главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
STV / 21.01.08 - 12:05 #1884525
Понимаеш Роман, за рулем эвакуатора сидит не робот, а человек, и инспектор тоже человек, не все ли равно инспектору, какой машине выписать штраф (конечно если номер не А...АА), вот и наказывали бы тех, чье нарушение более всего мешает другим водителям, а не тех кого удобнее подцепить. Вот о чем речь.
цитата приват /
Maxim777 / 21.01.08 - 12:16 #1884541
Только что тёща пришла в слезах, жалуясь что угнали её зелёную десятку и вчера они целый день её вызволяли из лап воров. Сказала что все эвакуаторщики пид0расы. J&J, ты слышал? Тебя тоже касается.
цитата приват /
darkk / 21.01.08 - 12:17 #1884542
QUOTE
вчера утром наблюдал картину, на советов у фотоцентра konica, как эвакуатор забирал старую оку. рядом стояли дед с бабкой молча и просто смотрели как их машину грузят.

в таких случаях надо на телефоне видео включать и подходить и говорить что они нарушают закон т.к ты владелец и можешь убрать ТС
ЗЫ а вообще все они конченые люди..машиныоклеивают на штраф стоянке..понятые все подставные..можно смело подавать в суд за недостоверность информации и фасильфикацию данных..проверить где были эти понятые в это время..наверняка работали...просто все они ходят известно под кем..поэтому смысла что то предпринимать нет
цитата приват /
skyintothesea / 21.01.08 - 12:18 #1884543
QUOTE (Roman_SLON @ 21.01.08 - 11:53)
Мужики, может я и ошибаюсь, но вы еще сделайте "темную" полосатой палочке. Она же нас останавливает! По-моему, товарищ j&j, как он и пытается донести, есть исполнитель и темную надо делать другому товарищу, который сидит рядом с ним и направляет его деятельность. Не может же пистолет быть виноват в убийстве!
где ошибся, поправьте:)

Пистолет - неодушевлённый предмет. У него по определению не может быть ни мозгов, ни совести. А эвакуаторщики работают вполне себе сознательно. Виновны одинаково и гайцы и они. Мою машину никода (тьфу-тьфу-тьфу) не эякулировали, паркуюсь исключительно по правилам, то есть ничего личного к ним не имею. Но при всём при этом солидарен с другими автомобилистами, как шакалы накидываются на каждую машину, вчера приехал в М-Видео, и видел как они оттуда забирали машины. И кому они там мешали не пойму :blink: дорога то невъе6енно широкая...хз хз..
цитата приват /
Roman_SLON / 21.01.08 - 12:20 #1884546
Ну тогда ладно:)

А у Maxim777, по ходу дела, вся семья жесткая:)
цитата приват /
ALEX75 / 21.01.08 - 12:28 #1884554
От М-Видео до штрафстоянки им машину переместить 5 минут делов, а тариф за эвакуацию тот же.
Вот и гребут побольше....
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 12:28 #1884556
QUOTE
где ошибся, поправьте
в исполнителях. тот кто палкой машет такой же исполнитель как и Джей-Джей, сто й лишь разницей что джей-джей дали вместо палки и формы эякулятор. А душевная сцущность у обоих одинаковая:))))
цитата приват /
Roman_SLON / 21.01.08 - 12:31 #1884559
QUOTE (Лэндролетчик @ 21.01.08 - 12:28)
QUOTE
где ошибся, поправьте
в исполнителях. тот кто палкой машет такой же исполнитель как и Джей-Джей, сто й лишь разницей что джей-джей дали вместо палки и формы эякулятор. А душевная сцущность у обоих одинаковая:))))

Не, мент с палкой - это одно, а мент с эвакуатором и водителем - это другой. Имхо, водитель - приложение к машине. Опять же, спорить не буду, меня не трогали, ставлю куда надо. А вот господа, которые кидают свои сараи где попало, иной раз реально мешают...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.01.08 - 12:32 #1884561
QUOTE (Maxim777 @ 21.01.08 - 13:16)
пид0расы

Вроде просил без оскорблений..
В след. раз удалю
цитата приват /
ALEX75 / 21.01.08 - 12:34 #1884563
QUOTE (Roman_SLON @ 21.01.08 - 12:31)
QUOTE (Лэндролетчик @ 21.01.08 - 12:28)
QUOTE
где ошибся, поправьте
в исполнителях. тот кто палкой машет такой же исполнитель как и Джей-Джей, сто й лишь разницей что джей-джей дали вместо палки и формы эякулятор. А душевная сцущность у обоих одинаковая:))))

Не, мент с палкой - это одно, а мент с эвакуатором и водителем - это другой. Имхо, водитель - приложение к машине. Опять же, спорить не буду, меня не трогали, ставлю куда надо. А вот господа, которые кидают свои сараи где попало, иной раз реально мешают...

А чем тебе машины возле М-Видео мешают? ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 21.01.08 - 12:40 #1884572
Нет, ну я ж написал: где попало! Например, на Смене, когда стоит какая-нибудь хреновина, ее объезжает троллейбус, перегораживая остальную часть дороги. А насчет м-видео... я даже не знаю, где это :P
цитата приват /
skyintothesea / 21.01.08 - 12:44 #1884581
На дзержинского, до Лукойла. Там дорога млин шире чем трасса Новороссийск-Краснодар. Насчёт Смены верно подмечено. Как сарай начинает объезжать какой-нить хлам, сразу полосы на дороге кончаются :(
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 13:34 #1884655
вот кстати депсовая машина на Смене никому почему-то не мешает:))))
цитата приват /
Golden-23 / 21.01.08 - 13:53 #1884687
Вот только стоящие на Советов джипы и дорогие иномарки эвакуаторщики почему-то не утаскивают, так где же справедливость господа хорошие...?
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 13:55 #1884692
QUOTE
Вот только стоящие на Советов джипы и дорогие иномарки эвакуаторщики почему-то не утаскивают, так где же справедливость господа хорошие...?
хрен там, у меня и тачка не маленькая и не дешевая, а в переулке утащили:)))))) все дело в волшебных номерах:)))))
цитата приват /
Maxim777 / 21.01.08 - 14:32 #1884775
QUOTE
Вроде просил без оскорблений..
В след. раз удалю

А зачем стараться, слова нужные подбирать, пытаться быть вежливыми? Эвакуаторщикам всё перечисленное на хер не надо. А мне зачем?
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 21.01.08 - 15:24 #1884887
Пару дней назад наблюдал как утаскивали ниссан максиму новенького, водила потом долго бегал орал на всю деревню.
p/s Как хорошо, что я продал машину.
цитата приват /
Trinity / 21.01.08 - 15:30 #1884893
QUOTE (ALEX75 @ 21.01.08 - 13:34)

А чем тебе машины возле М-Видео мешают? ;)

мешали тем, что на заправку вместо 4 очередей к колонкам стало 2. из-за того, что люди , которые приехали в этот М-видео понаставили на всей завправке и вокруг неё свои машины. и 4 коротких очереди выросли в 2 длинные на проезжую часть Дзержинского. наверное и на завправе плевались на этот М-видео. потому как люди не выдерживали, разворачивались и ехали на др заправки.

много раз наблюдаю эвакуацию машин возле хладокомбината. причем ради интереса засекли сколько времени они тратят на это. 3 минуты. но дядя гаец клеет все наклеечки, фоткает. а парень носится вокруг, все цепляя и укрепляя, чтоб хозюк не успел опомнится, елси увидел, что машину забирают

QUOTE
Вот еще на кругу какой-то комплекс построят... то-еще будет.



Красная Площадь. вот когда построят.. будет полный транспортный коллапс. там и без неё пробок хватает
цитата приват /
romaneus / 21.01.08 - 17:42 #1885092
QUOTE (Trinity @ 21.01.08 - 16:30)
Красная Площадь. вот когда построят.. будет полный транспортный коллапс. там и без неё пробок хватает

Значит будем пешком ходить.
1. Дешево
2. Полезно.
цитата приват /
Dim@n1988 / 21.01.08 - 18:00 #1885123
QUOTE (wolk @ 21.01.08 - 10:53)
QUOTE (Dim@n1988 @ 20.01.08 - 22:02)
Ситуация:
Автомобиль припаркован у "парадного" входа, не под углом, сразу за пешеходным переходом, знака о том, что стоянка или остановка запрещена нет, до двойной сплошной 6 метров... Что не так? :( Просто хочу знать причину эвакуации  :unsure:

12.4. Остановка запрещается:
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

Дык я и написал, что припаркован автомобиль был, СРАЗУ ЗА Пешеходным переходом, так что этот пункт правил был не нарушен =)

Я не против штрафов, не против эвакуации (но НОРМАЛЬНОЙ), а то либо утаскивают ни за что (и никому ничего не докажешь), либо утаскивают машины не 60+к$ ИМХО По крайней мере Последний год катаюсь каждый день и в районе сотни наматываю, так вот ни разу не видел ничего дорогого на эвакуаторе :( У меня не предвзятое отношение к владельцам дорогих машин, наоборот, но бывают ситуации когда у человека должны быть какие либо другие ценности... см. пример с Окой и дедом с бабой... (без комментариев) :suxx: :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос