главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Вовка / 17.09.07 - 10:02 #1711970
Видимо в "отстойник" ;)
цитата приват /
ко.шка / 17.09.07 - 10:11 #1711986
QUOTE
Я в последнее время стараюсь поставить хрен знает где машину, зато на душе спокойно.
Та же тема, кенты всегда кричат, да оставь здесь, ничё не будет, меня это не убеждает! Ещё руки никак не доберутся до тонировки..
цитата приват /
qpstrd / 17.09.07 - 10:29 #1712012
хочу попробовать мопедное ноу-хау. Тросом к дереву машину на замок цеплять:)))
цитата приват /
Roman_SLON / 17.09.07 - 10:38 #1712026
А еще лучше мопед заминировать. Ну или машину.
цитата приват /
ori / 17.09.07 - 12:36 #1712271
Лэндролетчик, скажите, где ставить будете. Приду посмотреть. :) Повеселил!!!!!
цитата приват /
Барин / 19.09.07 - 12:23 #1715072
Стервятники херовы, мусора отмывают бабло для "Кубаньдорбезопастность" а ее хозюк известно кто


Пора уже начинать жечь эти еб@ные эвакуаторы
цитата приват /
Maxim777 / 20.09.07 - 20:30 #1717493
QUOTE
Пора уже начинать жечь эти еб@ные эвакуаторы

Супер протест это организация антирекламы Ебиной расии. Провались она на выборах в Новороссийске этот мэрин вылетит из города вместе со своими эвакуаторами. Это точно. Все мэры и губернаторы борзеют только до тех пор, пока они обеспечивают большинство Ебинцам. Поэтому, сплоченное голосование за наиболее сильного конкурента Ебинцам это хороший ход против эвакуаторов. Только кто же реальный конкурент Ебинцам? Похоже, ЛДПР. Хер с ним, буду за них голосовать.
цитата приват /
Halk / 20.09.07 - 20:54 #1717526
ДА больно больно аж сердце кровью обливается
У меня недавно у входа в институт эвакуировали мою ненаглядную козлы красные. Этапировали на так называемую штрафстоянку в 14 микр-не. И ЗАвертелось..... Благо друзья были рядом в трудную минуту а точнее в трудные б..я бесконечные часы ожидания. Сначала доказывали этому лоботомированному охраннику что он не имеет права удерживать мою машину на огороженной территории. В связи с тем, что у меня на руках имеется разрешение (письменное) на выезд транспортного средства выданное батальоном ДПС. Однако на все мои доводы это чудо только мычало что-то в ответ о каких-то копиях протокола и тому подобное. Я оборвал телефоны так называемых блюстителей порядка все это не имело должного эффекта.
Эвакуировать тачки менты имеют право а вот платить за эвакуаторы пока они не являются ведомственными это вопрос по поводу которого у меня свое мнение Вот его и буду отстаивать в судебном порядке. Что получится сообщу…
цитата приват /
artem / 20.09.07 - 23:01 #1717666
QUOTE (Maxim777 @ 20.09.07 - 20:30)
Провались она на выборах в Новороссийске

ты сам то в это веришь? :D :D


вот по ком плачет эвакуатор :angry: :angry:
сука, стал, перегородив одну полосу, при чем карман парковочный наполовину пуст был

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вовка / 21.09.07 - 08:23 #1717868
вчера наблюдал картину: по Волгоградке спускался японский эвакуатор, в кузове вез галант, без намеров, а за рулем галанта сидител парень с недовольным лицом и нервно набирал номера на сотовом.

Это сообщение отредактировал Вовка - 24.09.07 - 08:51
цитата приват /
kerosin / 21.09.07 - 16:10 #1718754
Сейчас в город приехал здоровенный длиннющий белий-белий лимузин на базе Форда-Экспедишна... вот бы поглядеть на метания эвакуаторной команды, когда он встанет "где не положено" ;)
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.09.07 - 17:04 #1718822
Шниву сегодня спёрли с Советов, мать припарковалась под знаком у кармана. Ещё умудрилась у ментовской машины посеять права-техпаспорт, а обнаружилось это только когда в роту приехали с протоколом... :)
цитата приват /
Maxim777 / 21.09.07 - 17:41 #1718877
Я вообще не понимаю этот прикол: знак, а за ним парковочный карман.
Бля, идиоты, одним словом
цитата приват /
kerosin / 21.09.07 - 18:36 #1718938
С интересом наблюдал, как по Мысхакскому шоссе пер красный эвакуатор с "добычей".
Пристроился в соседнем ряду, чтобы оценить скорость... почти 100км\ч!
Вот кого бы не мешало гаишникам "натянуть" за "превышение" и за "правила буксировки". ;)

... мечты-мечты, куда вы прете :)
цитата приват /
ori / 21.09.07 - 19:21 #1718980
kerosin, это он удирал, что бы добычу не отобрали.

Я их когда вижу сразу стихи детские вспоминую:
Муха криком кричит надрывается, (сигнализация работает)
А злодей-то молчит, ухмыляется... :(
цитата приват /
Borman45 / 21.09.07 - 19:43 #1719005
Morguenov 1! Права - тех. паспорт нашлись ? (((
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.09.07 - 21:11 #1719246
Borman45
QUOTE
нашлись?

Спасибо, нашлись. :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.09.07 - 06:58 #1719580
QUOTE (Вовка @ 21.09.07 - 05:23)
вчера наблюдал картину как по Волгоградке спускался на японце галант без намеров а за рулем парень с лецом не робкого десятка-х з

Хренассе! Галанты на японцах разъезжают! А остальные "леца" парня что ж, не так смелы были?
Мужчина, а попробуй писать что-то понятное не тебе одному, а? Или вообще не пиши. ;)
цитата приват /
volk1112 / 23.09.07 - 13:53 #1720663
Пора уже начинать жечь эти еб@ные эвакуаторы


у меня тож такая мысля в голове крутится, пыхныть одну-другую машину,чтоб другие задумались,пидоры...
цитата приват /
darkk / 23.09.07 - 16:33 #1720792
QUOTE
С интересом наблюдал, как по Мысхакскому шоссе пер красный эвакуатор с "добычей".
Пристроился в соседнем ряду, чтобы оценить скорость... почти 100км\ч!
Вот кого бы не мешало гаишникам "натянуть" за "превышение" и за "правила буксировки". 

надо было его обогнать и по тормозам дать!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос