главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
mrm / 16.02.08 - 22:51 #1920674
да карманов на одной Советов пока вполне хватит. На это не нужно астрономических сумм, часть можно переложить на предпринимателей (думаю им это даже в плюс будет, увеличится поток клиентов). Советов - очень длинная улица, а карманы только перед редакцией НР (на три машины :o ) и напротив городского сортира.
цитата приват /
qpstrd / 16.02.08 - 23:33 #1920716
QUOTE
а за счёт бюджета конечно же ничего делать не будут.
а за наш счет значит офигенно проблемы решать????
цитата приват /
MaR / 17.02.08 - 00:36 #1920768
QUOTE
Подземные коммуникации находятся не глубже 5-10 метров ниже уровня. Можно спланировать все ниже них 



Кто хочет ищет решения ...там - ХОТЯТ ...у нас никому не надо кроме людей , на которых всем наср...ть ...там реально люди эти проблемы решают

цитата приват /
Trimax / 17.02.08 - 01:10 #1920784
sampler ,ты всё про Монако...
Так где то Монако,в котором оборот и отмыв бабла нифиговый+курорт и всемирная известность...
и где наш "припортовый-никому-не-известный-новоросс"...
цитата приват /
sampler / 17.02.08 - 07:16 #1920867
Так для Монако правители - Гримальди все время что-то делали, чтобы и туристов привлекать, и улучшать все. У нас вот - плитку выложили, может и до лучшего дойдет.
А как вы думали - все с нуля начинали - Лондон и Нью-Йорк тоже когда-то были деревнями.

У нас оборот не меньше - крупнейший порт в крупнейшей стране... Просто куда бабки деваются...
Какой в Монако курорт? - один пляж всего, два казино + 1 кинотеатр (еще один летний) = больше развлекухи нет
цитата приват /
MaR / 17.02.08 - 08:06 #1920872
Ром - они - для себя .... а у нас все что наша деревня зарабатывает - всё масква в карман забирают
цитата приват /
qpstrd / 17.02.08 - 11:46 #1920984
QUOTE
всё масква в карман забирают
Марусь, вот тока не нада пра Маскву начинать. Сдается мне никто не мешает местным олигархам инвестировать свои средства в местные проекты и косить денежки, вот только почему то желающих нет. Так почему бы не испытать кроху благодарности что "клятi москалi" обеспечивают кучу народа в новороссийске работой с зп выше среднего уровня по стране примерно вдвое?
цитата приват /
mrm / 17.02.08 - 11:50 #1920991
QUOTE
У нас оборот не меньше - крупнейший порт в крупнейшей стране...

я тебя умоляю... зайди на гугл мэпс и глянь порт НьюДжерси или Роттердам. Там территория порта больше чем наш город целиком.
цитата приват /
dexter / 17.02.08 - 18:15 #1921332
это ж как надо любить свою работу =) чтоб в воскресенье, до самого вечера, в холод и ветер, неустанно тягать машины? проходил мимо свободы - воруют машинюшки возле ковчега парами:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
darkk / 17.02.08 - 19:39 #1921425
QUOTE
...у нас никому не надо кроме людей , на которых всем наср...ть ...там реально люди эти проблемы решают

это потому что там культура другая!а у нас поставили на руководящую должность..на год или на два и более...и главной целью за это время наворовать денег чтоб до конца жизни хватило B) какие нах парковки и стоянки?вы что...
QUOTE
это ж как надо любить свою работу =) чтоб в воскресенье, до самого вечера, в холод и ветер, неустанно тягать машины? проходил мимо свободы - воруют машинюшки возле ковчега парами:

у кого выходной а у j&j рабочий день :D
цитата приват /
Шатун / 17.02.08 - 20:02 #1921442
QUOTE (dexter @ 17.02.08 - 18:15)
проходил мимо свободы - воруют машинюшки возле ковчега парами:

И правильно, нефиг раком их ставить....
цитата приват /
romaneus / 17.02.08 - 21:50 #1921553
QUOTE (Лэндролетчик @ 17.02.08 - 00:33)
QUOTE
а за счёт бюджета конечно же ничего делать не будут.
а за наш счет значит офигенно проблемы решать????

Раз у тебя есть деньги ездить на машине, то думаю и найдется как время, так и деньги чтобы её правильно поставить.
цитата приват /
Гвоздь / 17.02.08 - 22:10 #1921583
QUOTE (romaneus @ 17.02.08 - 22:50)

Раз у тебя есть деньги ездить на машине, то думаю и найдется как время, так и деньги чтобы её правильно поставить.

А вот для этого деньги не нужны. В отличии от мозгов,которые просто необходимы.
цитата приват /
J & J / 17.02.08 - 23:14 #1921665
QUOTE (dexter @ 17.02.08 - 18:15)
это ж как надо любить свою работу =) чтоб в воскресенье, до самого вечера, в холод и ветер, неустанно тягать машины? проходил мимо свободы - воруют машинюшки возле ковчега парами:

И что, ты мне хочешь сказать, что я какие-то не правомерные действия совершаю или что я забираю реально не создающие помехи ТС? Мне разницы нет какая погода, работа - есть работа, эвакуирую всех нарушителей подряд, всегда и везде, а некоторых по 3-ри, 4-ре раза и все "не лечит", все равно ставят, а потом говорят, что типа все знают, но "надо было..."

2 ALL
Вообщем понятно...сколько вам не объясняй, вы все равно ничего понимать не хотите, значит я больше не буду тратить время на объяснения, для вас мы - "шакалы", чтож, значит так тому и быть...
цитата приват /
Шатун / 17.02.08 - 23:24 #1921671
QUOTE (J & J @ 17.02.08 - 23:14)
2 ALL
Вообщем понятно...сколько вам не объясняй, вы все равно ничего понимать не хотите, значит я больше не буду тратить время на объяснения, для вас мы - "шакалы", чтож, значит так тому и быть...

Не расстраивайся, 1-е июля все ближе. Общайся в других темах, если есть интерес .
цитата приват /
Makc89 / 17.02.08 - 23:24 #1921672
Не уходи:( без тебя скучно:(
цитата приват /
J & J / 17.02.08 - 23:40 #1921682
QUOTE (Шатун @ 17.02.08 - 23:24)
QUOTE (J & J @ 17.02.08 - 23:14)
2 ALL
Вообщем понятно...сколько вам не объясняй, вы все равно ничего понимать не хотите, значит я больше не буду тратить время на объяснения, для вас мы - "шакалы", чтож, значит так тому и быть...

Не расстраивайся, 1-е июля все ближе. Общайся в других темах, если есть интерес .

Ага, 1 июля - судный день..."восстание машин"! :D Наивный человек, жди и верь..., а я пока займусь "делами"...только вот проблема "мне все п-уй, ставлю потому что мне надо и срал я других"... сама по себе не уйдет, будем увозить 10-ки раз, пока люди не начнут уважать друг друга...не будет нарушителей - не будет эвакуаторов, т.к. некого будет увозить..., а пока будут "терпилы", будут и "шакалы"...! ;)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 17.02.08 - 23:47 #1921688
QUOTE (J & J @ 17.02.08 - 23:40)
QUOTE (Шатун @ 17.02.08 - 23:24)
QUOTE (J & J @ 17.02.08 - 23:14)
2 ALL
Вообщем понятно...сколько вам не объясняй, вы все равно ничего понимать не хотите, значит я больше не буду тратить время на объяснения, для вас мы - "шакалы", чтож, значит так тому и быть...

Не расстраивайся, 1-е июля все ближе. Общайся в других темах, если есть интерес .

Ага, 1 июля - судный день..."восстание машин"! :D Наивный человек, жди и верь..., а я пока займусь "делами"...только вот проблема "мне все п-уй, ставлю потому что мне надо и срал я других"... сама по себе не уйдет, будем увозить 10-ки раз, пока люди не начнут уважать друг друга...не будет нарушителей - не будет эвакуаторов, т.к. некого будет увозить..., а пока будут "терпилы", будут и "шакалы"...! ;)

Давай!!! Дерзай Капитан Америка! :D
цитата приват /
Rassol / 17.02.08 - 23:52 #1921694
J & J, когда все на велосипеды пересядут не будет эвакуаторов, а партию новых знаков всегда можно закупить.
цитата приват /
extrimer / 18.02.08 - 00:20 #1921715
QUOTE (J & J @ 17.02.08 - 23:14)
эвакуирую всех нарушителей подряд, всегда и везде, а некоторых по 3-ри, 4-ре раза

Ехал седня вровень с белым по Советов, медленно так... на обочине стоял Х5
чьорного цвета :) проводили его глазами водитель и пассажир и поехали себе дальше (от греха подальше :D :D :D ) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос