главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Пахан / 14.02.08 - 23:05 #1918298
naverno 93- reg...
u nas k880kx...:)
tol'ko E...toj 4érnii...
цитата приват /
Vladik_Sultan / 14.02.08 - 23:09 #1918302
Регион 95, т.к. оформляли её "там".
цитата приват /
Kotofey / 14.02.08 - 23:33 #1918320
Ну вообще по закону о защите прав потребителей люди не обязаны платить за услуги, которые не просили им оказать! Так что за эвакуацию пусть платит администрация.

QUOTE
Mercedes S320, чёрного цвета. Гос номер: к959кх 95
Рискни

Что он дурак искать себе на ж... приключения :)

цитата приват /
J & J / 15.02.08 - 01:56 #1918462
2 Makc89
Да нет, не угроза, просто пошутил... Просто не хочется автофорумца забирать... :'(
2 sampler
Слышь, не тебе меня судить, я стараюсь делать благое дело для автомобилистов(лично я )
2 Golden-23
Для меня-ты никто и фамилия твоя-никак!
2
Destroyer
Да хоть обосрись...
2 Vladik_Sultan
Да разницы нет, хоть А000АА, лишь бы ДПСник добро дал ;)
2 Kotofey
Мы никого не боимся, мне вообще все равно, кого забирать, см. выше ;)
цитата приват /
sampler / 15.02.08 - 08:19 #1918537
Слышь-ты - не указывай кого мне судить, или не судить. Петух мусорской еще рот раскрывает. За слова "слышь" от петухов - получить можно...

QUOTE
2 Vladik_Sultan
Да разницы нет, хоть А000АА, лишь бы ДПСник добро дал 
2 Kotofey
Мы никого не боимся, мне вообще все равно, кого забирать, см. выше


подтверждение слов
цитата приват /
Kotofey / 15.02.08 - 08:35 #1918544
QUOTE
Да разницы нет, хоть А000АА, лишь бы ДПСник добро дал

Вопрос не про тебя. Я ДПСника и имел ввиду. Ты вообще тут не причем. Ты просто робот, который тупо выполняет указания.
А то что мы тут обсуждаем это просто результат нашей дебильной системы. Мы ведь в России живем. И везде тут беспредел. Эвакуаторы не исключение, а лишь подтверждение. А ты не прав в том, что пытаешься доказать, что черное это белое и наоборот. Не надо... делаешь пакости - делай, если считаешь нужным, но молчи, что делаешь это правильно и на благо. Это то же самое что ДПСники придут на форум и будут писать, что они всегда на машине пользуются ремнями безопасности, никогда не пьют за рулем, 60 км/ч не превышают и т.д. абсурд полный. Тоже самое и ты пишешь полный абсурд. Если бы ты действительно эвакуировал машины, которые реально мешают дорожному движению, то тогда ты мог бы громко заявлять на форуме, что ты делаешь хорошее дело.
цитата приват /
darkk / 15.02.08 - 11:46 #1918857
QUOTE
"Корень" в людях! Люди ставят машину под знак, заведомо зная об этом, а потом говорят, что типа думал успею

да?а есть альтернатива?в городе есть парковки?конечно создали себе эвакуаторную кормушку..и говорите типа нахрена ставите под знаки!а куда ставить если мест нет?если все люди ставят во дворы..а все равно мест не хватает..для начала чтобы ставить знаки нужно придумать парковки а потому уже штрафовать..люди ставят под знак машину не потому что полные идиоты а потому что больше некуда ставить..и многим не вариант шагать по 20 минут туда и обратно!казззлы
цитата приват /
R.I.O / 15.02.08 - 12:00 #1918886
QUOTE (Vladik_Sultan @ 14.02.08 - 23:03)
QUOTE (J & J @ 14.02.08 - 00:03)
Так напиши номер своей телеги, чтобы я запомнил... ;)

Mercedes S320, чёрного цвета. Гос номер: к959кх 95
Рискни. :)

Блин, как у меня прям номер, только регион у меня 93.
J&J не перепутай машины
цитата приват /
Day / 15.02.08 - 12:06 #1918896
QUOTE (Kotofey @ 15.02.08 - 08:35)
Если бы ты действительно эвакуировал машины, которые реально мешают дорожному движению, то тогда ты мог бы громко заявлять на форуме, что ты делаешь хорошее дело.

+1
цитата приват /
dexter / 15.02.08 - 12:10 #1918902
поведали мне любопытную историю про доблестных эвакуаторщиков:

позавчера (вроде), во второй половине дня, подъехали они к белому микроавтобусу мерседес, припаркованному под зданием "новошипа". прицепили свои шняги, и начали движение.
в этот момент внутри автобуса что-то каааак хрустнет со скрежетом диким и страшным лязгом!
они тут же тормознулись, выскочили, и как оголтелые давай назад свои шняги отсоединять.
"страж закона", который вместе с ними был, тоже "вспотел" - пинками их подгонял, мол, быстрее! быстрее!!!.

вобщем, отцепились молниеносней, чем прицепились, и в скоростях чухнули во свояси, пока хозюк не обнаружил имущественный вред...
цитата приват /
STV / 15.02.08 - 12:26 #1918927
И чем все закончилось, не известно?
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.02.08 - 12:29 #1918933
если например эти чмошники мою машину потащат, - привод полный, и оставляю ее на ручнике - за одну ось не утащишь - эвакуатор с краном нужен

а сломать в микроавтобусе могли много чего - от ручника до коробки (если привод был полный)
цитата приват /
ILYA M / 15.02.08 - 12:33 #1918940
Kotofey
QUOTE
В Краснодаре эвакуируют машины, только там где под знаком остановка стоянка запрещена висит значек эвакуатора.

а как выглядит этот "значек" (имею ввиду то, что подразумевается, скорее всего, информационная табличка) по ПДД.
Такой вообще есть или самодеятельность форева?!?
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.02.08 - 12:59 #1918965
QUOTE
Такой вообще есть или самодеятельность форева?!?
самодеятельность конечно! Выглядит он так: знак запрещающий остановку, а под ним белая прямоугольная табличка с изображением эвакуатора. По сути, он означает, что остановка для эвакуаторов в этом месте запрещена :D
цитата приват /
mrm / 15.02.08 - 13:04 #1918970
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.02.08 - 12:29)
если например эти чмошники мою машину потащат, - привод полный, и оставляю ее на ручнике - за одну ось не утащишь - эвакуатор с краном нужен

а сломать в микроавтобусе могли много чего - от ручника до коробки (если привод был полный)

Вадик, у них же есть специальные тележки на такой случай.
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.02.08 - 13:16 #1918979
QUOTE
у них же есть специальные тележки на такой случай.
тележки то есть, но не раз видел как угоняли и без них. А как-то видел везли ТАЗ№6 у которого на ходу задние колеса схатывались :ph34r: Видать ручник не сильно натянут был, а нагревшись барабан начинал подклинивать.
цитата приват /
darkk / 15.02.08 - 13:39 #1919009
уепки что сказать...почувствовали что машину наепнули и обосрались....за такие подлые поступки надо им тем же отвечать..
цитата приват /
STV / 15.02.08 - 13:44 #1919016
Тележки используются когда машина на ручнике, если привод передний и не на ручнике, то передние колеса цепляют и тащат волоком. Представляю как при этом ходовка убивается, ведь носятся они будь здоров.
цитата приват /
ко.шка / 15.02.08 - 14:05 #1919043
QUOTE
Видать ручник не сильно натянут был
Наоборот ручник видать хороший..
цитата приват /
Хитрый_жук / 15.02.08 - 14:19 #1919067
QUOTE
Наоборот ручник видать хороший..
думаю, что когда трогались, колеса крутились. врядли сразу волоком потащили.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос