главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Trinity / 23.01.08 - 15:18 #1887587
QUOTE (rezident93 @ 23.01.08 - 16:14)

Ну если про очько не треп подсказать где на свободе красная целика под знаком стоит, увезешь??

да мимо не проедешь. она там одна такая стоит =))) каждый день (вчера например дицезрела, одна оденешенька, и прям возле знака =)

QUOTE (J & J @ 22.01.08 - 21:31)

Кстати про "очко", с ним все в порядке...



фотоотчет о прилагаемой работе про целику ф студию
цитата приват /
rezident93 / 23.01.08 - 15:21 #1887591
QUOTE (Trinity @ 23.01.08 - 15:18)
QUOTE (rezident93 @ 23.01.08 - 16:14)

Ну если про очько не треп подсказать где на свободе красная целика под знаком стоит, увезешь??

да мимо не проедешь. она там одна такая стоит =))) каждый день (вчера например дицезрела, одна оденешенька, и прям возле знака =)

Ждет парня на эвакуаторе с железным очком да видно пока таких нет! а вот древние шестерки рааботяг таскать это они всегда пожалуйста!!
цитата приват /
Sable / 23.01.08 - 15:39 #1887624
На этой красной целике мент крутит.. так что не нада :D волки волков не кусают B)
цитата приват /
Trinity / 23.01.08 - 15:42 #1887629
QUOTE (Sable @ 23.01.08 - 16:39)
На этой красной целике мент крутит.. так что не нада :D волки волков не кусают B)

да это всем известно.

не её фото?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=17698
цитата приват /
STV / 23.01.08 - 15:48 #1887636
На этой машине девушка ездит, симпатишная кстате.
цитата приват /
Trinity / 23.01.08 - 15:51 #1887637
QUOTE (STV @ 23.01.08 - 16:48)
На этой машине девушка ездит, симпатишная кстате.

спорить не буду. но по её комменту, если она работает в новошипе, что ж она не ставит в крутом новошипе на стоянку для сотрудников свою тачку?


хоть и кричат, что государсвто демократичное, и закон лдя всех писан. в итоге... а.. что рассказывать, все знают
цитата приват /
rezident93 / 23.01.08 - 15:52 #1887642
QUOTE (Sable @ 23.01.08 - 15:39)
На этой красной целике мент крутит.. так что не нада :D волки волков не кусают B)

Не мент жена мента, просто зачем фотки ставить с номерами МММ типа очко железное, поставте фото с этой целикой на борту и мое уважение к данным эвакуаторщикам будет огромным а пока это все треп, ну отдавал я им эти 393р за подьем меня на безлюдной улице, я не обеднел голова руки есть заработаю, а вот когда из пяти машин под знаком выбирают самую дешевую и мигом увозят это крысятничество, мужики так не поступают, у центральной почты грузят семерку на моих глазах в этот момент подьезджает паджерик с номером МММ женщина паркуется рядои с эвакуатором и уходит мусор даже слова несказал! нет там мужиков! трусы и бабы вот и все работяг шкурить могут а если жена начальника тот путь хоть посреди советов ставит они мимо проедут а на форуме напишут типа крутые!!!
цитата приват /
Sable / 23.01.08 - 15:54 #1887643
девушка что не может быть ментом... или женой мента..или подругой мента...или его сетрой... или племянницей...или еще что нибудь :D
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 15:57 #1887648
Машины опечатываются на месте...
цитата приват /
Trinity / 23.01.08 - 15:57 #1887651
QUOTE (rezident93 @ 23.01.08 - 16:52)
просто зачем фотки ставить с номерами МММ типа очко железное, поставте фото с этой целикой на борту и мое уважение к данным эвакуаторщикам будет огромным а пока это все треп,

специально поднимут, своткают. опустят и уедут. типа хотели фотку - вот вам.



да за свою задницу трясутся, и забирают тех, от которых проблем меньше (т.е. связей нет), и бабла легче снять
цитата приват /
HACTEHA / 23.01.08 - 15:58 #1887653
Не люблю эвакуаторщиков "ворующих" машины, но, по-моему, пора оставить Ж Ж в покое. Вы сами провоцируете его на те ответы что он даёт. На все эти вопросы вы сами знаете ответы. Глупо пытаться изменить систему, заклевав одного исполнителя. На счёт очка уже писАла, что есть такие машины которые никто не заберёт, и он тоже выше головы не прыгнет, а вы как дети "что слабО?"
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 16:06 #1887669
2 HACTEHA
+1
Красную целику увозил уже, только вот через 2 км спускать пришлось... :angry: К сожалению не я руковожу процессом... :'( Меня эта машина уже бесит, мало того, что стоит под знаком, так еще по встречке заезжает и от бордюра 1.5 оставляет... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Sable / 23.01.08 - 16:06 #1887670
QUOTE
Не люблю эвакуаторщиков "ворующих" машины, но, по-моему, пора оставить Ж Ж в покое. Вы сами провоцируете его на те ответы что он даёт. На все эти вопросы вы сами знаете ответы. Глупо пытаться изменить систему, заклевав одного исполнителя. На счёт очка уже писАла, что есть такие машины которые никто не заберёт, и он тоже выше головы не прыгнет, а вы как дети "что слабО?" 


повторюсь ... волки волков не кусают :D
цитата приват /
rezident93 / 23.01.08 - 16:07 #1887672
QUOTE (J & J @ 23.01.08 - 15:57)
Машины опечатываются на месте, на фото видно...
Вот вам еще...

Так что с карасной целикой почему не забираешь???
Так это ты ее на магистральной сгружал?? Просто тогда ненадо понтоватся на счет того форда с МММ номерами, целика эта еще не панацея и покруче есть разговор не об этом а о том что забираете всех подряд ведь это нетак!
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 16:09 #1887675
ЕЕ СКАЗАЛИ НЕ ТРОГАТЬ!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 16:12 #1887679
QUOTE (J & J @ 23.01.08 - 16:09)
ЕЕ СКАЗАЛИ НЕ ТРОГАТЬ!!! :angry: :angry: :angry:

АХРЕНЕТЬ!!!

:o :o :o
цитата приват /
rezident93 / 23.01.08 - 16:12 #1887680
Так и меня не трогайте я рядом буду ставить!!
цитата приват /
sga / 23.01.08 - 16:13 #1887681
QUOTE
Красную целику увозил уже, только вот через 2 км спускать пришлось...

Фотку выложишь?
цитата приват /
qpstrd / 23.01.08 - 16:13 #1887682
QUOTE
ЕЕ СКАЗАЛИ НЕ ТРОГАТЬ!!!   
а по попке а-та-та не пообещали?:)))))))
цитата приват /
J & J / 23.01.08 - 16:14 #1887684
Про тебя ничего не сказали :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос