главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Evil Devil / 24.10.04 - 00:30 #419356
А где машины ставить???? Закон то ввели, а стоянок нормальных хер сделали!!! На том же советов только у пушкина корманчик на машин 15 и все!!!
цитата приват /
ILYA M / 24.10.04 - 01:13 #419363
Evil Devil
ну а по правой стороне поболее будет парковочных мест.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.10.04 - 19:25 #419682
Илья ну так там тоже места свободного вечером не найдешь, да и днем бывает не приткнешься.
цитата приват /
Пашка Америка / 24.10.04 - 19:40 #419689
Расценочки мягко говоря удивляют. :blink: Почти как прожиточный минимум, под Москву косим. Интересно, куда эти деньги идут?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.10.04 - 19:50 #419698
По расценкам: в газете НР были приведены цены значительно ниже, чем в 1 посте.. Откуда взяты цены?
цитата приват /
друид / 25.10.04 - 12:18 #420042
А вот так это все проходит в Москве.. Против назойливых эвакуаторщиков есть законный рецепт «противоядия» – с ними можно и нужно судиться. А есть, как говорится, способы подручные. Автомобилисты знающие и бывалые советуют следующее. На данный момент в России применяется три вида эвакуатора. Обезопасить свой автомобиль против эвакуатора с краном или лебедкой можно очень просто: надо до упора выкрутить руль и поставить машину на ручник, тогда заблокируются колеса, и эвакуатор уедет пустым. Эвакуатор-подъемник способен загрузить себе на борт машину хоть с выкрученными колесами, хоть стоящую на ручнике. Но и с ним можно справиться: достаточно припарковать машину вплотную к бордюру или к ограждению, и тогда эвакуатор окажется бессильным. Ну а отдавать кому бы то ни было ключи от автомобиля водитель не обязан ни по каким действующим законам, это все равно, что содействовать эвакуации своего авто.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.10.04 - 13:35 #420115
Нергал всегда на ручник кстати ставлю.

А вообще, по моему ЛЕО здесь писал: в местах где нельзя парковаться надо поставить щиты с предупреждениями о возможности эвакуации авто на штрафстоянку. Уверен это будет действовать. А знаки зачастую находятся далеко, не всегда видны, их запросто можно не заметить.
цитата приват /
Шатун / 25.10.04 - 13:42 #420122
QUOTE
А знаки зачастую находятся далеко, не всегда видны, их запросто можно не заметить.

Это если ты приезжий и не знаешь знаков.. А тут все знают, что возле рынка машины ставить низзя, в газете пишут, а один Х машины там ставят...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.10.04 - 13:51 #420125
Шатун ну почему бы не сделать? Хотя бы для приезжих! Да и многим местным подсобило бы! :)
цитата приват /
Алексей777 / 25.10.04 - 17:12 #420272
QUOTE (Шатун @ 25.10.04 - 14:42)
QUOTE
А знаки зачастую находятся далеко, не всегда видны, их запросто можно не заметить.

Это если ты приезжий и не знаешь знаков.. А тут все знают, что возле рынка машины ставить низзя, в газете пишут, а один Х машины там ставят...

а как же быть с теми, кто работает на рынке??? :o машину надо же куда-то девать, а если ее каждый день на платную стоянку загонять, то сам посчитай... :(
цитата приват /
Makc89 / 25.10.04 - 18:24 #420314
Хоть люди поумнеют... :D

Поймут,что машину под знаком ставить нельзя... :D
цитата приват /
ventaje / 25.10.04 - 18:26 #420316
цены на штраф стоянке висят а машину забрали прямо под телевизором там никакий знаков в помине нет
цитата приват /
Makc89 / 25.10.04 - 18:28 #420320
Значит так положено... :D

Разберись скажи им,что там знака нету... :D
цитата приват /
Вовка / 25.10.04 - 21:54 #420461
QUOTE (Makc89 @ 25.10.04 - 19:28)
D

что там знака нету... :D

Ага одно время время возле Калезея (в сторону круга) висел вот такой значек
который вроде глосить любое движение Запрещено.
Так это не одной штраф стоянки не хватит для машин!

и еще от круга и от гор. пляжа в сторону города знак стоит "Проезд в выходные дни запрещен" и если там милиции нет все спокойно его нарушают!!
Не порядок получается!! <_<



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Игоръ / 26.10.04 - 01:59 #420549
Зацените вот эти расценочки :)
взято с http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=418...der=asc&start=0

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 18.08.2004 N 1444

ТАРИФЫ
НА ТРАНСПОРТИРОВКУ И ХРАНЕНИЕ ЗАДЕРЖАННОГО
ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКЕ

N п/п Наименование Тариф
1 Транспортировка транспортного средства на специализированную стоянку 2927,0 руб.
2 Хранение мотоцикла (категория транспортного средства - А) 8,0 руб./час
3 Хранение легкового автомобиля (категория транспортного средства - В) или прицепа легковогоавтомобиля 12,0 руб./час
4 Хранение грузового автомобиля (категория транспортного средства - С) или прицепа грузового автомобиля 18,7 руб./час
5 Хранение грузового автомобиля с прицепом (категорият ранспортного средства - Е) или автобуса (категория транспортного средства - Д) 30,7 руб./час
цитата приват /
Шатун / 26.10.04 - 07:12 #420564
QUOTE
а как же быть с теми, кто работает на рынке???

Сколькож ты на рынке зарабатываешь если на стоянку не хватает? Нах такая работа тогда?
QUOTE
цены на штраф стоянке висят а машину забрали прямо под телевизором там никакий знаков в помине нет

Ну вы ваще хренеете... Это же территория перекрестка.. На перекрестке ставить машины низзя :D
цитата приват /
mrm / 26.10.04 - 08:36 #420595
А мне вот интересно, хоть один пострадавший довёл дело до суда? Чем этот вариант закончится?
цитата приват /
romaneus / 26.10.04 - 16:26 #420984
QUOTE (mr.m @ 26.10.04 - 10:36)
А мне вот интересно, хоть один пострадавший довёл дело до суда? Чем этот вариант закончится?

Нет перспектив. ГАИ действует на основани Постановления Главы, если постановление до сих пор никто не отменил, то все в рамках Закона.

P.S. Изучив материалы дела и представленные доказательства Суд выносит решение: с иске гр. ........ к ГИБДД г.Новороссийска ОТКАЗАТЬ :lol: /шутка/
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.11.04 - 21:05 #447752
На днях приятель, проезжаючи по площади Свободы (там ведь тоже жёлтых полос нарисовали), получил звонок на мобайл фон. Дабы не создавать опасности остальным участникам движения, приостановился у края, не глуша мотора и держа селектор в положении "драйв", и стал записывать диктуемое на гамажку.
Подняв глаза, с изумлением увидел, как впереди подлетел эвакуатор и пара похухолевидных молодых людей уже пытаются прпарковать его машину на платформу. В то же время пара нахухолевидных молодых в форме пытаются втюхать ему, что по приказу Синяговского он сейчас должен будет проехать с ними на штрафстоянку, где должен будет оплатить услуги эвакуатора!!! :blink: Приятель, естественно, взъебенел и послал нахухолевидных в естественный ареал обитания. Но сам факт! Они что, сами с такой глубокой при3.14здью, или нас за таких считают. Жаль, номера жетонов не стали достоянием гласности. Уххх! :angry:
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 13:15 #448177
Их тоже понять можно. Они ведь пешки. Им приказали - они выполняют. А если не будут выполнять - то их вздрючат. А кому хочется чтоб тебя дрючили?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос