главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
skyintothesea / 24.01.08 - 10:17 #1888600
Да кстати, прочитал пост Golden-23 и вопрос возник. J&J, ты пишешь на форуме и фотки эвакуированных машин выставляешь на всеобщее обозрение. А какую цель ты преследуешь? Популяризация эвакуаторов? :D Или просто хочешь показать, что твоя работа не отличается от любой другой? Или что?
цитата приват /
J & J / 24.01.08 - 11:42 #1888738
2 mrm
на твоем рисунке видно, как троллейбус пытается выехать с остановки, только вот не на первую полосу, а на вторую из-за твоего Смарта, тем самым стопорит все движение, вот тебе реальная помеха для движения... ;)
Советую узнать дословное толкования слова "крыса" и применять его там, где надо...
2 Golden-23
Мне платит не инспектор, мы просто вместе работаем
2 ALL
Люди, никто не понтуется, вы сами интересовались, почему мы не забираем машины дорогие и с "интересными" номерами, для этого фотки и были выложены...Я не боюсь забирать эти машины, иногда мне просто не дают этого сделать, почти каждый день новый инспектор, который не хочет проблем за свою низкую зарплату, субординация есть везде... :(
Что вы набрасываетесь на эвакуаторы, эвакуаторщиков и на мелких ДПС-ников, если хотите попытаться это остановить, идите в Администрацию с жалобами, пишите в правительство, устраивайте митинги, акции протеста(только в рамках закона), возможно после этого будут какие-то послабления...
цитата приват /
qpstrd / 24.01.08 - 11:44 #1888746
QUOTE
Мне платит не инспектор, мы просто вместе работаем
бу-га-га, "мобила не моя, я просто разместил объяву"
цитата приват /
J & J / 24.01.08 - 11:49 #1888761
Ты не понял, мне платят зарплату не ДПС...
цитата приват /
rezident93 / 24.01.08 - 11:51 #1888763
J & J вот обьясни вы подняли мою машину я пришел полчаса бился с инспектором что вы неправы в итоге он не составил протокол но говорит что давай 393р так как мы подняли уже машину, хотя даже под задние колеса тележку не поставили я торопился и отдал эти деньги, СКАЖИ ЧЕСНО неужели вы не попилили эти деньги пополам а отвезли в кассу??? или я не понимаю что то? Просто не раз вижу как специально поднимают и ждут пока хозяин подойдет о отдаст эти 393р вот так вы мне кажется зарабатываете если не прав поправь меня пожалуйста!!

цитата приват /
Golden-23 / 24.01.08 - 11:55 #1888767
QUOTE
Мне платит не инспектор, мы просто вместе работаем


Бросай это дело, больно хлопотно... ;)
цитата приват /
mrm / 24.01.08 - 11:59 #1888772
QUOTE
на твоем рисунке видно, как троллейбус пытается выехать с остановки, только вот не на первую полосу, а на вторую из-за твоего Смарта, тем самым стопорит все движение, вот тебе реальная помеха для движения..

бугога... оборжался. Стопорит всё движение... муахаха... Там специально для сравнения приведён самый нижний рисуночек на котором видно при каких условиях мой смарт мешал бы выехать. А на среднем - то как он стоял на деле. ОБЕ полосы были полностью свободными. Более того, нарушений ПДД не было!
QUOTE
Советую узнать дословное толкования слова "крыса" и применять его там, где надо...

Как тебе понравится, если я (чисто гипотетически) устроюсь в связьнадзор каким-нибудь проверяющим, и подойду именно к тебе, конфискую твою мобилу, выпишу штраф на полторы штуки, обосновав это тем, что именно твоя мобила мешает работе кардио-стимулятора какого-нибудь дедушки. Ну, ещё скажу, мол, работа такая у меня, такой закон, я просто ""винтик с титановым очком", ну в таком духе... Вот ты делаешь тоже самое.
Кроче мне штото тоже поднадоело уже лить из пустого в порожнее. За сим наверно откланяюсь.
цитата приват /
ssl / 24.01.08 - 12:01 #1888779
2 mrm.

+10!
цитата приват /
J & J / 24.01.08 - 12:03 #1888781
Вообще-то когда берутся деньги за погрузку, то выписывается квитанция, нарушителю выдается ее копия, а деньги сдаются в бухгалтерию, уже 470 рублей, с января подняли...
2 mrm
Да откланяйся наверно и больше машину не бросай "где попало"
цитата приват /
McDuck / 24.01.08 - 12:07 #1888787
Новое из мира эвакуаторов
Япатстулом :D

(IMG:http://spbcar.ru/photos/4texts/20/20067.jpg)
цитата приват /
rezident93 / 24.01.08 - 12:10 #1888792
QUOTE (J & J @ 24.01.08 - 12:03)
Вообще-то когда берутся деньги за погрузку, то выписывается квитанция, нарушителю выдается ее копия, а деньги сдаются в бухгалтерию, уже 470 рублей, с января подняли...
2 mrm
Да откланяйся наверно и больше машину не бросай "где попало"

Тогда какой процент с 470р идет тебе? А иначе зачем ждать хозяина а не уезжать мухой на штраф стоянку?? А на счет квитанций я тебе таких нарисую сколько угодно так что позволь неповерить!
цитата приват /
Trinity / 24.01.08 - 12:10 #1888793
ни разу не видела квитанций. и если таковая есть, то на них должна быть официальная отметка об оплате (как в сберкассах например пропечатывают),т.е. официально, я так поняла, вы же на месте деньге берете, не отходя от "кассы"? =))). а копия не дает никаких гарантий. и с этой копией квитанции нас смело могут послать в туалет...
это мое мнение.

если я конечно не права поправьте меня.
цитата приват /
J & J / 24.01.08 - 12:11 #1888797
А я его и не жду, он сам приходит...
цитата приват /
rezident93 / 24.01.08 - 12:18 #1888810
QUOTE (J & J @ 24.01.08 - 12:11)
А я его и не жду, он сам приходит...

Ладно писал уже что работа твоя неблагодарная скажу еще если выбрал такой заработок нестоит кичится что забираешь всех кого захочешь а ты забираешь тех кого скажут вот и все нестоит брать на себя ответствнность за решения инспектора который с тобой ездит меньше понтов больше дела!! Если не секрет сколько зарабатываешь?
цитата приват /
J & J / 24.01.08 - 12:20 #1888812
Достаточно...
цитата приват /
Trinity / 24.01.08 - 12:22 #1888815
QUOTE (J & J @ 24.01.08 - 13:20)
Достаточно...

и подпись соответствующая... а говоришь, что по закону все делаешь
цитата приват /
rezident93 / 24.01.08 - 12:24 #1888821
QUOTE (J & J @ 24.01.08 - 12:20)
Достаточно...

Сам взялся за гуж а теперь говоришь что недюжь! Я тебя за язык не тянул и фото незаставлял выставлять! Так что необессудь!
цитата приват /
Headache / 24.01.08 - 12:38 #1888841
А что входит в 470 руб?Что-то циферь в размер штрафа не укладывается. А погрузку-выгрузку я не заказывал.
цитата приват /
Pashket / 24.01.08 - 12:54 #1888871
QUOTE (J & J @ 24.01.08 - 13:03)
Вообще-то когда берутся деньги за погрузку, то выписывается квитанция, нарушителю выдается ее копия, а деньги сдаются в бухгалтерию, уже 470 рублей, с января подняли...
2 mrm
Да откланяйся наверно и больше машину не бросай "где попало"

Хочу сказать в защиту mrm:
Его машина была поставлена по правилам, за что её эвакуировали? Через 15 м от хнака остановки, какова причина эвакуации?
цитата приват /
extrimer / 24.01.08 - 12:58 #1888876
А с чего вы взяли что менты и водители эвакуаторов знают правила?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос