главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
mrm / 23.01.08 - 19:45 #1887985
QUOTE
Да блин, не я же один решаю, какую машину надо забрать...

да блин, тыж нефига не решаешь! Строишь тут из себя непонятно кого. Разве что тебя спрашивают сможешь ли ты какнибудь изъе6нуться чтоб вытащить "вон ту шестёрку", стоящую между кайеном и Х5. ;)
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 19:48 #1887987
Ты я смотрю много знаешь...так просвети народ...
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 19:54 #1887992
О чём? О том что ктото, дорвавшийся до власти, открыл себе кормушку, нанял шестёрок, дал им впридачу ментёнка для прикрытия и сосёт деньги с народа, прикрываясь ЗАКОНОМ? Дык об этом все знают, чего тут распинаться. Или у тебя другие взгляды на эту ситуацию? Просвяти тогда ты нас, тёмных.
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 20:03 #1888008
Я тут уже 30 страниц "просвящаю" вас-темных, ты я смотрю не понимаешь разницы между "шестерками" и обыкновенными работниками, еще раз повторю, НИКТО НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ "ШЕСТЕРИТ", А ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ И ПОЛУЧАЕТ ЗА НЕЕ ЗАРПЛАТУ! КОМПРЭНДО?
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 20:08 #1888017
т.е. я ошибся только по поводу "шестёрок"? В остальном, я так понимаю, я всё правильно изложил. Так?
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 20:18 #1888031
Каждый человек может думать как хочет-это право каждого, просто не нужно обзывать людей, которых ты даже не знаешь, только потому, что твою машину летом эвакуировали...
Люди, ставьте машину как надо и где надо и не будет у вас проблем, я ставлю свою машину где надо, хотя имею возможность бросать ее как хочу... ;)
цитата приват /
rezident93 / 23.01.08 - 20:28 #1888039
Я писал раньше что ты выложил форда чтоб показать какое крепкое очко причем сам так и написал! Я предложил забрать целику мы с тобой знаем чья она! нестольи важного человека и не столь бедного чтоб заплатить 6000 помойму за стоянку в новошипе за год! Так вот то что ты выставил форда и она ставя свою целику поперек дороги мое мнение это ПОНТЫ! а иначем зачем ты фото форда ставил? Обьясни? у меня допустим тоже интересные фото есть я же не ставлю их с припиской посмотрите какой я и посмотрите на мое железное очко, надо людьми быть вот и все! Я не говорю что ты шестерка, но работа говно у тебя, и скажи ты в доле на те 393р которые отдают на месте? если да то понятно почему ты там работаешь, если нет то непонятно? в свое время не пошел в мусорскую и радуюсь там человеком остатся невозможно!!
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 20:42 #1888053
QUOTE (J & J @ 23.01.08 - 20:18)
Каждый человек может думать как хочет-это право каждого, просто не нужно обзывать людей, которых ты даже не знаешь, только потому, что твою машину летом эвакуировали...
Люди, ставьте машину как надо и где надо и не будет у вас проблем, я ставлю свою машину где надо, хотя имею возможность бросать ее как хочу... ;)

мою пока никто не уволакивал. У жены уволокли. См. фото, машина стояла в месте, отмеченным красным. До знака явно больше 15м, разметки 1.17 нет. Стояла параллельно бордюру, не ёлочкой. Более того, сама машина - смарт! Охренеть какая здоровая и какая мешающаяся.
КРЫСЫ вы! И ты тоже крыса! Работа у тебя, как тут пральна заметили - ГАВНО полное. Вали оттуда, а то и ты такими темпами станешь ГОВНОМ а не человеком.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 20:42 #1888054
А я не в "мусорской " работаю, кстати тариф поднялся, теперь 470 рублей, не в доле, но небольшой процент получаю, я же выполняю основные работы...Фото выставил, чтобы некоторые личности успокоились, но смотрю это бесполезно... <_< Целику я уже забирал, только к сожалению не довез, пришлось спустить... :angry:
Именно по этому ездием быстро, чтобы до штрафстоянки успеть довезти...
2 mrm
За словами следить надо, а главное отвечать за них, может обоснуешь? :angry:
Правильно батальон сделал, что тебя эвакуировал... вообще обнаглели, уже на остановках машины оставлять начали... :angry:
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 21:01 #1888072
QUOTE
За словами следить надо, а главное отвечать за них, может обоснуешь? angry.gif
Правильно батальон сделал, что тебя эвакуировал... вообще обнаглели, уже на остановках машины оставлять начали... angry.gif

для тех кто в танке:
цитата из ПДД:
CODE

12.4. Остановка запрещается:
...
   * ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
...

теперь смотрим на фото: до знака явно больше 15м, разметки 1.17 (жёлтые зигзаги) нет. Машина маленькая, оставила для движения обе полосы полностью (в отличие от торчащих далее из карманов жоп, перекрывающих половину правой полосы)
Основания для эвакуации? Я вижу только одно - крысятничество.

Ещё что-нибудь обосновать?
цитата приват /
bond / 23.01.08 - 21:12 #1888088
QUOTE
разметки 1.17 (жёлтые зигзаги) нет

формально, возможно, и прав (фиг знает, как там остановка обозначена), но по человечески - из-за таких умников при выезде с остановки троллейбусы становятся чуть ли не поперек дороги.
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 21:28 #1888106
QUOTE (bond @ 23.01.08 - 21:12)
QUOTE
разметки 1.17 (жёлтые зигзаги) нет

формально, возможно, и прав (фиг знает, как там остановка обозначена), но по человечески - из-за таких умников при выезде с остановки троллейбусы становятся чуть ли не поперек дороги.

Бонд, сараи раком становятся из-за таксот припаркованных на полосах для движения до этой остановки. Наша машина стояла в самом конце кармана, сараю что с ней, что без неё всё-равно надо выезжать из него (из кармана).
цитата приват /
bond / 23.01.08 - 21:34 #1888130
mrm
и из-за таксистов и из-за маршрутчиков и из-за таких вот водителей, припаркованных _на_ остановке. Именно выезд в таком случае через полдороги получается.
И каждый считает, что как раз он не мешает.
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 21:39 #1888140
немного поясню на картинке. Думаю комментировать не надо.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bond / 23.01.08 - 21:56 #1888166
mrm
твои бы рисунки да дорожникам в проект - с карманами, в которых сарай по ширине целиком помещается, еще и место остается, а по длине их штуки три влезет. мечта, а? :)
цитата приват /
artmodel.ru / 23.01.08 - 22:10 #1888187
mrm, у тебя вроде посты по делу всегда, но сейчас если говорить о чисто человеческом факторе уважения или реально мешает или нет bond 100% прав, в карман и тралик и маршрутка (хорошо если одна) вклиниваются, а вот как выезжать начинают.. так если не между собой раком становятся, так объезжают чего-то припаркованое и это припаркованное реально мешает сараю.
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 22:23 #1888208
ещё доработал немного. Опять же оставлю картинку по именно моему случаю без комментариев.

Добавлю лишь то что благодаря маршруткам и сараи всегда найдут что объехать. Пример - остановочный комплекс длиной 150м на советов напротив вещ.рынка. Там никто не паркуется, даже таксот нету почти никогда - один хрен из четырёх полос дай бог две остаются для проезда. Не надо впутывать в эту историю малыша смарта, который ну ни при каких раскладах не мог помешать сараю выехать из кармана в одной конкретной ситуации. Более того, не нарушил ни одного пункта правил.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 23.01.08 - 22:37 #1888226
наглядные и очень правильные картинки .
цитата приват /
Werdikt / 23.01.08 - 22:44 #1888237
QUOTE (J & J @ 23.01.08 - 20:18)
, я ставлю свою машину где надо, хотя имею возможность бросать ее как хочу... ;)

Ничего не попутал?!, великий.

... А номера неприкасаемой красной "целки" в студию pls, и уточните
где она наглеет постоянно...
цитата приват /
Шатун / 23.01.08 - 22:49 #1888244
QUOTE (Werdikt @ 23.01.08 - 22:44)

... А номера неприкасаемой красной "целки" в студию pls, и уточните
где она наглеет постоянно...

Проходная новошипа. Всегда стоит на встречке.
з.ы. отстаньте уже от J&J, по-моему, все уже высказали, что могли. Продолжать на езды на винтик, безсмесленно. Лишний флуд только и выходит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос