главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
McDuck / 19.06.07 - 10:40 #1580557
Если не ошибаюсь, то пару-тройку страниц назад давались ссылки на судебные дела именно по Новороссийску о признаннии эвакуации незаконной. А наши суды очень не любят нарушать "единство и однообразие судебной практике", т.е. то, что в остальном мире называеться прецедентом.
цитата приват /
ssl / 19.06.07 - 10:44 #1580565
QUOTE (McDuck @ 19.06.07 - 10:40)
Если не ошибаюсь, то пару-тройку страниц назад давались ссылки на судебные дела именно по Новороссийску о признаннии эвакуации незаконной. А наши суды очень не любят нарушать "единство и однообразие судебной практике", т.е. то, что в остальном мире называеться прецедентом.

Почему же прокуратуре не заняться этим?
Или им не досуг!?
цитата приват /
KNV / 19.06.07 - 10:48 #1580572
QUOTE (ssl @ 19.06.07 - 11:44)
QUOTE (McDuck @ 19.06.07 - 10:40)
Если не ошибаюсь, то пару-тройку страниц назад давались ссылки на судебные дела именно по Новороссийску о признаннии эвакуации незаконной. А наши суды очень не любят нарушать "единство и однообразие судебной практике", т.е. то, что в остальном мире называеться прецедентом.

Почему же прокуратуре не заняться этим?
Или им не досуг!?

Потому, что если внимательно почитать упомянутое выше решение суда, то будет ясно, что гаишники не доказали, что ТС было припарковано не по правилам и создавало помехи движению. Теперь перед эвакуацией они все фотографируют, то есть доказательства будут.
цитата приват /
Brain Fucker / 19.06.07 - 12:52 #1580772
QUOTE
Теперь перед эвакуацией они все фотографируют, то есть доказательства будут.


скорее всего это они просто фотографируют машину на наличие дефектов ЛКП и мятин..
цитата приват /
KNV / 19.06.07 - 12:55 #1580779
QUOTE (Brain Fucker @ 19.06.07 - 13:52)
скорее всего это они просто фотографируют машину на наличие дефектов ЛКП и мятин..

Вчера наблюдал за ними. Делая фото, гаишник отходил от авто на несколько метров. Не похоже на дефектацию. А вот на фиксацию положения ТС на проезжей части - похоже. Хотя на 100% утверждать не берусь.
цитата приват /
Tu-144 / 19.06.07 - 13:17 #1580809
QUOTE (McDuck @ 19.06.07 - 10:40)
Если не ошибаюсь, то пару-тройку страниц назад давались ссылки на судебные дела именно по Новороссийску о признаннии эвакуации незаконной. А наши суды очень не любят нарушать "единство и однообразие судебной практике", т.е. то, что в остальном мире называеться прецедентом.

Да ладно :))

Существующая у нас система позволяет выносить совершенно противоположенные решение по практически одному и тому же (на первый взгляд) делу.
Вот если не усмотрят материальной или иной заинтересованности, то да, скорее всего примут аналогичное решение, но при необходимости можно всегда... ;)
цитата приват /
Maxim777 / 28.06.07 - 18:54 #1595659
Ну, в общем, выяснено что водитель эвакуатора Мазда из станицы Гостагаевская является гомосексуалистом: я в русской форме усомнился в его нормальной ориентации. Мужик нормальной ориентации как-то бы отреагировал нормальным для мужика нормальной ориентации образом. Но наш гастогаевец, который промышляет воровством автомобилей в Новороссийске, сидел в своей чмошной телеге и молчал... Я приглашал его выйти за пределы штрафплощадки чтобы выяснить почему он с такой ориентацией не работает с накрашенными губами. Но он никак... Грязное бабло для него важней чести.

ПОЗОР ГНОЙНЫМ ВОДИТЕЛЯМ ЭВАКУАТОРОВ !!!
цитата приват /
Шатун / 28.06.07 - 20:08 #1595746
Неушта папался? А Макс?
цитата приват /
artem / 28.06.07 - 20:35 #1595775
QUOTE (ssl @ 19.06.07 - 10:44)
QUOTE (McDuck @ 19.06.07 - 10:40)
Если не ошибаюсь, то пару-тройку страниц назад давались ссылки на судебные дела именно по Новороссийску о признаннии эвакуации незаконной. А наши суды очень не любят нарушать "единство и однообразие судебной практике", т.е. то, что в остальном мире называеться прецедентом.

Почему же прокуратуре не заняться этим?
Или им не досуг!?

вот когда от прокуратуры утянут хоть одну машину, займутся
посмотри сколько их там стоит
цитата приват /
Werdikt / 28.06.07 - 20:48 #1595786
Ситуация - пр. Дзержинского перед ЛукОйл заправкой (21.06.07)- гаец фоткает серебристый мерин купе
с номером 333, отзванивается и подгоняет эвакуатор. Не проходит и пары минут, гаец достает снова
мобилу (входящий) и после непродолжительного "выслушивания" дает отмашку эвакуатору - отбой.
Наверно слишком молодой был гаец и пологал что все равны перед законом.

Но за попытку - респект.
цитата приват /
Maxim777 / 28.06.07 - 21:14 #1595818
QUOTE
Неушта папался? А Макс?

Да ху ли плять! Поставил машину у Южного рынка - ни знаков ни хера. Вышел с сумками - ;%;";№;%?Н*? !!!!!!!
Оказывается я поставил её ближе 15 метров от заклееного рекламой (606909 - телефон единой ёпаной справочной) знака "Автобусная остановка". Херли я должен разглядывать что там за сранной рекламой скрывается?!?!?

А что за п и д о р этот индивидуальный предприниматель Сердюк, которому я сегодня 966 рублей отвалил? Что за гандон? Чей сынок плятский?

Сук а, пошёл бы разборки чинить, да машина оформлена на жену, да ещё и уже как 8 лет на её девичью фамилию! Хорошо забрал ещё машину, млять, а то ваще проблемы могли бы случиться с перерегистрацией.



И ещё в чём я укрепился во мнении: на кого Березовский покажет, за того и голосовать пойду. Остаепло полицейское государство Пукина.
цитата приват /
Шатун / 28.06.07 - 21:18 #1595827
Вот, а ещё там нельзя "елочкой" становиться ;)
Всегда непонятно, почему у Южного, становятся на дороге, парковок мало??? Там их полно, со всех сторон, безплатно..
цитата приват /
Maxim777 / 28.06.07 - 21:25 #1595838
Да я не стоял "ёлочкой". С детства приучен нормально парковаться, если иного не предусматривают таблички к знакам.

QUOTE
Всегда непонятно, почему у Южного, становятся на дороге, парковок мало??? Там их полно, со всех сторон, безплатно..

А почему на дороге не можно, раз нет знаков, безопасно, никому не мешаешь? Встал на дороге, потом поехал без надобности рулёжки на парковке. Это не проблема. Всё что не запрещено, то разрешено (по идее).
цитата приват /
NAFIK / 02.07.07 - 12:41 #1599738
ВСЕМ: бесплатный совет от работников ГИБДД!!!
Чтобы оставить автомобиль пусть даже и под знаком, и, вернувшись, обнаружить его на том же самом месте, надо.............. уметь "правильно" парковаться!!!!
Итак, всем известно, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Для этого, подъезжая к месту предполагаемой парковки, ищем подходящий бордюрный камень, а затем паркуем автомобиль так, чтобы оба колеса (и переднее и заднее) издали характерный звук, притираясь к бордюру. В данном случае НИ ОДИН из существующих эвакуаторов в городе-герое не сможет подобраться к Вашему автомобилю с той стороны, где находится бордюр!!! ПРОВЕРЕНО!!! И причем неоднократно!!!
Все гениальное - просто! :P
цитата приват /
Ген130 / 02.07.07 - 22:08 #1600541
QUOTE (NAFIK @ 02.07.07 - 12:41)
паркуем автомобиль так, чтобы оба колеса (и переднее и заднее) издали характерный звук, притираясь к бордюру.

Такое возможно только если диски не жалко. Через пару-тройку таких парковок алюминевые прийдется, в лучшем случае, перекрашивать.
цитата приват /
Maranello / 02.07.07 - 22:25 #1600567
QUOTE (NAFIK @ 02.07.07 - 13:41)
Для этого, подъезжая к месту предполагаемой парковки, ищем подходящий бордюрный камень, а затем паркуем автомобиль так, чтобы оба колеса (и переднее и заднее) издали характерный звук, притираясь к бордюру.

сначала немного оттянет его крючком в сторону, а потом заберет.


мне вот интересно, а если к машине собаку привязать тоже эвакуировать будут ??
цитата приват /
Ирэн / 02.07.07 - 22:47 #1600604
мне тоже вчера пришлось покататься по городу... у знакомого забрали машину возле поле чудес. мне пришлось с видова ехать его забирать(пешехода) и ехать на штрафстоянку оформлять бумажки, потом в ботальон ставить печать, потом опять на штрафстоянку. ну неужели нельзя взять штраф без всяких там печатей в ботальоне?
цитата приват /
dok / 02.07.07 - 23:00 #1600624
QUOTE (Ирэн @ 02.07.07 - 23:47)
у знакомого забрали машину возле поле чудес.

они решили бенз не тратить и прям вокруг стоянки всех забирать? :blink:
цитата приват /
Витёк / 02.07.07 - 23:02 #1600627
Наблюдал картину 29 числа у самолета: 16:00 стоит 6-ка под самолетом(Стояночка) никого не трогает и не мешает-Хозяин наверно давно поставил её...
18:00 иду в сторону южного-смотрю приезжает эвакуатор и начинает её убирать...

Ну не песпредел ли ЭТО???Эвакуаторы совсем обнаглели!!!
цитата приват /
Ирэн / 02.07.07 - 23:08 #1600635
Док, кажется, что они везде:)) мы машину забирали, пежо выгружали моей знакомой. утащили от Евросети на советов:) она еще засекла по времени, ровно минуту ее не было. виртуозы:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос