главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
mrm / 22.01.08 - 10:37 #1885888
QUOTE
Никто ни кого в ж@#у не целует, каждый выполняет свою работу, на которую он сознательно согласился, сегодня человек выбирает работу на которой больше платят, а не ту, на которую учился, ... я, как цивилизованный человек, пытаюсь общаться

Цивилизованный человек не будет целовать попу начальника, который говорит ему: "Вон видишь оку? Утаскивай! Пох на бабульку и дедульку". Цивилизованный человек скажет: "Шеф! Да ты чего? Выпиши им штраф и поехали дальше, для них это более чем достаточно."

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.01.08 - 10:39 #1885891
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.01.08 - 10:58)
QUOTE
возле сбербанка короллу
да, ну прям очень дорогая машина. В правом руле стоит как новая калина примерно:))

Не буду перечислять все марки, но на днях тащили новый авенсис (лев. руль).
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 10:40 #1885892
QUOTE
Никто ни кого в ж@#у не целует, каждый выполняет свою работу, на которую он сознательно согласился, сегодня человек выбирает работу на которой больше платят, а не ту, на которую учился, ... я, как цивилизованный человек, пытаюсь общаться

многие из присутствующих зарабатывают намного меньше чем депсы рядовые, при этом от начальства терпеть приходится не меньше. Только вот их деятельность не позорна.
цитата приват /
Hools / 22.01.08 - 10:48 #1885904
Имхо бесполезен наш МОНОЛОГ.
Господин Эвакуаторщик нас упорно не слышит, на вопросы ответить не пытается даже, а только отгавкивается.
То, что они - ворье, на которых не хватает нормального юриста мы уже поняли.
По-моему лучше вместо гавканья здесь, подготовить нормальный фото-видео материал, пусть даже путем провокаций и подстав, скинуться по 300 рублей автофорумцам и сочувствующим, и просто их засудить. Толку больше будет, чем от восьмикратного повторения одних и тех же вопросов и криков в пустоту.

Они нас якобы законно пытаются наказывать деньгами - вот и мы попробовали бы то же сделать.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.01.08 - 10:53 #1885912
QUOTE (Hools @ 22.01.08 - 11:48)
Имхо бесполезен наш МОНОЛОГ.
Господин Эвакуаторщик нас упорно не слышит, на вопросы ответить не пытается даже, а только отгавкивается.
То, что они - ворье, на которых не хватает нормального юриста мы уже поняли.
По-моему лучше вместо гавканья здесь, подготовить нормальный фото-видео материал, пусть даже путем провокаций и подстав, скинуться по 300 рублей автофорумцам и сочувствующим, и просто их засудить. Толку больше будет, чем от восьмикратного повторения одних и тех же вопросов и криков в пустоту.

Они нас якобы законно пытаются наказывать деньгами - вот и мы попробовали бы то же сделать.

Уже был прецедент.
Но ИМХО проще не парковаться под знаками, чем судиться.
цитата приват /
Trinity / 22.01.08 - 10:56 #1885914
а то засудят так, что потом жалеть будешь. в нашей стране правды не докажешь (изредка для показухи)
цитата приват /
Hools / 22.01.08 - 10:57 #1885915
Астрал, судя по сотне приведенных примеров, машины забирают, откуда им нравится, а не где того требует дорожная ситуация или знаки.

А за статус J&J, Астралу "неудобно" должно быть.
цитата приват /
Maxim777 / 22.01.08 - 10:57 #1885917
J&J стал автофорумцем?????

В знак протеста официально прошу лишить меня статуса автофорумца.
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 11:01 #1885923
QUOTE
Maxim777
чувак с твоими минусами тебя безо всяких знаков лишить могут:)))
цитата приват /
bond / 22.01.08 - 11:01 #1885924
У меня возник простенький вопрос: если начнут эвакуировать все автомобили, независимо от номера, автофорумцы перестанут возмущаться тем, что утащили их тачку, припаркованую с нарушением правил?
цитата приват /
Maxim777 / 22.01.08 - 11:02 #1885926
пох на минусы - не я их сам себе ставил ;)
цитата приват /
Hools / 22.01.08 - 11:02 #1885927
Нет, возмущаться перестанут, когда прекратят забирать машины, припаркованные БЕЗ нарушения правил.
цитата приват /
HACTEHA / 22.01.08 - 11:40 #1885974
QUOTE (Hools @ 22.01.08 - 11:02)
Нет, возмущаться перестанут, когда прекратят забирать машины, припаркованные БЕЗ нарушения правил.

То же самое хотела написАть. Не все, но большинство здесь хоть и говорят про дорогие иномарки, но всё-таки понимают, что есть такие машины которые никто не увезёт. Это жизнь. И не принимать это глупо. Отвечать нужно за свою НЕПРАВИЛЬНО припаркованную шестёрку. Проблема в другом, в том что воруют машины припаркованные без нарушений, а это перебор. Плюс безнаказанное поведение на дороге.
цитата приват /
bond / 22.01.08 - 11:44 #1885982
я вот постоянно вижу в городе десятки машин, припаркованных с нарушениями. Мне как-то слабо верится в то, что при этом нужно воровать машины, припаркованые по правилам. Что-то здесь не так....
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 11:53 #1885995
Бонд все дело в том что только нарушения правил парковки не достаточно для эвакуации. Должна быть еще невозможность устранения правонарушения иным путем кроме как эвакуацией. А реально может произойти следуещее: будешь ты ехать, за тобой эвакуатор. припарковался ты под знаком, отойти не успеешь как они мостырится начнут вместо того что впаять тебе просто штраф и согнать тебя как только ты примастыришься.
Уж не говоря о том что должен еще и здравый смысл быть - например на энгельса в районе грбоедова машины реально мешают движению но там видите ли все чики-пуки, а вот в каком нить проулке никому не мешающзее авто оставленное 5 минут назад обязательно скомуниздят.
цитата приват /
bond / 22.01.08 - 12:38 #1886076
сорри, то есть, все-таки, увозят машины, припаркованные с нарушением правил?
про машины с хитрыми номерами и им подобные, я уже говорил, точнее, спрашивал.
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 12:41 #1886080
QUOTE
сорри, то есть, все-таки, увозят машины, припаркованные с нарушением правил?
это типа как лишают пав до решения суда. Нарушение павил парковки условие необходимое но недостаточное для эвакуации.
цитата приват /
DRC / 22.01.08 - 12:45 #1886082
прижался максимально к бордюру что бы не было возможности зацепить и все ...
70% того что тебя не заберут ... им лень долго возиться :ph34r:
цитата приват /
bond / 22.01.08 - 12:51 #1886090
QUOTE (Лэндролетчик @ 22.01.08 - 12:41)
это типа как лишают пав до решения суда. Нарушение павил парковки условие необходимое но недостаточное для эвакуации.

не... не торопись...
забирают машины, припаркованые с нарушением правил?
цитата приват /
qpstrd / 22.01.08 - 12:58 #1886108
у меня забрали из-под знака. Только я не пойму к чему ты клонишь? Типа правильно сделали? А собственно почему бы тогда еще в назидание колеса мне не спустить? Когда я там станвился я отлично знал что наруша правила парковки, но помех движению транспорта и пешеходов не создаю.
Вот ты мне скажи, эвакуация является наказанием за нарушение правил парковки, или же наказанием является штраф?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос