главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Trinity / 28.01.08 - 11:47 #1893050
белый поехал на Леднёва косить машины. ну там правда уже в 2 ряда понаставили (сама видела) - не проедешь...
цитата приват /
mrm / 28.01.08 - 11:52 #1893059
QUOTE (Barmaley @ 28.01.08 - 11:42)
QUOTE
Прокатился как то на красном эвакуаторе, чет 8 литров не чувствуется

Красный дизельный, если не ошибаюсь, и объем поменьше будет

ёптырь, они оба дизели. Единственное что да, у форда врядли 8 литров там насобирается.
Оба овощи, т.к. весят тонны 3-4.
цитата приват /
J & J / 28.01.08 - 15:29 #1893443
Смарт твой овощь, белый-бензин! Ща на красном фильтры поменяем и тогда он поедет как надо...И это не форды, а Шевролеты-Сильверадо ;)
цитата приват /
ssl / 28.01.08 - 15:35 #1893459
Хлам и отстой. Позор американского автопрома! B)
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 15:36 #1893463
в субботу ехал за белым, от центра и до 14-го.
скорость у него не превышала 60-70 км/ч, и лп (как раз на фото) переезжал очень аккуратно. а тащил он приору.
удивительно, обычно носятся так, что не догонишь:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
J & J / 28.01.08 - 15:41 #1893473
Ничего удивительного в этом нет, когда работаю я, всегда тяну машину очень аккуратно ;) хорошая фотка кстати ;)
цитата приват /
STV / 28.01.08 - 15:50 #1893492
А есть разница как грузить? просто некоторые машины видел везут на тележке полностью, некоторые волоком как эту.
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 15:59 #1893515
скорее всего, если на ручнике - тогда грузят полностью.
цитата приват /
mrm / 28.01.08 - 16:00 #1893517
QUOTE (J & J @ 25.01.08 - 21:07)
2 mrm
Тебе не надоело балоболить или тебя еще никто за слова не ставил?
Инспектор попросил остановиться около магазина и вышел, но я же остался в машине, а вот ты нет, просто бросил и ушел...

Повторяю второй раз для тех кто в танке:
я не просто бросил, а припарковал свою машину согласно ПДД, не нарушив ни одного пункта правил. Тем не менее мою машину крысанули. А вы со своим инспектором в виду прогрессирующего синдрома "я пуп вселенной, мне всё пох" регулярно забиваете на требования ПДД не останавливаться ближе 15м от знака "остановка маршрутных ТС", останавливаясь прямо на остановке возле памятника Жукову. Сараи вынуждены останавливаться на второй полосе, потому как "йипать, как это так я такой крутой инспектор ещё пешком ходить буду".
Инспектору привет передавай, скажи что он очень крут! Как Чак Норрис! И круче него только яички.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ALEX75 / 28.01.08 - 16:01 #1893521
QUOTE (STV @ 28.01.08 - 15:50)
А есть разница как грузить? просто некоторые машины видел везут на тележке полностью, некоторые волоком как эту.

Есть конечно! Без тележки быстрее происходит процесс погрузки.
Если машина не стоит на ручнике и передний привод, то грузят как эту, время себе экономят ;)
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 16:07 #1893527
QUOTE (ALEX75 @ 28.01.08 - 16:01)
Без тележки быстрее происходит процесс погрузки.
Если машина не стоит на ручнике и передний привод, то грузят как эту, время себе экономят ;)

отсюда вывод:
ставьте машину всегда на ручник. так у вас будет больше шансов, оставив машину ненадолго, застать ее хотя бы на эвакуаторе и сэкономить свое время, раз уж деньги не получится :)
цитата приват /
ALEX75 / 28.01.08 - 16:11 #1893535
QUOTE (Crow @ 28.01.08 - 16:07)
QUOTE (ALEX75 @ 28.01.08 - 16:01)
Без тележки быстрее происходит процесс погрузки.
Если машина не стоит на ручнике и передний привод, то грузят как эту, время себе экономят ;)

отсюда вывод:
ставьте машину всегда на ручник. так у вас будет больше шансов, оставив машину ненадолго, застать ее хотя бы на эвакуаторе и сэкономить свое время, раз уж деньги не получится :)

Не получится, они и с тележкой достаточно быстро грузят, как в армии по команде подъем одеваются :)
Но с тележкой хоть перевозка более безопасна :)
цитата приват /
STV / 28.01.08 - 16:16 #1893545
QUOTE (ALEX75 @ 28.01.08 - 16:11)
Не получится, они и с тележкой достаточно быстро грузят, как в армии по команде подъем одеваются :)
Но с тележкой хоть перевозка более безопасна :)

это точно, на тележке безопасней все же
цитата приват /
Crow / 28.01.08 - 16:21 #1893561
QUOTE (ALEX75 @ 28.01.08 - 16:11)
Не получится, они и с тележкой достаточно быстро грузят, как в армии по команде подъем одеваются :)

быстро. но не быстрее, чем без нее:) а может случиться как раз так, что этих 20-30 секунд тебе хватит, чтобы застать их за "работой".
+машина целее будет
цитата приват /
ALEX75 / 28.01.08 - 16:27 #1893581
У меня вот какой вопрос. По ул. Волгоградской знак остановка запрещена стоит возле 29 школы. Проезжая дальше в сторону Мысхакского шоссе пересекаем несколько выездов из дворов многоэтажек (знак не дублируется). Останавливаемся напротив магазина "Автосвет". Выходим из машины и идем в магазин делать покупки. Возвращаемся к машине и видим как ее собираются эвакуировать.
Спрашиваем у инспектора - на каком основании.
Овечает -остановка под запрещающий знак (возле школы).
Говорим инспектору - выехали со двора и остановились.
Отвечает- скажите еще что на вертолете прилетели. Штраф выписывать, оплачивать будете?
Говорим- нет конечно, нарушений нет.
Отпускает (без наилучших пожеланий)

Вопрос? Нет желания возиться со мной когда рядом еще много машин, или чувствует свою неправоту?
цитата приват /
qpstrd / 28.01.08 - 18:06 #1893721
QUOTE
Вопрос? Нет желания возиться со мной когда рядом еще много машин, или чувствует свою неправоту?
из моей практики - отпустить мог только из-за боее крупной рыбешки типа погони за кем-то, кто явно в синеве.
цитата приват /
auto_user / 28.01.08 - 20:38 #1893889
Вот что прочел на мун ленте про эвыкуацию в городе.
А ТЕПЕРЬ ВЫСЛУШАЕМ НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА
Как вам ?
цитата приват /
J & J / 28.01.08 - 21:05 #1893907
2 mrm
Не твои случайно? :D
А если серьезно, пойми такую вещь, если в эвакуаторе сидит инспектор(с протоколами, по форме, с палочкой), то эвакуатор превращается почти в патрульную машину, т.е., если инспектор, находясь в кабине э-ра видит нарушение правил пдд, то он может выписать любой протокол, более того, он может попросить меня догнать и зажать нарушителя, если тот попытается скрыться...у э-ра на лобовом стекле даже прилеплена наклейка ДПС, чтобы все видели, что он "непростой"
2 ALEX75
В твоем случае инспектор принял ошибочное решение эвакуации твоего ТС, если на сплошной линии имеется пунктир перед поворотом во двор(или двор проездной), а дублирующего знака нет, то ты спокойно можешь ставить свое ТС на проезжей части(только параллельно проезжей части), а если ДПСник начнет тебя грузить, просто объясни ему такую ситуацию: что заехал во двор, а при выезде никакого знака не обнаружил, типа откуда я мог знать, что он стоит в киллометре отсюда, а если и выпишет протокол, в суде можно объяснить ситуацию, 50 процентов, что штраф отменят, но ДПСника ты сильно не накажешь, с Нового года вступили новые правила и поправки...если инспектор ошибся, то ему грозит штраф от 1000-1500р вот так вот, но в большинстве случаев до такого не доходит, он просто отпускает тебя и едет дальше, ему лишний геморой тоже не нужен ;)
цитата приват /
KNV / 28.01.08 - 21:18 #1893914
QUOTE (J & J @ 28.01.08 - 21:05)
А если серьезно, пойми такую вещь, если в эвакуаторе сидит инспектор(с протоколами, по форме, с палочкой), то эвакуатор превращается почти в патрульную машину, т.е., если инспектор, находясь в кабине э-ра видит нарушение правил пдд, то он может выписать любой протокол, более того, он может попросить меня догнать и зажать нарушителя

Ты точно уверен в этом? Спецраскраски на ваших запорожцах нет, синего проблескового маячка и звукового сигнала - тоже. На основании какого закона вы собираетесь "догонять и зажимать"?
цитата приват /
J & J / 28.01.08 - 21:27 #1893922
Инспектор несет службу пешком, а для удобства написания протокола и задержания нарушителя использует ТС ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос