главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
J & J / 11.02.08 - 21:20 #1913546
2 Шатун
+1
Сам ставлю на этой парковке машину и тут же попадаю на рынок, очень удобно сделана, даже в плохую погоду "тебе сухо и комфортно", а летом еще и руль прохладный и в салоне не жарко B)
2 Trinity
Все правильно, мазда была погружена на эвакуатор, в это время пришел хозяин, оплатил 470р по квитанции и поехал дальше, только вот его это врядли "вылечит", т.к, эта мазда 4 дня назад была эвакуирована, а сегодня опять стояла там же... :angry: проблема не в эвакуаторах-проблема в людях... ;)
С ул.Портовой давно уже ничего не эвакуируется, к сожалению... <_<





цитата приват /
romaneus / 11.02.08 - 21:26 #1913555
QUOTE (J & J @ 11.02.08 - 22:20)
Все правильно, мазда была погружена на эвакуатор, в это время пришел хозяин, оплатил 470р по квитанции и поехал дальше,

А позвольте поинтересоваться, а за что 470 рублей, кому (на какие реквизиты)?
цитата приват /
ко.шка / 12.02.08 - 00:08 #1913707
Если въезд сделают по 10-20 рублей, на оплату охране точно хватит!
цитата приват /
MaR / 12.02.08 - 08:53 #1913901
QUOTE
Так почему тогда вот тот дядечка возле эвакуатора, который по словам министра МВД - друг водителя, не заботится о том, чтобы обеспечить нормальный проезд по улице Портовой? Объективно на фото кто больше мешает движению? Мазда? Или 15-ка? Карманы набивают себе и все.


Котофей - канешна мазда больше мешает - стоит , вся такая транпортабельная и платежеспособная - знаешь как мешает ????!!!за ней любая фура легко спрячется :D
цитата приват /
KNV / 12.02.08 - 09:27 #1913927
Похоже, шутки о мобильных знаках "остановка запрещена" начинают сбываться, пока в Краснодаре:
QUOTE
Вчера на перекрестке ул. Орджоникидзе и ул. Рашпилевской в промежутке между 12-30 и 14-00 был устновлен знак 3.27 "Остановка запрещена" с табличкой "эвакуатор", после чего в течении часа было эвакуировано большинство автмобилей, припаркованных утром работниками ближайших организаций.
цитата приват /
Trinity / 12.02.08 - 09:52 #1913949
Ж&Ж, признайся, это хоть ты на фото или твой двоник какой-нить ?
цитата приват /
MaR / 12.02.08 - 10:14 #1913982
QUOTE
Похоже, шутки о мобильных знаках "остановка запрещена" начинают сбываться, пока в Краснодаре:

QUOTE 
Вчера на перекрестке ул. Орджоникидзе и ул. Рашпилевской в промежутке между 12-30 и 14-00 был устновлен знак 3.27 "Остановка запрещена" с табличкой "эвакуатор", после чего в течении часа было эвакуировано большинство автмобилей, припаркованных утром работниками ближайших организаций. 


http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12....ge=1&ask=103609 





писец ...ну это уже ни в какие рамки ...дожились
цитата приват /
romaneus / 12.02.08 - 11:29 #1914168
Нужно организовать спецотряд по нейтрализации подобных знаков. Для этого нужен автомобиль Газель, сестница и пара человек. :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 12.02.08 - 13:01 #1914343
Скоро дойдёт до того что по улицам будут ездить ночью автофорумцы с рациями, палить где шастают оцшники и скручивать потихоньку знаки, а чё там ключ на 10 или 13, делов то.. Или балончик тоже рулит хорошо! Т.к. со знаком в багажнике по попе могут надавать! Но пусть попробует доказать мент, что тот знак не упал, а ты его просто обратно прикручиваешь на благо города!
Доведут ведь блин народ скоро!
цитата приват /
KNV / 12.02.08 - 13:32 #1914374
QUOTE (ко.шка @ 12.02.08 - 13:01)
скручивать потихоньку знаки, а чё там ключ на 10 или 13, делов то.. Или балончик тоже рулит хорошо!

Тогда эвакуаторщики будут ездить с надувными знаками. Подъехал к стоянке - надул, установил знак, сделал фото стоящих за ним машин и утащил их все. :D
цитата приват /
Maxim777 / 12.02.08 - 13:41 #1914384
Слышал что в Италии очень недолгая жизнь у абсурдно установленных знаков. Бля, русским бы их темперамент!
цитата приват /
ssl / 12.02.08 - 14:08 #1914430
В Афинах, Греция, ещё и не такое вытворяют. Спиливают болгаркой знаки с эвакуаторами, даже на центральных улицах, и сваливают их у в хода в управление дорожной полиции.
цитата приват /
Rassol / 12.02.08 - 14:48 #1914476
все проблемы идут от власти, а власть выбираем мы сами....( а J & J лишь винтик...
цитата приват /
STV / 12.02.08 - 16:31 #1914635
Сейчас наблюдал картину эвакуации мерседеса белого у пароходства, эвакуатор как ехал, так и метнулся к нему через сплошную, на встречку, эвакуаторщик суетился возле машины аж вприпрыжку, и так же стартанули через сплошную. Правила не для всех одинаковы. :(
цитата приват /
Хозяин / 12.02.08 - 16:35 #1914638
QUOTE (STV @ 13.02.08 - 00:31)
Сейчас наблюдал картину эвакуации мерседеса белого у пароходства, эвакуатор как ехал, так и метнулся к нему через сплошную, на встречку, эвакуаторщик суетился возле машины аж вприпрыжку, и так же стартанули через сплошную. Правила не для всех одинаковы. :(

тут JJ же писал,что у него люстра на крыше,сотрудник дпс рядом и табличка бумажная на лобовом,и это все значит,что у них патрульная машина...все можно...
цитата приват /
STV / 12.02.08 - 16:40 #1914645
А после обсуждалось, каким машинам и в каких случаях можно нарушать правила. Эвакуатор к ним никак не относится.
цитата приват /
Пахан / 12.02.08 - 16:43 #1914648
nu voobwe po pravilam esli s jéltoi migalkoi specslujba vipolniauwaia opredelénnii rod deiatel'nosti,to vipolniaia rabotu mojno naruwat' ra3metku i riadnost' dvijeniia....
цитата приват /
skyintothesea / 12.02.08 - 16:45 #1914654
Мдаа..про Краснодар жесть конечно..каждый раз кажется, ну куда уже хуже??? А они всё новое придумывают, мудаки.
цитата приват /
Хозяин / 12.02.08 - 16:46 #1914656
QUOTE (STV @ 13.02.08 - 00:40)
А после обсуждалось, каким машинам и в каких случаях можно нарушать правила. Эвакуатор к ним никак не относится.

jj так не считает...
цитата приват /
Kotofey / 12.02.08 - 17:37 #1914738
QUOTE
jj так не считает...

Да наплевать что они там считают, а что нет. Надо фотографировать по возможности, а потом в УСБ жалобы писать и в прокуратуру. Пусть меры принимают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос