главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
STV / 12.12.07 - 14:20 #1834084
вот щас только машину со стоянки забрал, утром под самым знаком поставил, через пол-часа уже нету, вот скоты!
конечно сам виноват в принципе, со штрафом согласен, но за что я должен штуку этим ишакам платить, не мне это надо было, чтобы её в 14-й тащили. А еще пол-дня времени потерял и на такси 300р потратил :'( и так денег нет
цитата приват /
J & J / 25.12.07 - 00:22 #1850921
не куй ставить где не надо...а потом плакать, что денег нет, если такие "подарки" делать их вообще никогда не будет... <_<
цитата приват /
darkk / 25.12.07 - 01:53 #1850974
QUOTE
утром под самым знаком поставил, через пол-часа уже нету, вот скоты!
пацтулам!действительно скоты!уже под знаком машину поставить нельзя! :D
цитата приват /
SELENGER / 25.12.07 - 01:54 #1850975
:D улыбнуло !! Действительно !!!! Что за дела !!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
J & J / 25.12.07 - 02:07 #1850990
2 SELENGER
Ну ты прям как Питер Паркер, "всегда там где нужно..."
цитата приват /
STV / 25.12.07 - 12:56 #1851484
посмотрел бы я на вас умники , когда бы вашу машину утащили и еще за это платить пришлось штуку,вот тогда и поглумитесь над собой. Я со штрафом не спорю, и оплачу его спокойно, но каким то уродам еще платить. Тем более что машина стояла там где она никому совершенно не мешала, ладно бы машину забирали если бы помеху создавала хоть кому-то. А так просто еще одна никчемная контора наживается на людях.
цитата приват /
vex / 25.12.07 - 13:00 #1851489
Штраф, значит, платим с улыбкой, и людей, штраф выписывающий, уродами не считаем? А если наоборот, штраф 1000, а эвакуаторщикам - 300, это как, полегчает?
цитата приват /
Crow / 25.12.07 - 13:01 #1851492
STV,
наши тоже увозили, и платили мы им также как и все.

ну и заодно вопрос:
теперь ты будешь ставить машину под знаком, или в запрещенных местах?
цитата приват /
STV / 25.12.07 - 13:28 #1851517
Да понятно что сам виноват, обидно что всегда машину ставил где разрешено (хрен знает где от места работы) единственный раз нарушил и неповезло так. Причем машина стояла так что знак оказался на уровне капота, т.е. с одной стороны ул. Свободы, где Новошип, знаки по всей улице стоят, там я бы не додумался машину оставить, напротив, где ресторан Амадей, стоит знак, так я машину поставил перед ним, но так как сдавать назад еще не вариант было, получилось что часть капота вылезала за знак. Не думал что из всех нарушителей в тот момент, я оказался самым злостным, хотя через дорогу штук десять машин стояло внаглую.

2 VEX: Шраф я заслужил, а с какой стати должен за эвакуацию платить, я её не заказывал, и машина ни кому не мешала. В любом случае, когда платиш штраф,(официально) деньги хоть государству идут, а когда эвакуаторщикам, то в чей-то карман.
Ну ничего, вроде с нового года должны отменить плату за эвакуатор и стоянку.

2 Crow: Да и раньше не нарушал я, вот первый раз.

цитата приват /
Beorn / 25.12.07 - 13:37 #1851531
Не знаю правда или нет, но когда в Москве был, то разговаривал с людьми и они говорят, что у них когда эвакуатор машину забирает, то это все бесплатно. Человек платит только штраф и все. Правда машину тоже поискать по всем стоянкам надо.
цитата приват /
Crow / 25.12.07 - 13:44 #1851543
STV, просто твоя оказалась удобнее всех, чтобы ее быстренько увезти :)

они бы лучше увозили машины, которые каждый день стоят на ул. новоросс. республики, перед "Dublin"ом.
прямо под светофором, заехав на пеш. переход, и чаще всего с обеих сторон.
цитата приват /
STV / 25.12.07 - 13:49 #1851555
2 Crow: Ты прав, моя приглянулась, а таких машин которые реально мешают, полно кругом, вот их бы и таскали.
2 Beorn: Я думаю вполне правда, там народ наверное не заставиш платить за это.

Посмотрим на их рожи когда отменят плату за эвакуирование, кормушка прикроется. :D
цитата приват /
Crow / 25.12.07 - 14:02 #1851572
QUOTE (STV @ 25.12.07 - 13:49)
Посмотрим на их рожи когда отменят плату за эвакуирование, кормушка прикроется.  :D

или будут держать твою машину, всеми возможными способами, двое суток.
цитата приват /
mrm / 25.12.07 - 14:05 #1851577
Нормальная мировая практика:
Авто стоит под знаком, но, по большому счёту никому не мешает. Полицай подходит, выписывает протокол, кладёт его под дворник и уходит. Водитель чётко понимает за что. И только если очевидно что создана помеха, вызывается эвакуатор (бесплатный! муниципальный! купленый на средства городского бюджета и городу же принадлежащий (а не "ИП Крысятников")), авто отвозится на ШС, первые сутки стоит там БЕСПЛАТНО, и только потом начинают капать бапки.
А у нас? Крысы ёпт, а не блюстители порядка.

п.с. меня всё ещё мучает вопрос про поворотники. Господа милиционеры, если Вы читаете эту тему, ответтье плиз. В Вас сомневаться у меня повода нет, поэтому глубоко уверен что есть какойто законный способ провоза автомобилей с красными поворотниками, раз эти эвакуаторы так бодренько бегают по нашим дорогам. Только вот незадача - я не могу его найти. Подскажите пожалуйста.
цитата приват /
ssl / 25.12.07 - 14:49 #1851656
QUOTE (mrm @ 25.12.07 - 14:05)
п.с. меня всё ещё мучает вопрос про поворотники. Господа милиционеры, если Вы читаете эту тему, ответтье плиз. В Вас сомневаться у меня повода нет, поэтому глубоко уверен что есть какойто законный способ провоза автомобилей с красными поворотниками, раз эти эвакуаторы так бодренько бегают по нашим дорогам. Только вот незадача - я не могу его найти. Подскажите пожалуйста.

Ну ты и прикололся :D
цитата приват /
Crow / 25.12.07 - 15:06 #1851687
mrm
так они без поворотников ездят (в смысле, не включают их) :D
цитата приват /
mrm / 25.12.07 - 15:18 #1851695
зато мигалки как вьебашат - в глазах рябит. Типо расступись, крутые потсоны едут! Надо спасибо им сказать что хоть по встречке ещё не рассекают... Хотя всегда поражал ихний коронный манёвр - увидев на встречной стороне дороги припаркованную "жертву" - еб@нуть на своём тракторе через двойную сплошную. На против южного рынка не один раз наблюдал такое. Ну, оно и правильно, сфигали такие крутые потсоны будут стоять на светофоре, разворачиваться на перекрёстке по правилам. Этож западло какое. Да и "жертва" уехать может.
цитата приват /
romaneus / 25.12.07 - 15:26 #1851706
На пост mrm
Я их конечно оправдывать не стану, но там и народ законопослушный, там знают, что нельзя, то нельзя, а у нас всем, но если и не всем, то подавляющему большинству все пофиг, забивают на все.
цитата приват /
Crow / 25.12.07 - 15:37 #1851713
romaneus
представь, если ты каждый день будешь ставить машину под знаком и каждый день будешь обнаруживать под дворником квитанцию, скажем руб. на 300 - штраф за неправильную парковку.
максимум через месяц тебя это зае.т, т.е. тебе это надоест и уже будешь смотреть куда ставить машину, под знаком, или там где разрешено.
и в конце концов станешь законопослушным.

без эвакуаторов.
цитата приват /
romaneus / 25.12.07 - 17:30 #1851835
Так с 1 июля 2008 года вступают изменения в КоАП как раз по этой части, т.е. доказательством нарушения станет видео-фотосъёмка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос