главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Brain Fucker / 20.04.07 - 17:49 #1488310
QUOTE (Golden-23 @ 20.04.07 - 16:56)
QUOTE
  Лучше пусть эти забирают чем те которые машины уродуют. К тому же если бы было не законно то их бы к работе не допустили и мигалки заставили бы снять.

Да логика пипец, пусть утаскивают наши авто ХОРОШИЕ эвакуаторы и будет всем счастье.

p.s. А наличие мигалок это не показатель законности. Просто кто-то рубит бабло.

расскажите это еще про мировых судей, которые по мильёну раз за день проносяццо у мя через двор и когда кто-то на дороге стоит крякают крякалками и в матюгальник что-то несут.. ага..
цитата приват /
merfi / 21.04.07 - 09:09 #1488828
QUOTE (yuliana_fl @ 20.04.07 - 12:26)
вопрос: а Хамера эвакуируют, если он не там припарковался? или его этот эвакуатор не поднимет??? или просто из-за крутости Хамера его трогать не будут???

Белый эвакуатор поднимает 2.5 тонны, красный 3.5 тонны. Делай вывод сам. В остальном вопрос не по адресу.
цитата приват /
Igra / 21.04.07 - 13:14 #1489020
а мне наравиться у родителей на балконе стоять. Просто у них окно выходить на ул. Волгоградскую. Только и успеваешь эвакуаторы считать. Веселуха. Гады они просто ГАДЫ.
цитата приват /
_DARK_ / 21.04.07 - 15:49 #1489141
Самое прикольное что они боятся погрузить какой-нить мерин с номерами 777, а грузят российский автопром в основном ну бывает иномарки тягают.
цитата приват /
kerosin / 21.04.07 - 16:01 #1489153
QUOTE (_DARK_ @ 21.04.07 - 15:49)
Самое прикольное что они боятся погрузить какой-нить мерин с номерами 777, а грузят российский автопром в основном ну бывает иномарки тягают.

... а я так понимаю, что дело не в стоимости автомобиля, и не в его номерах.
На моих глазах утянули Фольксваген Пассат с красивым номером - и как будто так и нужно... просто ему не повезло: перед ним был вариант пристроиться тягачу, а перед остальными "нарушителями"- никак.
Сутьв другом - владельцу ПРАВИЛЬНОГО автомобиля наверяка вернут его "просто так", пожурив для порядку... а вот все прочим равным - штраф и еще мозг поклевать - святое дело. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 21.04.07 - 21:49 #1489449
QUOTE
Сутьв другом - владельцу ПРАВИЛЬНОГО автомобиля наверяка вернут его "просто так", пожурив для порядку... а вот все прочим равным - штраф и еще мозг поклевать - святое дело

Шож поделать.. страна у нас такая..
цитата приват /
merfi / 21.04.07 - 22:31 #1489502
Ну я бы так не сказал насчет хороших номеров. У меня есть знакомый директор одного из очень больших предприятий у него свой Ленд Крузер и номера О ???ОО (сами понимаете цифры соответственно такие же, так вот возле рынка забрали и отдали лиш после уплаты штрафа. Хотя он ну в очень хороших отношениях с руководством правоохранительных органов.
Другой работник прокуратуры и тоже самое еще от своего руководства получил по шее за нарушение правил. А все потому что Кубаньдорбезопастность подчиняется Краю.
цитата приват /
Tommyk / 21.04.07 - 22:39 #1489511
QUOTE (_DARK_ @ 21.04.07 - 15:49)
Самое прикольное что они боятся погрузить какой-нить мерин с номерами 777, а грузят российский автопром в основном ну бывает иномарки тягают.

С номерами косяк - сча любой купить можно, для удовлетворения комплекса заниженного я...
А боятся - так город маленький, каждый каждого знает... и бОшку оторвать могут однако...
цитата приват /
Шенкенберг / 23.04.07 - 09:45 #1491112
вчера возле главпочтамта днем эвакуатор пристроился к ЗАЗ 968. На фоне рядом припаркованных немного более дорогих авто это смотрелось очень грустно. Для водителя запора это будет печальный день.
Видимо у ментов ничего человеческого не осталось.
цитата приват /
Ябеда / 23.04.07 - 09:49 #1491120
Бл%дь, сто пятьдесят раз об этом слышала, так не дождалась когда и мене обосрут весь выходной.

Одно скажу, что помада, которую я выбирала в тот момент когда тачилу забирали в итоге мне дороговато вышла...

(одни эмоции, маты которые я хотела бы им сказать, еще не придумали....)

С наилучшими пожеланиями...
цитата приват /
FWD / 23.04.07 - 10:10 #1491152
В субботу хотели забрать моего коня, припаркованного возле магазина Дом... уроды
Типа под знаком стою, а то что знак распространяется до первого перекрестка, они, оказывается, не в курсе :angry:
цитата приват /
Ябеда / 23.04.07 - 10:13 #1491156
вот шлюхи!!!!


(а еще мне инспектор сказал что они укладываются в 1минуту 25 секунд)
натренированные гаденыши <_<
цитата приват /
taha / 23.04.07 - 15:49 #1491783
VERISH,
твоя машина - Рав 4, на Советов перед ЛЭтуалем забрали? Они с такой скоростью ее упаковали - чуть не бегом борта закручивали, меньше чем за пять минут уложились. Смотреть противно.
цитата приват /
Ябеда / 23.04.07 - 15:58 #1491792
2 taha, мне бы и самой хотелось что б так было, но на Рав 4 еще не заработала :'(
а девяточку мою, лапочку, тож на Советов, возле Адидаса повязали.... Уф.... негодяи...
цитата приват /
KNV / 23.04.07 - 17:44 #1491954
QUOTE (Verish @ 23.04.07 - 16:58)
девяточку мою, лапочку, тож на Советов, возле Адидаса повязали.... Уф.... негодяи...

Ну что, не пропала охота у Адидаса парковаться? ;)
цитата приват /
mrm / 24.04.07 - 08:54 #1492780
QUOTE (KNV @ 23.04.07 - 17:44)
QUOTE (Verish @ 23.04.07 - 16:58)
девяточку мою, лапочку, тож на Советов, возле Адидаса повязали.... Уф.... негодяи...

Ну что, не пропала охота у Адидаса парковаться? ;)

не понимаю твоего сарказма. парковок нормальных на советов нет нигде (перед редакцией НР разве что, но она на три машины и вечно забита), по этой стороне так и свернуть некуда чтоб припарковаться.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.04.07 - 09:02 #1492790
QUOTE (mr.m @ 24.04.07 - 09:54)
не понимаю твоего сарказма. парковок нормальных на советов нет нигде (перед редакцией НР разве что, но она на три машины и вечно забита), по этой стороне так и свернуть некуда чтоб припарковаться.

Возле бывшей стоматологии на Советов, а оттуда пешочком :(
Или по Свободе чуть вверх и направо к рынку.
цитата приват /
Ябеда / 24.04.07 - 09:28 #1492834
QUOTE
Ну что, не пропала охота у Адидаса парковаться? 

Честно говоря пропала... :angry:
QUOTE
не понимаю твоего сарказма. парковок нормальных на советов нет нигде (перед редакцией НР разве что, но она на три машины и вечно забита), по этой стороне так и свернуть некуда чтоб припарковаться.


вот именно, а еще повторители не ставят! Знак стоит черт знает где!

QUOTE
Возле бывшей стоматологии на Советов, а оттуда пешочком 
Или по Свободе чуть вверх и направо к рынку.


Действительно печально :(
В таком случае уже можно на маршрутке колесить...не много потеряешь ;)
цитата приват /
Drive / 24.04.07 - 09:32 #1492840
Не поцарапали хоть?
цитата приват /
Ябеда / 24.04.07 - 09:39 #1492857
обижаешь ... :)

да есл бы...., я ба этих бл...ей на больничную койку отправила. ;)

все в норме :) (спасибо за беспокойство ;) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос