главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Maxim777 / 23.09.07 - 19:49 #1720971
volk1112,
кто-нибудь пыхнет - тебе навесят. Осторожней с высказываниями. Это такой добрый совет.
цитата приват /
Alek$ / 23.09.07 - 20:09 #1720996
Сегодня, примерно в 19 часов поднимаюсь с Ленина по Молодежной к автостоянке, навстречу красный эвакуатор промчался. Поставил машину, болтаю со сторожем, глянь - а этот урод уже обратно с добычей возвращается, тащит истошно орущую красную 7-ку. Откуда он ее спер? Неужели откуда-то с проспекта Ленина на участке самолет-ДТ? Фигасе... :o :ph34r:
цитата приват /
kerosin / 23.09.07 - 20:14 #1721007
QUOTE (darkk @ 23.09.07 - 16:33)
QUOTE
С интересом наблюдал, как по Мысхакскому шоссе пер красный эвакуатор с "добычей".
Пристроился в соседнем ряду, чтобы оценить скорость... почти 100км\ч!
Вот кого бы не мешало гаишникам "натянуть" за "превышение" и за "правила буксировки". 

надо было его обогнать и по тормозам дать!!

..может, еще бронепоезду подножку поставить?? :D
цитата приват /
Alek$ / 23.09.07 - 20:15 #1721012
QUOTE (kerosin @ 23.09.07 - 21:14)
..может, еще бронепоезду подножку поставить?? :D

Нет, гнутых гвоздей на рельсы насыпать... :D
цитата приват /
Lion / 24.09.07 - 10:28 #1721752
В Москве автолюбители уже давно пользуются способом (подъехать максимально в плотную к бардюру и вывернуть руль до максимального упора колеса об бордюр). Работает почти в 90% случае, с такими эвакуаторами как у нас. Машину не забирают. только краном увезут. Наблюдал сам, вилы не подсунет под переднюю ось.
цитата приват /
Хозяин / 24.09.07 - 10:31 #1721760
QUOTE (Lion @ 24.09.07 - 18:28)
В Москве автолюбители уже давно пользуются способом (подъехать максимально в плотную к бардюру и вывернуть руль до максимального упора колеса об бордюр). Работает почти в 90% случае, с такими эвакуаторами как у нас. Машину не забирают. только краном увезут. Наблюдал сам, вилы не подсунет под переднюю ось.

Но там и эвакуация бесплатная и первые 2 суток бесплатно!
цитата приват /
romaneus / 24.09.07 - 11:59 #1722023
Так ему побоку, водсунет вили сзади, а не спереди, короче, все-равно утащит
цитата приват /
darkk / 24.09.07 - 15:24 #1722416
цитата приват /
Советикус / 24.09.07 - 15:30 #1722424
Гыыы :)

Машинка-то небось бронированная оказалась..

А чудо-эвакуаторщик упоры не выставил..
цитата приват /
Eric / 24.09.07 - 15:34 #1722429
Я бы убил бы, если такое было бы с моей машиной.

Расскажу историю, был свидетелем.
Краснодар, 2006 год, на эвакуатор грузят мерина 220, выходит хозюк с магазина и немного начинает ох***ать, смотрит на это все дело и говорит, типа пацаны хорош, пошутили и хватит, скидывайте мой агрегат и я уеду, те мол говорят, что все , поздно, вот зови мента и договаривайся. Короче позвал он мента, который был недалеко (который ,как выяснялось все и оформлял), достал штуку рублей и предложил менту, тот нихрена не берет, начинается разговор на повышенных тонах, итог такой, владелец мерса справа наносит удар прям менту по голове, далее ловит двух эвакуаторщиков и тоже их вырубает, потом встал сам возле пульта управления, сгрузил сам машину и уехал. Блин я ржал весь этот день. мужик просто красавец.

цитата приват /
Maxim777 / 24.09.07 - 15:39 #1722435
QUOTE
владелец мерса справа наносит удар прям менту по голове, далее ловит двух эвакуаторщиков и тоже их вырубает, потом встал сам возле пульта управления, сгрузил сам машину и уехал.

Вот они - наши герои! (это я без сарказма, с уважением)
цитата приват /
Хозяин / 24.09.07 - 15:42 #1722438
http://auto.newsru.com/article/24sep2007/evakuatsiya

Мудаки своей эвакуацией человека в могилу простого загнали...
цитата приват /
Maxim777 / 24.09.07 - 16:34 #1722528
QUOTE
Мудаки своей эвакуацией человека в могилу простого загнали...

Вот, плять, русские - нихера не взрывной народ. Во франции уже президента в отставку отправили бы за такие дела, а погромы продолжались бы неделю. Нам нужно завести французских арабов для наведения порядка в стране.

Нет гражданского общества! Плитку им постелили - всё, счастье наступило.
цитата приват /
kerosin / 24.09.07 - 18:12 #1722640
QUOTE (Maxim777 @ 24.09.07 - 15:39)
QUOTE
владелец мерса справа наносит удар прям менту по голове, далее ловит двух эвакуаторщиков и тоже их вырубает, потом встал сам возле пульта управления, сгрузил сам машину и уехал.

Вот они - наши герои! (это я без сарказма, с уважением)

На выходных один такой же правдолюбец в столице положил дорожного рабочего.. тоже уважаешь?

.... а у той семерки, что эвакуатор тянул по-спринтерски, колеса тоже были вывернуты вправо до упора. Фокус не удался.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.09.07 - 18:22 #1722652
QUOTE (darkk @ 24.09.07 - 16:24)
будни эвакуаторщиков!

Баян, я это тут уже с недельку назад выкладывал :)
цитата приват /
Eric / 24.09.07 - 19:02 #1722688
QUOTE
На выходных один такой же правдолюбец в столице положил дорожного рабочего.. тоже уважаешь?

.... а у той семерки, что эвакуатор тянул по-спринтерски, колеса тоже были вывернуты вправо до упора. Фокус не удался.


Он положил по беспределу, а тут реальная история, человек попытался решить проблему деньгами, не решилась, в итоге дал в бубен, все правильно.

О какой семерке говоришь?
цитата приват /
kerosin / 24.09.07 - 20:04 #1722749
на 57-й странице пост был... красный эвакуатор тащил белую семерку со скоростью нехилой.


все правильно, говоришь... да нет, не соглашусь. Закон джунглей это. Если у меня, например, бита в машине - я тоже правильнее живу и езжу, чем другие?
Вот если бы тот человек, припарковав автомобиль в неположенном месте, смог так закоптить мозг ментам, что его ласточку поставили обратно бесплатно (без использования ксив, "звонков другу" и т.д.), только за счет своего ума, знаний и изворотливости - вот тогда были бы основания его уважать. А так...
цитата приват /
Maxim777 / 24.09.07 - 22:46 #1722907
QUOTE
все правильно, говоришь... да нет, не соглашусь. Закон джунглей это. Если у меня, например, бита в машине - я тоже правильнее живу и езжу, чем другие?

А не закон джунглей что-ли? У тебя бита, у синяковской шестерки эвакуатор...

Посмотри фоту выше - чем им Ауди помешала? Одним - она дорогая. За неё много заплатят.

Неужели все такие наивные что верите в сказки о доброй службе помощи добропорядочным автомобилистам в плане расчищения проезжей части? Бля, да эвакуация это и есть абсолютный беспредел. Против которого пока только перечисленные методы (не буду повторять).

QUOTE
Вот если бы тот человек, припарковав автомобиль в неположенном месте, смог так закоптить мозг ментам, что его ласточку поставили обратно бесплатно (без использования ксив, "звонков другу" и т.д.), только за счет своего ума, знаний и изворотливости - вот тогда

а это по-твоему нормально? по-цивилизованному? нужно уметь залазить в ж@#у без мыла, уметь коптить мозги, блестать знаниями КоАП? Наши правила соблюдать вообще невозможно. В принципе невозможно. Вот ты думаешь что ездишь по правилам? Никогда на ментовских подставлял не нарывался? Погоди ещё... У них на тебя знающего Правила найдется ворох своих служебных инструкций, в соответствии с которыми ты будешь жалок в 03:00 на трассе далеко за городом. Посмотрим что потом будешь говорить.
цитата приват /
Саныч / 24.09.07 - 23:25 #1722948
QUOTE (kerosin @ 24.09.07 - 18:12)


.... а у той семерки, что эвакуатор тянул по-спринтерски, колеса тоже были вывернуты вправо до упора. Фокус не удался.

Песдёшь! Сам видел. Колёса стояли прямо, иначё он бы её не укатил, тк она едет жопой на эвакуаторе, а передок по земле катицо.

И вообще неx%& ставить машины там где нельзя! Иногда едешь по 2-х полосной дороге посередине и думаешь, как бы об какого-нибудь пидара не зацепиться. Возникает желание купить себе военный Урал и сносить их самому без помощи эвакуаторов :angry:
цитата приват /
kerosin / 25.09.07 - 05:47 #1723072
QUOTE (СанСаныч @ 24.09.07 - 23:25)
Песдёшь! Сам видел.

Наверное, ты что-то и видел... только не то, о чем написал я... и не там, где написал я, и в другое время. Поосторожнее с высказываниями.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос