главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Golden-23 / 29.03.07 - 10:45 #1459449
Свою небольшую лепту в распространении эвакуаторов внесли продавцы и перегонщики японских автомобилей, которые привозят их в город, скоро в городе буде по эвакуатору на душу населения, а на эвакуаторщиков откроют охоту!
цитата приват /
ILYA M / 29.03.07 - 11:04 #1459473
советую возить огромную цепь, желательно якорную, которой можно будет привязывать машину к дереву - шансы утащить с тополем падают в разы. 8)
цитата приват /
DimaM4 / 29.03.07 - 20:06 #1460273
Видел как два мужика толкали 9-ку со штрафстоянки до заправки Кронос. Сказали что бензин слили! Теперь я десять раз подумаю прежде чем ставить авто на советов. Это ж надо заплати штраф, за эвакуатор, и ещё толкай её потом :angry:
цитата приват /
Шатун / 29.03.07 - 20:12 #1460291
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 29.03.07 - 09:34)
Шатун, :( :unsure:
А если двумя колесами на бордюр невысокий въезжать - тоже по идее сложнее им будет забрать авто... ? или нет... хз

Кстати, всегда стараюсь прям вплотную к бордюру поставить машину.

Часто вижу на Мира фуры стоят под знаком - и хрен их увезешь :D

Да ты и так не вплотную ставишь, а на пол троутара залазишь :D Из такой позиции, скорее всего не смогут забрать.
Или купи фуру :D :D
цитата приват /
компас / 29.03.07 - 20:18 #1460304
ЭВАКУИРОВАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА ПОД ЗНАКОМ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ИМЕЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЭВАКУАТОРА(ЗОНА ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ЭВАКУАТОРОМ) ПОТОМУ КАК БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ В КРАСНОДАРЕ.(ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ВЫИГРАЛ ДЕЛО) А В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ ДАВНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТАБЛИЧКИ.
цитата приват /
Шатун / 29.03.07 - 20:24 #1460311
QUOTE (компас @ 29.03.07 - 20:18)
ЭВАКУИРОВАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА ПОД ЗНАКОМ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ИМЕЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЭВАКУАТОРА(ЗОНА ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ЭВАКУАТОРОМ) ПОТОМУ КАК БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ В КРАСНОДАРЕ.(ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ВЫИГРАЛ ДЕЛО) А В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ ДАВНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТАБЛИЧКИ.

Во-первых, большие буквы, караются по местным законам. Во-вторых, не пиши ерунды. Такие таблички, в ПДД не указаны, стало быть, не имеют законной силы.
цитата приват /
Headache / 30.03.07 - 09:15 #1460844
Эх, грустно.
Выход один. Сезон охоты на дичь всякую закрыт, на реках нерест идет и рыбалка ограничена. Открывем сезон охоты на эвакуаторы. Покупаем "стингеры" и "стрелы" :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 30.03.07 - 09:35 #1460891
QUOTE (компас @ 29.03.07 - 20:18)
ЭВАКУИРОВАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА ПОД ЗНАКОМ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ИМЕЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЭВАКУАТОРА(ЗОНА ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ЭВАКУАТОРОМ) ПОТОМУ КАК БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ В КРАСНОДАРЕ.(ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ВЫИГРАЛ ДЕЛО) А В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ ДАВНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТАБЛИЧКИ.

Афтар, убейсибяаптапличку.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.03.07 - 09:48 #1460929
QUOTE (Шатун @ 29.03.07 - 21:12)
Да ты и так не вплотную ставишь, а на пол троутара залазишь :D Из такой позиции, скорее всего не смогут забрать.

Так меньше проезжую часть занимаю ;)
Хм, точно не сможет эвакуатор так забрать?
цитата приват /
McDuck / 30.03.07 - 10:00 #1460953
Я бы смог. Токма машину пришлось бы перекрашивать.
цитата приват /
Alexei13 / 30.03.07 - 10:32 #1461002
У Ozzyoz`a забрали недавно машину с Советов, часов в 5 это было. Покатались по маршруту... Выяснилось - пока задолжности по штрафам не заплатитим - не отдадут машину. Время было уже 7, решили на след день утром заплатить штрафы... я тоже решил погасить задолжность, так, на всякий, уже давно хотел, даже пытался, но не получалось. :angry: В кассе нервная бабка сказала, что без реквизитов не будет ничего принимать, т.к. такого, как раньше было (штраф ГАИ) - уже нет. Начала обьяснять что теперь ГАИ, ГИБДД, БДПС и всякие еще приморские и т.д. и что надо платить тем, кто штраф выписал. :blink: У Ozzy была уже квитанция, он заплатил, но я что-то побоялся на эти реквезиты задолжность свою гасить :D Подумал взять в БДПС реквезиты и заодно точную сумму штрафов узнать. Угу... узнал, с 10-00 до 11-20 проторчали на холоде под воротами БДПС, в очереди которая не двигалась, и под конец вышел дежурный со своего секретного обьекта и сказал, что в 12м комп-ы повисли, приходите все после 2х... :( Денежки тем временем утекали на штрафстоянке. У меня уже времени не было, я опять забил на эту затею, а Ozzy в БДПС решил вопрос только к 3м часам, не заходив при этом в 12й кабинет, ибо там была огромная очередь. Машину забрал только к вечеру. За стоянку отдал около 600р, эвакуатор - 950р., штраф за стоянку - 100р., +задолжности по штрафам, не знаю сколько.

Может узнать сумму задолжности на посту? :D там очереди хоть нет. Погасить её, а квитанцию дома оставить, никуда не относить. И с чего вобще я должен носить им что то показывать? :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.03.07 - 11:03 #1461061
Alexei13, мда, жестко.. копию квитанции по почте можно отправить.
цитата приват /
Вовка / 30.03.07 - 13:12 #1461283
вот обратил внимание что нарушителей новые эвакуаторы тоскают то на задних колесах то на прицепных колесах! это новая методика?- "если с ручника сорвём то так дотащим"
цитата приват /
Golden-23 / 30.03.07 - 13:52 #1461358
А если ручничек что надо, то колеса сотрутся до дыр ?
цитата приват /
Вовка / 30.03.07 - 13:54 #1461363
а им пох.. :D :'(
цитата приват /
ILYA M / 30.03.07 - 14:01 #1461374
QUOTE (компас @ 29.03.07 - 20:18)
ЭВАКУИРОВАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА ПОД ЗНАКОМ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ИМЕЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЭВАКУАТОРА(ЗОНА ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ЭВАКУАТОРОМ) ПОТОМУ КАК БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ В КРАСНОДАРЕ.(ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ВЫИГРАЛ ДЕЛО) А В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ ДАВНО ИСПОЛЬЗУЮТ ТАБЛИЧКИ.

табличка под знаком означает "на кого распространяется этот знак", другой вопрос, что в знаках ПДД я не нашел таблички с изображением эвакуатора.
в Анапе и Краснодаре, где висят подобные таблички, ГАИшники, видимо, на порядок тупее.
Хоть тут гордость за родное гибдд есть.
цитата приват /
ночь"you / 30.03.07 - 15:04 #1461446
Видела классику беспредела эвакуаторов.
Октябрьская площадь!
ул.Горького!
Ни одного знака(со стороны площади) Запрещающего стоянку или остановку!Три подряд!!! "Эвакуировали"... :blink:
Они вобще перестают с головой дружить? Или тянут все , что хорошо ! стоит? B) Их это раздражает? :D
цитата приват /
KNV / 30.03.07 - 15:19 #1461459
ночь"you
На Октябрьской все дорожки узенькие, а разметка может быть сплошной, хотя ее и очень плохо видно.
цитата приват /
dima02 / 30.03.07 - 15:49 #1461492
Вчера до Портовой 22 добрались! Машин тьма стоит, знаков тоже! Орудовали на "ура"!
цитата приват /
Makc89 / 30.03.07 - 16:07 #1461505
to dima02
вы орудовали?...у мня ваш ник ассоциируеться с милицеей... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос