главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Маня / 07.04.07 - 17:52 #1471219
Я много раз видела,как водители пытались отстоять свою машинку, но они продолжали грузить авто... :'(
цитата приват /
RuZ / 07.04.07 - 18:55 #1471292
случай, позавчера, с корешом поставили машинги на Советов напротив детской поликлиники и зашли в гости в 5тиэтажку напротив, прошло 3 мин как мы зашли в квартиру, смотрим в окно, одну ось его машинки уже погрузили, все ето они делали бегом, с суетой, и тут начались гонки, кто быстрей, мой кореш из подъезда или 2я ось его машины :D победила ось, но разошлись миром - 100р :D а всего с момента как мы отошли от машин прошло мин 7 :huh: Новый вид бизнеса, однако
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 18:58 #1471298
QUOTE
поставили машинги на Советов напротив детской поликлиники и зашли в гости в 5тиэтажку напротив,

А во двор, не вариант заехать было?
цитата приват /
RuZ / 07.04.07 - 18:59 #1471299
QUOTE (Шатун @ 07.04.07 - 18:58)
QUOTE
поставили машинги на Советов напротив детской поликлиники и зашли в гости в 5тиэтажку напротив,

А во двор, не вариант заехать было?

так зайти хотели на 5 мин, а во дворах машинами заставлено все к вечеру :(
цитата приват /
Маня / 07.04.07 - 19:02 #1471300
Да грузят они их за 4 мин... я даже засекала :D
цитата приват /
Maxim777 / 07.04.07 - 19:02 #1471301
QUOTE
Я так понял, никто не поддерживает моё предложение насчёт коллективной заявы на эвакуаторщиков?

Та, мля, не так надо!
До одного места коллективная заява!

Нужно заявление Пупкина и предоставление видеоматериалов. И сразу в суд. Читай мои посты выше. Заява на угон и все дела. Давайте все вместе начнём провоцировать эвакуаторы и писать на видео - подавать в суды.

Не будем что-то делать - будем иметь ментовской беспредел.

Поганное государство. Ненавижу.
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:02 #1471303
Ну звиняй, сами напросились. Тут ведь такое дело, власть пытается поиметь, любыми способами, мы - улизнуть. Поскольку знак повесила власть, то и правила игры на её стороне. Вы - проиграли ;)
Кстати, кто плохо знает ПДД, то упереть могут и с того места, где знака нет...
Типа загадка, кто ПДД почитает, может ответ тут написать ..
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:15 #1471316
седня по Солнечной видел как красный шевролет (эвакуатор) вез машину, и включил сирену... так она оказываеца не русская, а как у 911 в америке...
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:19 #1471323
Кто не русская, машина или сирена?
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:21 #1471325
сирена... ну как у службы 911...не как у нас у ментов,пожарки, и тп и тд... а вот как у 911 :)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:22 #1471327
А ну-ка напой... :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 07.04.07 - 19:23 #1471330
ктстати можно насрать на их оранжевые маячки проблесковые.. преимущества они не дают..
цитата приват /
KNV / 07.04.07 - 19:25 #1471337
QUOTE (Brain Fucker @ 07.04.07 - 19:23)
ктстати можно насрать на из оранжевые паяки проблесовые..

Вот тока залазить высоко...
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:25 #1471339
QUOTE (Brain Fucker @ 07.04.07 - 19:23)
ктстати можно насрать на их оранжевые маячки проблесковые.. преимущества они не дают..

И на сирены тоже...
цитата приват /
Brain Fucker / 07.04.07 - 19:27 #1471342
кстати почему гайцы их не сняли, как незаконно установленое оборудование? по крайней мере звуковые сигналы
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:28 #1471343
похожа на сигнализацию автомобиля... :D
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 19:30 #1471348
QUOTE (Brain Fucker @ 07.04.07 - 19:27)
кстати почему гайцы их не сняли, как незаконно установленое оборудование? по крайней мере звуковые сигналы

ещё покупателей не нашли...
цитата приват /
Makc89 / 07.04.07 - 19:33 #1471355
потому, что они гайцы...
цитата приват /
Maxim777 / 07.04.07 - 20:20 #1471378
всё ясно - опять разговор про красивые машины :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 07.04.07 - 20:25 #1471382
Вот жешь обломно вышло. Не сделали у нас как в Анапе или как в Краснодыре.
Под знаками "остановка запрещена" не подвесили табличГу "эвакуатор".
По ПДД, действие знака распространяется на того, кто намалеван на табличке. Впрочем, таблички "эвакуатор" в ПДД я не нашел, следовательно просто абсурд.
Кстати, эту табличку я вывешивал в теме "Злачные места" еще летом прошлого года.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос