главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Maxim777 / 13.09.07 - 12:02 #1707599
QUOTE
Тем не менее эвакуация дает результат. По многим улицам стало легче ездить, все припаркованы параллельно тротуару, где раньше под знаками была целая "автостоянка" теперь почти никого нет. Народ стал бояться и соблюдать правила. tongue.gif

Выстрел в голову из табельного пистолета прервал никчёмную жизнь очередного горе-водителя, который ошибся в метрах от таблички с расписанием движения общественного транспорта. В окошке проезжающего мимо автомобиля расползлась счастливая и безмятежная улыбка по лицу досконально знающего ПДД, внутренние инструкции МВД и судебную практику водителя, его грудь наполнилась воздухом... "Легче стало жить..!"


ВООБЩЕ, ВСЕ НАШИ ПДД ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. Все,плять, должны быть юристами хреновыми, особенно в условиях когда менты занимаются подставами и вымогательством. В таких условиях спасёт только простая система правил, как в
США: написано "здесь не ставь - эвакуируют". Значит не ставь. Правило проезда нерегулируемых перекрёстков (если они существуют) просты до предела: кто первый, тот и прав (кому в бочину дали, тому ущерб возмещают).
цитата приват /
Tu-144 / 13.09.07 - 12:08 #1707612
QUOTE (Maxim777 @ 13.09.07 - 10:47)
QUOTE
Maxim777, обидно, когда хочешь, а не можешь.
Ты уверен, что бонд хочет, чтобы у него была машина?

Мож у меня чё со зрением, но написано вроде АВТОФОРУМ

И что это означает? Что здесь общаются на околоавтомобильные темы те, кому это интересно или здесь общаются на любые темы те, у кого есть авто?
Кстати, я также не являюсь собственником авто.
цитата приват /
Maxim777 / 13.09.07 - 12:12 #1707618
QUOTE
Кстати, я также не являюсь собственником авто.

Гараж спорткаров по доверенности?
цитата приват /
Tu-144 / 13.09.07 - 12:30 #1707657
Польщен )
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 12:34 #1707662
у нас завелся Иуда ? :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.09.07 - 14:58 #1707945
QUOTE
интересно, почему ни один эвакуатор не работает на перекрестке "Черняховского-Ленина"?? У аптеки вечно куча транспорта напарковано прям под знаком - невозможно повернуть...
первый раз слышу, чтоб кому-то помешали машины в том месте :o Там как раз идет расширение и появляется третья полоса, неужели двух оставшихся недостаточно для движения?
цитата приват /
January / 13.09.07 - 15:06 #1707960
Но не по правилам же :D

Блин читаю и фигею, сама водитель и иногда бывает ну очень нужно сбегать в магазин на советов и че останавливаюсь на свой страх и риск и иду ;)
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 16:06 #1708045
ага у меня братал сганял за перожочкам буквально 3минуты,хуяк пусто !!!
цитата приват /
Упавший Ангел / 13.09.07 - 16:07 #1708049
Вова жостко блин!

А что они бабло так и берут за перевозку на эвакуаторе?
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 16:19 #1708074
канешна! бенз же надо окупать, кстате обратил внимание по слухам что если человек долек или женщина то они еще кветанцию на 500р дают на оплату!!! случей с братом просто поставили печать типа отметился (долги весели но оплатить не просили), с работы женщины авто забрали долгов не числилось но дали на оплату 500р!!!
цитата приват /
kerosin / 13.09.07 - 16:28 #1708088
QUOTE (Хитрый_жук @ 13.09.07 - 14:58)
QUOTE
интересно, почему ни один эвакуатор не работает на перекрестке "Черняховского-Ленина"?? У аптеки вечно куча транспорта напарковано прям под знаком - невозможно повернуть...
первый раз слышу, чтоб кому-то помешали машины в том месте :o Там как раз идет расширение и появляется третья полоса, неужели двух оставшихся недостаточно для движения?

... опять рассуждения "по понятиям". За пару метров до расширения висят два (!!!) знака: "остановка запрещена" и "движение по полосам". Так вот правая крайняя в этом месте - не для парковки, как тебе кажется, а для движения направо.
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.09.07 - 16:57 #1708129
причем тут понятия? :o Я понимаю искреннее возмущение людей, когда припаркованые машины действительно мешают, но не в этом случае..
цитата приват /
kerosin / 13.09.07 - 19:22 #1708313
Ну и как мне доказать, что мне конкретная машина создала конкретную помеху? Упороть ее в неожиданно открывшуюся дверь? Или - разодрать ей бампером всю бочину? ;) Иногда, впрочем, даже такие меры нужного эффекта не приносят.
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.09.07 - 23:17 #1708622
На счет неожиданно открытой двери.. Ну так ведь подобное может быть в любом месте. Говорю исключительно за себя, но ни разу не возникло даже тени возмущения на счет стоящих там машин.
цитата приват /
kerosin / 14.09.07 - 05:28 #1708758
попробуй в этом месте в час-пик сегодня проехать не прямо, а перестроиться для правого поворота. А потом поделишься впечатлениями. :)
цитата приват /
volk1112 / 15.09.07 - 22:21 #1710943
на той неделе. На советов остановился, в магазин ,зашел, сигналка сработала, выхожу, а мою 07 уже шустро так погрузили,пломбируют, и так быстро, чтоб хозяин не успел ничего. Ну я говорю что мол вот я ,хозяин, сгружайте, выписывайте штраф, а они типа за погрузку 400 р, я говорю что они ж ведь не увезли, а они типа плати или ща увезем. Вобщем спорить бесполезно, нужно было или монтировку вытаскивать, или платить. Т.К мусор был там,то заплатил.СУКИ,за 3 минуты по 200 р заработали.
Вот интересно, водила на эвакуаторе точно знает, что он СУКА, и сучьей работой занимается,а как при этом ему спится??
цитата приват /
Шатун / 15.09.07 - 23:05 #1710967
QUOTE (Хитрый_жук @ 14.09.07 - 00:17)
Говорю исключительно за себя, но ни разу не возникло даже тени возмущения на счет стоящих там машин.

У меня так уперли лет несколько назад машину с Советов. Стояла недалеко от Ларька с МТС и Евросеть... Метров 15 до перекрестка. Причина - помеха для тех, хто направо поворачивает. Ибо там немного сплошной линии разметки, стало быть, из-за меня, люди поворачивали не с той полосы или пересекали разметку...
То же самое, на черняховского ...
цитата приват /
mrVa / 17.09.07 - 09:20 #1711890
Информация для тех, кто любит "выскочить на 10 мин".
Вчера, во время перерыва футбольного матча, с трибуны наблюдал эвакуацию авто (кажется "десятки") красным "Шевроле" с ул. Советов, у "Фотомира".
Время на "крепёж" к эвакуатору = 4 минуты + 4 минуты почему-то сидели в кабине (наверное оформляли бумаги). ИТОГО: через ВОСЕМЬ МИНУТ машину увезли.
ЗЫ: Авто был на сигнализации, об этом стало известно только после того, как они тронулись.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.09.07 - 09:26 #1711900
Я в последнее время стараюсь поставить хрен знает где машину, зато на душе спокойно.
цитата приват /
Беатрисса / 17.09.07 - 09:34 #1711923
Кстатит про красный Шевроле эвакуатор...встретился этот красавчег мне на трассе , ехал прицепив иномарку по Нижней Баканки в сторону Краснодыра..куда интересно?? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос