главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Vanch / 01.12.04 - 13:24 #448187
А вот вопрос:
Если если запаркована коробка-автомат, стоит на P, как и положено, и на ручнике, на всякий пожарный, и мордой приперта к бордюру. Передний привод. Как они ее будут грузить? Её же хй покатишь при таком раскладе. А если покатишь - коробку можно поломать, или чего не так?

Вот знатоки, промоделируйте ситуацию, плз.
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 13:35 #448194
А чё модулировать. Они ждут тебя и потом ебут тебе мозга.
цитата приват /
LEO / 01.12.04 - 13:56 #448206
Очень просто: оторвали от земли вертикально и аккуратненько в кузов эвакуатора, без всяких передвижек. А как разбитые в хлам машины эвакуируют?? ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.12.04 - 15:45 #448273
Лео а разве силы подъемника хватит чтобы поднять полностью от земли японца весом 1500-1700 кг.??
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 16:13 #448302
Ничё что я по теме?
Гайцы не имеют права эвакуировать Ваше ТС, если Вы готовы устранить причину эвакуации (всмысле убрать машину).
цитата приват /
Тихий_ужас / 01.12.04 - 16:18 #448308
Слышал такую тему, что некоторые эвакуаторы не могут поднять авто, если у нее колеса до упора повернуты в какую-нить сторону.
цитата приват /
LEO / 01.12.04 - 16:50 #448327
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.12.04 - 15:45)
Лео а разве силы подъемника хватит чтобы поднять полностью от земли японца весом 1500-1700 кг.??

А вот это уже серьезное препятствие! Но кто их знает, ментов этих - может завтра им подарят 100т "Готвальда", который эти машинки в 1,5 - 2 т на Советов жменью будет грузить... в трюм парохода - и в Турцию! :lol: :lol: У нас страна сюрпризов - удивляться ничему не приходится!

Ну а если серьезно - почему не хватит? Или у нас на Советов все кого увезли стояли крайними на нейтралках и без ручника? Сомневаюсь!
цитата приват /
Подружка / 01.12.04 - 17:09 #448342
QUOTE (LEO @ 01.12.04 - 16:50)
Или у нас на Советов все кого увезли стояли крайними на нейтралках и без ручника? Сомневаюсь!

Моей знакомой машина именно так и стояла. Она подбежала в тот момент, когда машину только начали затаскивать на эвакуатор. Никакие уговоры, никакой шелест купюр под носом гаишников и эвакуаторщиков не заставил их отказаться от выполнения своей работы. На глазах девушки машину затащили-таки на эвакуатор и увезли (теперь уже) в известном всем направлении. Сценарий получения машины обратно остался прежним: на тачке в МРЭО и с какими-то бумажками и 630 рэ на стояну в 14 мкр.
цитата приват /
юЛа / 01.12.04 - 17:12 #448348
Так они ждут или нет владельца?перед тем как эвакуировать?
Прошу прощение заранее,если об этом писалось уже..искала...вроде.... :huh: Сколько раз видела эвакуацию эту ТС..не разу не слышала сигнализации....а есди ждут....то не запариваються ли...(если владелиуа - женщина,оставила у вещ.рынка..то ждать её им неменьше полтора часа...даже если она знает -что хотела купить :D
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.04 - 17:21 #448355
юЛа, ждать обязаны, за исключением случая, когда автомобиль создавал помехи для движения других транспортных средств.
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 17:42 #448379
QUOTE
Никакие уговоры, никакой шелест купюр под носом гаишников и эвакуаторщиков не заставил их отказаться от выполнения своей работы

а вот это уже неправомерно. Если водитель подошёл к месту эвакуации, то они обязаны его отпустить (всесте с ТС), предварительно выписав протокол за стоянку в неположенном месте.
QUOTE

ждать обязаны, за исключением случая, когда автомобиль создавал помехи для движения других транспортных средств.

Никого они ждать не обязаны, т.к. доказать что твоё ТС мешало другим ТС не составляет никаких проблем.
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.04 - 17:49 #448386
QUOTE
доказать что твоё ТС мешало другим ТС не составляет никаких проблем

Не скажи...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.12.04 - 13:19 #455433
Каммориста новую тему создала, но думаю уместнее продолжить обсуждение здесь:

Как вам решение московского градоначальника на запрет эвакуаторов? Мол, он только сейчас прозрел и понял, что службы, ответственные за эвакуацию машин, заботятся только о своей прибыли, а не о порядке на дорогах. И пока не известно, когда их снова вернут на улицы.
Хотя эвакуаторы многим попортили крови, но они ведь все равно нужны, только весь этот процесс должен быть соответствующим образом и тщательно разработан и утвержден. Вот только заниматься этим, по всей видимости, некому даже в масштабах всей нашей страны!
цитата приват /
Camorrista / 10.12.04 - 14:04 #455496
Да, Astral, спасибо, не было времени эту тему поискать :)
цитата приват /
ILYA M / 10.12.04 - 14:21 #455529
Ну я же в этой теме писал чуток выше, что непонятна логика, когда убирают чей то автомобиль, а рядом на запрещенном для остановки месте стоят таксисты и "пасут" клиентов..
Двойные стандарты??

Надо как нить на фото запечатлеть и на ОГАИ.РУ вывесить. Что тогда скажут, просто интересно.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.12.04 - 14:24 #455533
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 10.12.04 - 13:19)
Как вам решение московского градоначальника на запрет эвакуаторов? Мол, он только сейчас прозрел и понял, что службы, ответственные за эвакуацию машин, заботятся только о своей прибыли, а не о порядке на дорогах

Астрал, я это предсказывал несколько месяцев назад. Посмотри пару страниц назад.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.12.04 - 16:03 #455642
АСД читай внимательней, это не я этот пост писал. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 10.12.04 - 16:53 #455703
Но ты ж запостил. ;)
цитата приват /
mrm / 10.12.04 - 17:06 #455722
Если в отношении вас по вашему мнению совершили неправомерное действие представители ГАИ, пишите жалобу на имя начальника ГАИ. Пишите с требованием полностью отчитаться перед Вами. Это ваше законное право и он обязан будет рассмотреть вашу жалобу и принять решение по ней. Ему геммор нафик не нужен, таким местом (я имею ввиду место начальника ГАИ) будет дорожить любой вменяемый человек.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.12.04 - 16:15 #457649
QUOTE
Edexcel, одна из крупнейших в Великобритании компаний, занимающихся профобучением и платной сертификацией специалистов, вводит новый курс для тех, кто выбрал своей профессией блокировку колес чужих автомобилей. Поскольку в Англии, как и во многих других странах, существует административная ответственность за парковку в неположенном месте, а число нарушителей возрастает пропорционально росту парка автомашин, в Edexcel уверены, что новая специальность будет востребована на рынке труда. Курс лекционных и практических занятий стоит £500 и рассчитан на 30 часов. В Edexcel отмечают, что примерно половину времени обучения этой профессии займет юридическая подготовка -- в разных ситуациях английский профессионал обязан знать, какие акты или справки необходимо составлять до или после наложения вериг на колеса легкомысленных автовладельцев. Кроме того, компания обещает, что учащиеся получат возможность прослушать специальную лекцию по истории блокировки колес в человеческом обществе

© Экономический еженедельник "Коммерсантъ-Деньги" № 49(504) от 13.12.2004г
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос