
друид / 29.08.07 - 19:03 #1687812
Ниссан с Советов сам бог велел забрать, так что люди были заняты
цитата приват /
Sерёга / 30.08.07 - 11:51 #1688654
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CitRus / 30.08.07 - 11:54 #1688658
прикольно прицепил :D
цитата приват /
Sерёга / 30.08.07 - 11:56 #1688667
на свободе мусора стоят, так там пробка ужасная:)
цитата приват /
Вовка / 31.08.07 - 12:57 #1690225
эвакуация на волгоградской, около налоговой, предприимчивые таксисты становятся на места эвакуированых машин
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос