главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Ген130 / 29.12.07 - 13:48 #1857361
Пока одних увозят, другие могут спокойно припарковаться. :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Headache / 29.12.07 - 14:42 #1857441
Была просьба указать статьи законодательных актов, позволяющие делать то, что нельзя делать, а эвакуторные машины делают - нарушают.
Приведи пример, когда инспектор ДПС выписал штраф или сотавил протокол по КоАП РФ водителю эвакуатора пересекающего сплошные? или когда такое дело рассматривалось в суде.

Вы что круче, чем гос. чиновники. которы разрешено использовать спец.сигналы, при этом они пользуют синего цвета, разрешенные законом, а вы желтого, про которые в ничего не сказано.

Крутизна хренова. Слов уже нормальных не хватает.

Получается,что водилы этих эвакуаторов безмозглые бараны, на автомате выполняющие указания гайцов типа "Дуй на красный" или "Шпарь через сплошные".

Да если с участием эвакуатора будет (не дай Бог конечно) ДТП, то гаец в стороне будет, а водила превратится в "терпилу".

По судам заматают вас и поделом.

А пока все Ваши отписки - словестный блуд. Отвечать придется все же рано или поздно.(ни вкоем случае не угроза)

Это сообщение отредактировал Шатун - 29.12.07 - 22:37
цитата приват /
J & J / 29.12.07 - 22:34 #1857883
Короче говоря, я смотрю вам сколько не объясняй, вы постоянно об одном и том же, значит если эвакуатор грузит машину, которая стоит в неположенном месте, он тоже является нарушителем и его тоже необходимо оштрафовать, пока он ее грузит? Глупость правда? Эвакуатор нарушает, потому что так необходимо сделать, чтобы забрать машину-нарушителя, где вы видели, чтобы эвакуатор без причины ехал по встречной полосе или пересекал ее без причины? Все нарушения, происходят в силу сложившихся обстоятельств, т.е. если ТС не представляется возможности забрать по другому, приходится пересекать сплошную линию разметки, еще вопросы...? <_<

Это сообщение отредактировал Шатун - 29.12.07 - 22:38
цитата приват /
Шатун / 29.12.07 - 22:49 #1857894
QUOTE (J & J @ 28.12.07 - 01:29)
Кстати у местного бюджета не хватает средств на приобретение эвакуаторов, вот и приходится "Кубдорбезопасности" брать в аренду эвакуаторы ЧП, все просто... :)

Вот Кубдорбезопасность, пусть и платит ЧП за эвакуацию и хранение :D
QUOTE
Эвакуатор нарушает, потому что так необходимо сделать, чтобы забрать машину-нарушителя, где вы видели, чтобы эвакуатор без причины ехал по встречной полосе или пересекал ее без причины?

Ваще акуели на!!!
По встречке ездить, вообще причин нет.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.07 - 22:58 #1857904
а на красный ехать тоже крайне необходимо, да?

posted by Hools
цитата приват /
J & J / 29.12.07 - 22:58 #1857906
С Нового года будут какие-то поправки по поводу эвакуации, а пока все по старому...
Только если этого требуют обстоятельства, а так нельзя конечно B)
На красный вообще никто не ездиет, разве только красный(шутка) :)
цитата приват /
Golden-23 / 30.12.07 - 22:42 #1858798
QUOTE
J & J

[QUOTE] еще вопросы...? [QUOTE]

Есть, когда уже вас всех разгонят к едрени фени вместе со своими эвакуаторами...
цитата приват /
kerosin / 05.01.08 - 13:04 #1863491
C 1-го января вроде как должны были быть отменены плата за принудительную эвакуацию и первые сутки хранения на штрафстоянке... а действует или как? Кто сталкивался?
цитата приват /
tatarin / 05.01.08 - 15:46 #1863632
ага, с 1-го, но только июля!!!
цитата приват /
Maxim777 / 05.01.08 - 19:08 #1863891
Комментарий к J & J и иже с ним:

Вы что, на полном серьёзе думаете, что эвакуаторы нужны городу для обеспечения пропускной способности дорог ?! Вы наивные или дурные ? Чо тогда на Грибоедова никто никого не забирает ?!

Или ещё скажите что ГАИ нужно для обеспечения безопасности дорожного движения - повеселите народ (ну или меня лично) !!!

ГАИ - чёрная опричнина и только. Раньше бандюки баблом карманы набивали, теперь другие.

Бандюки тоже обеспечивали порядок на дорогах, не так ли? То были свои правила: уступай бимерам и меринам. А ща другие, но тоже из той же серии.

Русский народ, почему-то всегда находил оправдание чмурению. Эвакуаторы чмурят народ, а эти как дети малые "правильным курсом идём !!!" Бля, похоже один я подсрачник эвакуаторщику залепил.
цитата приват /
Товарищ / 05.01.08 - 19:13 #1863899
Maxim777, давай нах тогда ГАИ, ПДД, да и вообще нах милицию, раз мы такие умные ;)
цитата приват /
Maxim777 / 05.01.08 - 19:14 #1863902
QUOTE
Maxim777, давай нах тогда ГАИ, ПДД, да и вообще нах милицию, раз мы такие умные 

Мало что изменится без них. Только лучше станет. Как там в Штатах было: "Кольт создал демократию", примерно так.
цитата приват /
romaneus / 05.01.08 - 19:18 #1863912
А Максим опять достал какую-то хрень и ждет реакцию как народ начнет заводиться. А реакции никакой не будет.
цитата приват /
Maxim777 / 05.01.08 - 19:19 #1863915
А чо ж ты отреагировал ? Не сдержался ? :D :D :D
цитата приват /
romaneus / 05.01.08 - 19:20 #1863920
Да я уже твои приколы все знаю :D
цитата приват /
shAnsei / 05.01.08 - 21:01 #1864060
QUOTE (Товарищ @ 05.01.08 - 19:13)
Maxim777, давай нах тогда ГАИ,

не поверишь. крутил по украине весной 2006. там в то время распустили гибдд.. ну так вот ЗАШИБИСЬ! даже расслабляешся на дороге.. все едут по понятиям.. если нужно обогнать через сплошную там просто фарами моргали встречке для предупреждения.. вот это была тема :)
цитата приват /
Roman_SLON / 05.01.08 - 21:12 #1864083
Особенно, если на КамАЗе:)
цитата приват /
Maxim777 / 05.01.08 - 22:29 #1864159
QUOTE
не поверишь. крутил по украине весной 2006. там в то время распустили гибдд.. ну так вот ЗАШИБИСЬ! даже расслабляешся на дороге.. все едут по понятиям.. если нужно обогнать через сплошную там просто фарами моргали встречке для предупреждения.. вот это была тема 

В Польше тоже самое: нужно обогнать - лезь на встречку: народ подвигается, но и от тебя того же ждут. Видишь в лоб прут - двигаешься. Правда там дороги совсем другие: обочины асфальтированные.

Есть дух закона, а есть буква закона. Придерживаясь последнего легче всего карманы ментам набивать: припарковался не абсолютно параллельно (хоть и там где можно) - ходи сюда.
цитата приват /
Шатун / 05.01.08 - 22:36 #1864167
Флуд прекращаем....
цитата приват /
Sanchez / 05.01.08 - 23:08 #1864213
видел я, как забирают машины эти эвакуаторщики, как крысы мля, быстро и тихо, так еще если хозяин появляется заставляют платить за погрузку/разгрузку, что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! как и многое другое, что эти УРОДЫ делают........... :( и вообще к услугам эвакуатора прибегает кубаньдорбезопасность, а какого художника за эти услуги платит народ?! все по-русски..........
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос