главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
ASTRAL AXIS / 12.09.07 - 10:27 #1705834
На Мира сейчас красный орудует
цитата приват /
SLICK / 12.09.07 - 11:05 #1705909
видел недавно эвакуатор новую семёрку увозил, а через пару минут хозяин пришел дедок пожилой как увидел машины что нет так за сердце схватился подумал что угнали, пришлось скорую вызывать. Увидел бы того мудака водителя убил бы !!!
цитата приват /
romaneus / 12.09.07 - 13:58 #1706184
QUOTE (Maxim777 @ 12.09.07 - 11:27)
А чё гранату не метнул?

По гранатам пожалуй ты специалист.
цитата приват /
Maxim777 / 12.09.07 - 14:32 #1706229
QUOTE
видел недавно эвакуатор новую семёрку увозил, а через пару минут хозяин пришел дедок пожилой как увидел машины что нет так за сердце схватился подумал что угнали, пришлось скорую вызывать. Увидел бы того мудака водителя убил бы !!!

Да пид0ры, плять, *ули говорить.
цитата приват /
Trimax / 12.09.07 - 14:51 #1706256
Я сам видел,как газельки эвакуаторы тягали...но то газель,а то мерс,длинней её в 1.5 раза...
цитата приват /
romaneus / 12.09.07 - 16:00 #1706396
Я скажу так, было бы желание утащить, а способ они уж найдут, да и еще за эвакуацию большого траспорта у них повышенный тариф.
цитата приват /
Tu-144 / 12.09.07 - 16:18 #1706425
А мое мнение такое.
Из минусов:
1. Зачастую забирают машины не те, которые реально мешают проезду, а те, которые проще погрузить и отвезти.
2. При загрузки эвакуатор является единственной причиной образовавшейся пробки. Т.е. машина припарковано с нарушением ПДД, при это не мешает проезду, зачем ее трогать?

А в остальном... Хм, ну если запарковались с нарушением ПДД, то кто в этом виноват? Эвакуаторщик? Или собственная лень пройти лишних 50 метров и наплевательское отношение к коллегам по рулю?

Каков итог? Все-таки буду на стороне автолюбителей. Т.к. имеющая место эвакуация тс основной целью преследует обогащение группы заинтересованных лиц. А беспокойтсво о ситуации на дороге, просто повод.

Интересно другое. Уже наговарили 55 страниц. Есть те, кто реально устроил разборки и вышел из этого с высоко поднятой головой?
цитата приват /
Вовка / 12.09.07 - 16:30 #1706449
они же "ЗАКОН" им пох
как бы высако ты небыл бы над всеми, всеравно все лежим на метр под землей (с)
буду надеятся на своего кореша, мужик разных х%$в видал думаю не обломается мозг поебет
цитата приват /
Maxim777 / 12.09.07 - 21:58 #1706788
QUOTE
QUOTE (Maxim777 @ 12.09.07 - 11:27)
А чё гранату не метнул?

По гранатам пожалуй ты специалист.

Ну хорошо, а крикнуть успел в открытое окошко "Слава Синяковскому! Свободу дорогам от частного автотранспорта!" ?
цитата приват /
kerosin / 12.09.07 - 22:34 #1706837
интересно, почему ни один эвакуатор не работает на перекрестке "Черняховского-Ленина"?? У аптеки вечно куча транспорта напарковано прям под знаком - невозможно повернуть... :angry: а еще вечно тела норовят или дверь распахнуть перед тобой, или сами вывалиться наружу. Пипец. Зато где-нибудь в центре - целыми днями работают :angry:
цитата приват /
bond / 12.09.07 - 22:58 #1706862
QUOTE
У аптеки вечно куча транспорта напарковано прям под знаком - невозможно повернуть.

это наверняка Maxim777 с единомышленниками. Протестует.
цитата приват /
Ген130 / 13.09.07 - 07:43 #1707031
Вчера по радио слушал передачу.
Реальное предложение прозвучало - отменить эвакуацию и повысить штрафы за парковку под знаком до 1000 рублей.
цитата приват /
bond / 13.09.07 - 07:51 #1707037
я скажу, почему высокие штрафы выгоднее продажному начальству, чем эвакуация - наглядно не видно, с кого эти штрафы берут, а перед кем вытягиваются в струнку. А с эвакуатором - пришлось вон знаки запрещающие убирать от прокуратуры.
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 08:37 #1707113
QUOTE
ни один эвакуатор не работает на перекрестке "Черняховского-Ленина"??

Ну наверное там рядом живет чиновник, а у американцев наверно выхлоп плохой, по евро не проходит, и чтоб чиновника и его детей не тровить не катаются там!
еще интересно почему не бывают на пересечении грибов и энгелься возле мусарни, пипец там как нагородят из всех полос только по одной можно ездить и то думая: "а не черкану ли я мусарскую телегу"
цитата приват /
Maxim777 / 13.09.07 - 08:38 #1707114
QUOTE
это наверняка Maxim777 с единомышленниками. Протестует.

Конечно же обидно когда у других есть машины, а у Бонда нет!
"Ха-ха! Очередного повезли...", - потирая ладоши злорадствует Бонд.
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 09:54 #1707299
эвукация на волгоградке на против налоговой, красный перегородил полосу приходится обезжать по встречке,
цитата приват /
Tu-144 / 13.09.07 - 10:12 #1707330
Maxim777, обидно, когда хочешь, а не можешь.
Ты уверен, что бонд хочет, чтобы у него была машина?
цитата приват /
KNV / 13.09.07 - 10:37 #1707380
Тем не менее эвакуация дает результат. По многим улицам стало легче ездить, все припаркованы параллельно тротуару, где раньше под знаками была целая "автостоянка" теперь почти никого нет. Народ стал бояться и соблюдать правила. :P
цитата приват /
Maxim777 / 13.09.07 - 10:47 #1707395
QUOTE
Maxim777, обидно, когда хочешь, а не можешь.
Ты уверен, что бонд хочет, чтобы у него была машина?

Мож у меня чё со зрением, но написано вроде АВТОФОРУМ
цитата приват /
Вовка / 13.09.07 - 10:48 #1707396
ну эт в некоторых!! допустим на советов сильно не мешают,
а на грибаш это пипец, усть тогда уже признают что дома там нелегально построены снесите та сделайте служебную стоянку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос