главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
romaneus / 25.07.07 - 20:56 #1633320
Это самый лучший выход.
цитата приват /
bond / 25.07.07 - 20:58 #1633324
вариант "не останавливаться там, где запрещено правилами", вижу, даже не рассматривается :D
цитата приват /
Werdikt / 25.07.07 - 22:13 #1633422
"bond" - Вы никогда, нигде, ничего не нарушали ??? - скиньте фото, я иконку сделаю, молиться буду.
цитата приват /
bond / 25.07.07 - 22:26 #1633431
Werdikt
если я нарушал и меня ловили, я понимал - скосячил.попался.моя вина. И не устраивал истерик.
цитата приват /
karnet / 26.07.07 - 07:21 #1633677
QUOTE (bond @ 25.07.07 - 22:26)
если я нарушал и меня ловили, я понимал - скосячил.попался.моя вина. И не устраивал истерик.

Я согласен оплатить штраф по протоколу за "стоянку в не положенном месте". А "истерика" по поводу отъема денюжков без квитанций. В данном конкретном случае, про штраф никто даже словом не обмолвился...
цитата приват /
Вовка / 26.07.07 - 08:48 #1633755
"Виноват не тот кто нарушел, а тот кто попался"
цитата приват /
bond / 26.07.07 - 08:53 #1633766
karnet
бабки сшибают с водителей сцуки. Но ,согласись, "ты первый начал".

QUOTE
Я согласен оплатить штраф по протоколу за "стоянку в не положенном месте"

конечная цель (притворимся, что мы в это верим) избавиться от нарушителей пункта о стоянке в положенном месте.
Раз тебе положить на штраф, варианта два - увеличить штраф или эвакуировать. Первый вариант геморный - штрафы может поднять только правительство, вот и переходят сразу ко второму варианту.

На кого первая эвакуация не действует - добровольно соглашаются быть донорами и регулярно отстегивать бабки неизвестно кому :)

цитата приват /
Maxim777 / 02.08.07 - 14:18 #1644984
Ну что, прикрыл Путин эвакуаторный бизнес нашему дорогому мэру с его опричниками?
Кто что слышал? Ещё работают эти ублюдские машины или мэр в заботах о том как сделать штрафстоянку дольше одних суток?
цитата приват /
Хозяин / 02.08.07 - 14:30 #1645005
Сегодня на дорогах Австралии наблюдал чудо эвакуатор,который одновременно может 2 машины увезти.1 машину краном на крышу погружают,2ю цепляют за колеса как у нас в городе!Когда уже к нам такое попадет?
цитата приват /
Alexei13 / 07.08.07 - 07:43 #1651197
QUOTE (Хозяин @ 02.08.07 - 14:30)
Сегодня на дорогах Австралии наблюдал чудо эвакуатор,который одновременно может 2 машины увезти.1 машину краном на крышу погружают,2ю цепляют за колеса как у нас в городе!Когда уже к нам такое попадет?

а работать это чудо у нас будет на гибридном движке, пропуская ток от троллейбусных проводов через машину на крыше? :D

QUOTE (ASTRAL AXIS @ 03.08.07 - 13:37)
Есть и несколько послаблений. Если раньше плату за перемещение машины и хранение ее на штрафстоянке устанавливали местные власти, то КоАП теперь предписывает четко: перемещение - бесплатно, первые сутки хранения - бесплатно.
цитата приват /
ssl / 07.08.07 - 08:10 #1651227
QUOTE (Alexei13 @ 07.08.07 - 07:43)
QUOTE (Хозяин @ 02.08.07 - 14:30)
Сегодня на дорогах Австралии наблюдал чудо эвакуатор,который одновременно может 2 машины увезти.1 машину краном на крышу погружают,2ю цепляют за колеса как у нас в городе!Когда уже к нам такое попадет?

а работать это чудо у нас будет на гибридном движке, пропуская ток от троллейбусных проводов через машину на крыше? :D

QUOTE (ASTRAL AXIS @ 03.08.07 - 13:37)
Есть и несколько послаблений. Если раньше плату за перемещение машины и хранение ее на штрафстоянке устанавливали местные власти, то КоАП теперь предписывает четко: перемещение - бесплатно, первые сутки хранения - бесплатно.

автоматически решается проблема суточной парковки! Припарковал машину вечером на советов, а утром первым троллейбусом в 14-ый или на шесхарис - и того парковка максимум 12 руб/сутки. ;)
цитата приват /
McDuck / 07.08.07 - 09:23 #1651371
Хреново у тебя с арифметикой. Добавь сюда еще штраф от100 руб.
цитата приват /
ssl / 07.08.07 - 09:33 #1651403
QUOTE (McDuck @ 07.08.07 - 09:23)
Хреново у тебя с арифметикой. Добавь сюда еще штраф от100 руб.

Ну ты и СКРУДЖ! :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.08.07 - 12:13 #1651850
QUOTE
"bond" - Вы никогда, нигде, ничего не нарушали ??? - скиньте фото, я иконку сделаю, молиться буду.
да, Бонд такой! В одной из тем во Всякоразной... он уже грехи отпускать начал :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 07.08.07 - 15:19 #1652309
надо ему тему сделать по отпусканию грехов :D
цитата приват /
romaneus / 13.08.07 - 11:05 #1661636
Видел как вчера эвакуатор на ул.Победа утащил волгу. Еду по Победе, смотрю эвакуатор сдает задом, маманя говорит, а что это он, я говорю, наверное жертву нашел. Точно, подъехал к волге. быстренько сфоткали спереди, сзади, опечатали и утащили на красном эвакуаторе. Авто забрали за стоянку автомобиля "раком".
цитата приват /
Crow / 13.08.07 - 11:36 #1661678
зато позавчера около смены, стоим на пешеходном переходе, пропускаем пешеходов, а рядом, даже не притрмозив проносится красный эвакуатор.
люди, переходившие дорогу, аж попутали.
цитата приват /
Trimax / 13.08.07 - 15:19 #1662144
QUOTE
а рядом, даже не притрмозив проносится красный эвакуатор.
люди, переходившие дорогу, аж попутали.

на чертей/дьяволов/бесов на эвакуаторах правила не распространяются,они как брелок для ключей используются :ph34r:
сцуки,зацепили бы по ошибке тачку "серьезного " и "нужного" человека с простыми номерами,можт хоть поохладели бы... :suxx:
цитата приват /
Вовка / 13.08.07 - 15:28 #1662170
а вот смотрите если эвакуировали авто, подать на угон приплотьть следоку, а у них как известно с доками не известно что взъебут ли эту эвакуационную контору?!?
цитата приват /
Maxim777 / 13.08.07 - 16:11 #1662297
В нормальном государстве взъебли бы, а у нас этот бизнес держит мэр на паях с начальником ГАИ через подставных лиц. С чего по всем улицам расставлены знаки "Остановка Запрещена"? Краснобайщина вместе с опричниной - вот лицо феодальной России в 21 веке.

Странно, что продолжается эвакуация. Кто платит за эвакуацию и парковку? Ведь по-идее незаконно собирать деньги за 1 сутки. Что сейчас происходит? Кто знает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос