главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Alek$ / 18.06.07 - 10:20 #1578775
В воскресенье наблюдал, как возле центрального рынка аки стервятник кружил американский эвакуатор с ДПСником в кабине. У меня сложилось такое впечатление, что они отрабатывают заказ хозяина многоэтажной парковки и имеют от него за каждый увезенный автомобиль, иначе, чем объяснить такой пионерский энтузиазм...
цитата приват /
Crow / 18.06.07 - 10:23 #1578779
так парковка вроде бесплатная. ему то что?
цитата приват /
Alek$ / 18.06.07 - 10:34 #1578788
QUOTE (Crow @ 18.06.07 - 11:23)
так парковка вроде бесплатная. ему то что?

ПОКА бесплатная..., первый день живешь, что ли?
цитата приват /
Crow / 18.06.07 - 10:36 #1578793
QUOTE (Alek$ @ 18.06.07 - 11:34)
ПОКА бесплатная..., первый день живешь, что ли?

и что же значит "ПОКА бесплатная"?

она после открытия была платной, потом ее сделали бесплатной.
грядет еще что-то?
цитата приват /
Brain Fucker / 18.06.07 - 10:49 #1578822
около Южного рынка машину припаркованую под углом около 30 градусов забрали уроды.. :ph34r:
цитата приват /
Маня / 18.06.07 - 10:59 #1578839
Первый раз видела что машину опечатывали и фотографировали, меня это так удивило... :о
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.06.07 - 11:06 #1578848
QUOTE (Crow @ 18.06.07 - 11:36)
она после открытия была платной, потом ее сделали бесплатной.
грядет еще что-то?

Я думаю, что она и останется бесплатной.
В воскресенье заезжал - два этажа был забиты довольно плотно машинами
При этом парковочных мест на улице меньше не стало
Скорее всего оплата за стоянку там скрыта в повышенной арендной плате на рыночные места, которую покупатели так или иначе оплачивают.
цитата приват /
McDuck / 18.06.07 - 11:09 #1578856
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 18.06.07 - 11:06)
QUOTE (Crow @ 18.06.07 - 11:36)
она после открытия была платной, потом ее сделали бесплатной.
грядет еще что-то?

Я думаю, что она и останется бесплатной.
В воскресенье заезжал - два этажа был забиты довольно плотно машинами
При этом парковочных мест на улице меньше не стало
Скорее всего оплата за стоянку там скрыта в повышенной арендной плате на рыночные места, которую покупатели так или иначе оплачивают.

Есть мнение, что плату не берут из-за того, что сие здание так и не сдано в эксплуатацию.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.06.07 - 11:13 #1578864
QUOTE (McDuck @ 18.06.07 - 12:09)
Есть мнение, что плату не берут из-за того, что сие здание так и не сдано в эксплуатацию.

Ну если так, пусть подольше не сдают его в эксплуатацию :)
цитата приват /
Maxim777 / 19.06.07 - 09:01 #1580354
А кто-нибудь проводит "воспитательную" работу с этими уродами при встрече их на дорогах?

Я вот взял за правило высунуть руку и поднять средний палец "американцам", ну и если проезжаю рядом, то и длинный гудок. Нужно делать уродам некомфортную жизнь, давать понять что им не рады.

Японцам не показываю, так как они могут принадлежать сервисам. Даже сам раз пользовался когда ключи от машины потерял.


QUOTE
Я буду платить эвакуаторам по штуке зелени за каждую отвезенную и брошенную под пресс, а еще лучше за расщепленную на молекулы автоперделку, чтобы эта автоперделка уже больше никогда не воскресла! ph34r.gif

какие есть гнусные люди!
цитата приват /
mrm / 19.06.07 - 09:22 #1580395
Вот вчера заснял напротив юж. рынка.
Как видим из фото - на улице очень интенсивное движение, яблоку упасть негде просто... Посему доблестные стражи порядка рискуя жизнью кинулись помогать автомобилистам, расчищая для них дорогу... В таком виде эта машина провисела минут 15, видимо столько времени понадобилось хозяину чтоб договориться о цене.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Maxim777 / 19.06.07 - 09:46 #1580450
Нужно какой-то флешмоб организовать: "Время-место-звуковой сигнал-5 минут". За 5 минут клаксоны не сгорят, но ебланы призадумаются.
цитата приват /
Вовка / 19.06.07 - 09:48 #1580455
я сопровождаю 20 метровым гудком, бля не дай бох моя им попадется они наверно уже мою жопку запомнили
цитата приват /
McDuck / 19.06.07 - 09:54 #1580464
Детский сад - право слово. Да им посрать будет на ваши гудки и пальцы. Хотите им насолить - не ставте машины в запрещенных местах.
Есть правда другой вариант - забить штрафстоянку под завязку, что бы некуда было новые машины ставить B)
цитата приват /
Maxim777 / 19.06.07 - 09:56 #1580469
Мою тоже запомнили, да и пох - будут знать что хозяин и ебало набить может, раз палец не боится показать.
Чмурьё только силы боится.

QUOTE
Хотите им насолить - не ставте машины в запрещенных местах.

Ответ из детсада:
Задача не упорядочить движение, а набить карманы некоего частного предпринимателя аффилированного с мером некоего города. Если никто не будет ставить машины под ХАОТИЧНО расставленными знаками, то скоро такие знаки появятся в жилых дворах.

Неужели вы не верите, что для европейских стран абсолютно нормально когда все обочины уставлены машинами? Вы думаете что там порядка меньше оттого?

Факты ментовской эвакуации говорят не о порядке, а о беспределе и об отсутствии гражданского общества. ДАЁШЬ ФЛЕШМОБ !!!
цитата приват /
Мелкая / 19.06.07 - 10:03 #1580481
Popovian

"Скоро будут забирать с платных стоянок, из гаражей и т.д.! "


Ага, не долго осталось:lol:
цитата приват /
Maxim777 / 19.06.07 - 10:09 #1580499
Иногда я жалею что у нас нет французских арабов, которые бы планомерно разносили город в течении недели.
Порядка бы в этом случае было больше.
Порядок это не власть мера и ментов, а это здоровый баланс между ментами и обществом.
В нашем городе этого баланса нет.
цитата приват /
ssl / 19.06.07 - 10:14 #1580506
QUOTE (Maxim777 @ 19.06.07 - 09:46)
Нужно какой-то флешмоб организовать: "Время-место-звуковой сигнал-5 минут". За 5 минут клаксоны не сгорят, но ебланы призадумаются.

Тампакс им в бак!!!!!
Пускай попрыгают! ;)
цитата приват /
McDuck / 19.06.07 - 10:22 #1580524
QUOTE (Maxim777 @ 19.06.07 - 09:56)
Ответ из детсада:
Задача не упорядочить движение, а набить карманы некоего частного предпринимателя аффилированного с мером некоего города. Если никто не будет ставить машины под ХАОТИЧНО расставленными знаками, то скоро такие знаки появятся в жилых дворах.

Неужели вы не верите, что для европейских стран абсолютно нормально когда все обочины уставлены машинами? Вы думаете что там порядка меньше оттого?

Факты ментовской эвакуации говорят не о порядке, а о беспределе и об отсутствии гражданского общества. ДАЁШЬ ФЛЕШМОБ !!!

Безусловно массовый ФМ с показыванием пальцев и дудением в один миг оставят предпринимателя, купившего эвакуаторы, банкротом, мэр с ментам начнут рвать волосы на заднице и признавать, что были не правы.

В Европе, так вами почитаемой, с тупыми чиновниками брются прежде всего не бесполезным показыванием пальцев, а оспаривая подобные действия в суде. Хотите "поставить на место" эвакуаторы - ведите агитационную работу среди "эвакуированных" водителей. Только массовые судебные иски смогут охладить пыл ретивых инспекторов и эвакуаторщиков. Остальное - пустое сотрясание воздуха.
цитата приват /
Maxim777 / 19.06.07 - 10:30 #1580535
МсDuck,

Как Вы верно заметили Европу я почитаю значительно. Россию же считаю ещё очень дикой страной.

С последним абзацем не согласиться сложно. Хотя на радикальное наступление на права граждан в Париже был дан решительный и такой же радикальный ответ. Уважаю.

Нам многие говорят "оспаривайте в суде". Я же говорю "проснитесь". Где вы суды видели в России? Дышло ведь!



Ладно, фигня всё это, раз даже 3 человек не набирается для организации движения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос