главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
ILYA M / 10.04.07 - 20:45 #1475162
Назовите мне любое место на ул.Советов, а я назову парковку в 3-х минутах ходьбы от него, причем свободное место на ней есть в 99% случаев.
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 21:59 #1475274
Магазин Адидас-Связной...у перехода...и аналагично на другой стороне...
цитата приват /
LEO / 10.04.07 - 22:04 #1475280
QUOTE (Maxi-m @ 10.04.07 - 21:59)
Магазин Адидас-Связной...у перехода...и аналагично на другой стороне...

1.Парковка в кармане Администрации города (в будни сложнее найти место, но всегда возможно);
2. либо на Чайковского (на нее попасть можно если объехать через новый паркинг (если оттуда западло ходить) и стать почти рядом с Советов, знаков пока там нет;
3. Парковка на Победы (от нее по Бирюзова к указанным магазинам - 3 минуты пешком) - имхо самый оптимальный вариант.
цитата приват /
Fermer / 10.04.07 - 22:10 #1475284
Maxi-m, ты что,город не знаешь? В районе трёх минут-минимум три места,где можно спокойно парковаться.
цитата приват /
Rusi / 10.04.07 - 22:17 #1475289
как мне сказали попрошайки в зеленых жилетах (когда я забирал авто со штрафстоянки) - они будут жарить городских до тех пор, пока не окупят свои "крайслеры" :D это на тему того, что кто борется за ПДД... нах вы кому нужны, законопослушные граждане, они всего лишь свои бибизики окупают B) мой таз забрали у "мир фото", забрали буквально за 20 минут... а всё почему? потому, что не заметил знак, который прикрывали ветки дерева, вот так 6лять... :unsure:
цитата приват /
Makc89 / 10.04.07 - 22:21 #1475292
да наю я город...))
Rusi вот сцуки они, у самой говорящей задницы тачелбас забрали...
зы: Бздычей штраф заплатил?
цитата приват /
Rusi / 10.04.07 - 22:29 #1475306
натурой пришлось расплачиваца... :'(
цитата приват /
Шатун / 10.04.07 - 22:41 #1475324
QUOTE (Rusi @ 10.04.07 - 22:29)
натурой пришлось расплачиваца... :'(

Навалил им огромную кучу?
цитата приват /
ILYA M / 10.04.07 - 22:54 #1475343
QUOTE (LEO @ 10.04.07 - 22:04)
QUOTE (Maxi-m @ 10.04.07 - 21:59)
Магазин Адидас-Связной...у перехода...и аналагично на другой стороне...

1.Парковка в кармане Администрации города (в будни сложнее найти место, но всегда возможно);
2. либо на Чайковского (на нее попасть можно если объехать через новый паркинг (если оттуда западло ходить) и стать почти рядом с Советов, знаков пока там нет;
3. Парковка на Победы (от нее по Бирюзова к указанным магазинам - 3 минуты пешком) - имхо самый оптимальный вариант.

4. Около детской поликлинники, я обычно там и ставлю, когда надо в Крайинвестбанк на Советов 7
5. ул.Леднева, но, справедливости ради скажу, что там сейчас напряжно со свободными местами, особенно по будням.
цитата приват /
Golden-23 / 11.04.07 - 07:04 #1475537
А позиция судей рассматривающих жалобы на действие милиции, в основном не в пользу автомобилиста.
цитата приват /
vlad_insi / 11.04.07 - 07:08 #1475539
QUOTE (Headache @ 10.04.07 - 15:18)
QUOTE (vlad_insi @ 05.04.07 - 15:50)
QUOTE (Golden-23 @ 05.04.07 - 16:32)
QUOTE
ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ!!! до тех пор пока вы будете ставить машины как "МНЕ УДОБНО", а не как положенно они будут мешать

А если негде поставить тогда как, везде знаки, негде парковаться. Лучше оставить машину за километр и идти пешком ?

пример 1:
ул. Сипягина паркуется во 2-м ряду и идет на рынок на 5 (30) минут. а проехать 100 метров взападло :angry:
пример 2(личный):
еду с другом. "ОЙ цветы надо купить" и встает на дороге "напротив входа" цветника "мужик с гранатой".
в продолжение дискусии выложу фото "ПРИПАРКОВАННЫХ" автомобилей ;)

А парковка ента в 100 м еще даже в эксплуатацию не сдана, так на кой же х-р напрягать людей таким объектом пользоваться?

я про то что ПАРКОВАТЬСЯ надо с умом а он мне что не хочет парковаться на многоэтажной парковке. :huh:

создам тему о парковках и буду выкладывать фото ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАННЫХ авто :angry:
цитата приват /
McDuck / 11.04.07 - 08:10 #1475579
QUOTE (Rusi @ 10.04.07 - 22:17)
как мне сказали попрошайки в зеленых жилетах (когда я забирал авто со штрафстоянки) - они будут жарить городских до тех пор, пока не окупят свои "крайслеры" :D это на тему того, что кто борется за ПДД... нах вы кому нужны, законопослушные граждане, они всего лишь свои бибизики окупают B) мой таз забрали у "мир фото", забрали буквально за 20 минут... а всё почему? потому, что не заметил знак, который прикрывали ветки дерева, вот так 6лять... :unsure:

Руся, такая умная жопа, на вид, а таким глупостям веришь Где это видано, что бы бизнес прекрашался по мере окупаемости? Наоборот, по мере того, как они отобъют бабки они еще парочку прикупят и баблос рекой пойдет в карман.
P.S. Есть мнение, что эти америкосы если не окупились, то окупятся в ближайшие пару месяцев. Во-первых, даже таская по 30 а/м в день, в месяц выходит 900 т.р. Во-вторых, как и в любом бизнесе, связанном с наличкой, у них наверняка часть платежей не проходят через кассу. Вот и считай - окупились или нет.
цитата приват /
Maranello / 11.04.07 - 09:48 #1475708
QUOTE (McDuck @ 11.04.07 - 08:10)
Есть мнение, что эти америкосы если не окупились, то окупятся в ближайшие пару месяцев. Во-первых, даже таская по 30 а/м в день, в месяц выходит 900 т.р.

а откуда у них стока бабла на двух!!! америкосов ???

я так думаю что купили они их в кредит, и будут еще ооочень долго отдавать :) :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.04.07 - 10:32 #1475762
QUOTE (ILYA M @ 10.04.07 - 23:54)
ул.Леднева, но, справедливости ради скажу, что там сейчас напряжно со свободными местами, особенно по будням.

Эт точно.. :(
Кстати, частенько вижу ментовские брички, припаркованные в зоне действия запрещ-х знаков B)
цитата приват /
Black Bug / 11.04.07 - 10:59 #1475787
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.04.07 - 11:32)
QUOTE (ILYA M @ 10.04.07 - 23:54)
ул.Леднева, но, справедливости ради скажу, что там сейчас напряжно со свободными местами, особенно по будням.

Эт точно.. :(
Кстати, частенько вижу ментовские брички, припаркованные в зоне действия запрещ-х знаков B)

Оооо, брат, ты ещё не видел как лихо эти чмыри перелетают через сияющий всеми огнями и звенящий жд переезд на портовой....
Видел как недавно у Связного на Советов стоял такой чёрненький и "скромный" Мерс тыс за 150 долярей. Едут ГИББоны на эвакуаторе, ехали ехали, объехали и прицепились к первой (за Мерсом) 9-ке! А тот постоял и ушёл. Уроды!
цитата приват /
Rudger / 11.04.07 - 11:17 #1475811
Ну, йопт... Наконец-то среди пустых тёрок о царапаных бамперах и отсутствии/наличии стоянок возник вопрос:
QUOTE
Интересно, а с чего мы обязаны платить за услуги эвакуатора?

НЕ ОБЯЗАНЫ!
Если вам не возвращают без оплаты "услуги" увезённое авто на штрафстоянке, это попадает под статью КоАП 12.36 «Воспрепятствование законной деятельности по управлению и эксплуатации транспортных средств», ссылка на Постановление №759 не канает, ибо Федеральным законом предусмотренно помещение авто на стоянку, а не штрафстоянку. Принудительное взымание денег за "услуги" эвакуатора это административная мера наказания и должна быть оговорена в КоАП, а не в Постановлении правительства. В КоАП этого нет, мало того, там есть вот что: Примечание к статье 12.19 дословно гласит: «В случае нарушения правил стоянки или остановки транспортных средств, порядка пользования муниципальными, коммерческими или иными парковками запрещаются применение блокирующих устройств, эвакуация транспортных средств, удержание их на стоянках, снятие номерных знаков, применение иных принудительных мер, не предусмотренных федеральным законом».
Так что, товарисчи защитники эвакуаторов, сверните "Постановление №759" в трубочку и вставте в дупло его сочинителям и исполнителям, а пострадавшим от действий этих га@нов советую не хлопать ушами и писать бумагу в проукратуру(именно туда) на угон и воспрепятствование..., упомянув в заяве вышесказанное.
цитата приват /
Шенкенберг / 11.04.07 - 11:44 #1475849
интересно было бы ознакомиться со статистикой "угонов" автотранспорта эвакуатарами по маркам машин. Тогда сразу стала бы ясной картина по злостным нарушителям правил парковки.
цитата приват /
Crow / 11.04.07 - 11:59 #1475874
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.04.07 - 12:36)
Т.е. ты будешь ждать решения вышестоящего суда (а это все время немало занимает), а авто твое так и будет на штрафстоянке находиться?
а оплата там, к тому же, почасовая

вчера вечером стоял на мысхакском, напротив севера.
мимо пронесся красный эвакуатор /американец/. тащил за собой черный citroen c4. при этом, скорость у него была явно больше сотни.
долбоебы.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 11.04.07 - 12:11 #1475894
QUOTE (Crow @ 11.04.07 - 11:59)
долбоебы.

:o :o :o а слова-то какие диковенные :o :o :o ;)
цитата приват /
Crow / 11.04.07 - 12:16 #1475904
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 11.04.07 - 13:11)
QUOTE (Crow @ 11.04.07 - 11:59)
долбоебы.

:o :o :o а слова-то какие диковенные :o :o :o ;)

ой, ну это только в письменной форме.
в жизни я очень культурный мальчик с хорошим лексиконом. особенно когда девочки рядом ;)

просто представил, если бы на месте той машины была моя...
специально ведь гоняют, да еще и небось по ямам, по ямам...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос