главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Maxim777 / 18.07.07 - 22:21 #1623976
romaneus, конечно же я стараюсь уважать людей вокруг себя, поэтому вступать в длинный спор незачем - достаточно дать несколько идей для тех, кто хочет понять всё сам: воровство автомобилей, отъём собственности в Сочи, нано"технологии"...

Но неужели ты считаешь что в Чечне порядок? Не отвечай. Ответ очевиден.

Империи разваливаются... и для России этот процесс ещё не закончен (я не злорадствую).
цитата приват /
romaneus / 18.07.07 - 22:51 #1623996
Ошибаешься, империя создается, но в другом статусе. Если ситуация на Балканах пойдет по плану США, то тогда Россия смело сможет взять под свое крыло Южную Осетию, Абхазию, Приднестровье.
В Чечне во-всяком случае, днем можно спокойно передвигаться и жизнь набирает оборот.
А про отъём собственности, не надо .. Кто-то хотел навариться? Не получится. По 600000$ за голый участок в 6 соток конечно давать не будут. А кто больше всех кричит, что отбирают, грабят, то видно тот и нахапал и ему есть что терять. Лучше пусть расскажут как хапнули.

Ну и на последок про саму-то тему эвакуацию автомобилей. Лично у меня к эвакуации отношение двоякое, с одной стороны я ЗА, с другой ПРОТИВ. Причем плюсы есть как ЗА, так и ПРОТИВ, но с точки зрения увеличения пропускной способности, я все-таки склоняюсь к ЗА. Ведъ забирают не где попало, а только под знаками и в случае несоблюдения требований ПДД, в частности парковка под углом. Контраргумент, а ПДД для кого писаны?
цитата приват /
KNV / 19.07.07 - 00:11 #1624081
QUOTE (romaneus @ 18.07.07 - 23:11)
Конечно России до Китая далеко, но у них тоже много чего нет.

ОФФ
Не дай нам бог жить так, как живет основная масса китайцев. Да, мегаполисы их активно нагуливают жир, но ведь китайцев 1,5 миллиарда! Судить о Китае по жизни в Шанхае или Гонконге - все равно, что оценивать Россию глядя на Москву.
цитата приват /
Roman_SLON / 19.07.07 - 11:28 #1624620
Максим, а вы куда ехать собираетесь?
цитата приват /
senia8250 / 19.07.07 - 12:41 #1624755
в широкой балке ваще ах........ на каком аснование я должен платить за парковку етим пид........ каторые не чека недают не своего удостоверение, галимую ксеракопию печать и подпись тоже отксерена, а при не оплате тоже работает эвакуатор, но авто стоит на разметке парковка разрешенна, какого ху....
но один человек не чего не докажет, в гск23 их600 и ни ху.......зделать не могут а я один тока послать нах......этих уродов
цитата приват /
Карт / 19.07.07 - 13:06 #1624791
та пид...... у них в голове одни опилки,как дауны стоят и гривай машут
цитата приват /
McDuck / 19.07.07 - 13:48 #1624877
QUOTE (senia8250 @ 19.07.07 - 12:41)
но один человек не чего не докажет, в гск23 их600 и ни ху.......зделать не могут а я один тока послать нах......этих уродов

Толку то что 600... И ни один ж@#у не поднял :ph34r:
А одна девушка (в Новороссийске) пошла в суд и выиграла - эвакуацию признали незаконной.
цитата приват /
WV623 / 19.07.07 - 14:01 #1624906
В субботу наблюдали картину по пр Дзержинского напротив южного рынка эвакуатор забирал машины которые стоят от перекрестка до астоновки не вдоль дороги а наискось. Мы подошли и спросили у Гайца почему знака а запрете стоянки то нет, а он : надо нормально ставить".
Так что граждане берегись.
цитата приват /
romaneus / 19.07.07 - 14:02 #1624909
Во-во. Все только трещать могут, так ведь им же нужно самим. Наивные, полагают, что за них кто-то будет работать, а они сидеть и пожинать лавры. Председатель ГСК это выборная должность и каждый кто приходит на неё должен писать заявление на увольнение с открытой датой и быть готовым покинуть свой пост в любое время, а не держаться за кресло до последнего. Нужно иметь честь, достоинство, и уметь уходить красиво.
цитата приват /
_Alenka_ / 19.07.07 - 15:37 #1625180
Мою машинку забирали уже два раза, и отдают всегда со скандалом. Машина оформлена на мужа а у меня доверенность на управление. Забирать со штрафстоянки я не имею право. Говорят, муж приедет, тогда заберет...
цитата приват /
Maxim777 / 19.07.07 - 16:33 #1625311
Пока вот на этом самом форуме будут находиться те, кто оправдывает это эвакуаторное пидарьё, будут вам шлангбаумы, платные стоянки и т.д. Воистину народ заслуживает своего президента! Продолжайте позволять срать себе на голову.
цитата приват /
Карт / 19.07.07 - 16:43 #1625334
777 так ты даёш революцию 1905г
цитата приват /
senia8250 / 19.07.07 - 17:17 #1625407
хул...... п%$&ет.......нужно собратся всем форумцам и дать п%$&........ всем тока где кода? и каму какбы тоже надо знать?
цитата приват /
Maxim777 / 19.07.07 - 17:24 #1625418
нужно голосовать за единственно верную партию Единая Россия.
Вот скоро выборы и патриотам нужно будет пешочком до избирательных участков, отдать свой голос любимой партии и т.д.
цитата приват /
romaneus / 19.07.07 - 21:26 #1625637
Максим, ты из тех людей, кто вечно всем недоволен, ты во всем видишь только негатив, так жить нельзя. Если ты действительно куда-то собрался - удачного пути, но вот меня нигде не ждут, т.к. я знаю, что везде хорошо где нас нет. И куда бы не уехал россиянин, будь он немцем, греком, евреем, французом от всегда будет там русским, т.е. человеком второго сорта. А как гласит поговорка, в чужой монастырь со своим уставом не суйся. Там тебе все-равно прийдется подстраиваться под их уклад жизни, т.к. под тебя никто подстраиваться не будет, ты там никто.
цитата приват /
Maxim777 / 19.07.07 - 21:31 #1625642
romaneus
да не переживай ты так за меня.

а поборотся против синяка и его эвакуаторов можно и другим способом:

какая главная задача мэра? обеспечить нужной партии определённый процент голосов. если опеспечен процент, то можно делать что угодно. поэтому можно протестовать стикерами
цитата приват /
Шатун / 19.07.07 - 23:23 #1625766
Всем взять флажки Единой и неделимой России, навешать на машины, и занять платную парковку на косе... :D Сказать, шо съезд партии. Денех не платить, пусть целый день тачки стоят... :D
цитата приват /
Maxim777 / 20.07.07 - 08:56 #1626069
Я вообще думаю о том, чтобы или вступить в эту поганную партию, или ксиву их подделать и если остановил кто, начинать орать что-то вроде "как вы смеете я член Единой России!". Интересно, какая будет реакция ментов? Наверное, будут отпускать от греха подальше.
цитата приват /
Карт / 20.07.07 - 09:04 #1626079
от кикос дружище ты наивный как чукотский малчик,они сейчас ешё больше дрючить начнут с этими грёбаными новыми правилами,вот бабло рубить в мешок будут пипец цены ростут
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.07.07 - 09:12 #1626087
QUOTE (Maxim777 @ 20.07.07 - 09:56)
Я вообще думаю о том, чтобы или вступить в эту поганную партию, или ксиву их подделать и если остановил кто, начинать орать что-то вроде "как вы смеете я член Единой России!". Интересно, какая будет реакция ментов? Наверное, будут отпускать от греха подальше.

Уже пробовали :D Не проканало, протокол все-равно мусор выписал за превышение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос