главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
Мазафака / 07.09.07 - 10:23 #1699472
Хозяин а что по одному и тому же маршруту сразу ездит 10 маршруток?

> на всех мест не хватит

Будут ездить по двое B)
цитата приват /
Maxim777 / 07.09.07 - 10:24 #1699473
QUOTE
есть и стоит это "удовольствие" 100-200 евро и знаков ограничивающих парковку ОЧЕНЬ много, а есть города, где и въезд в центр отраничен.

правильно, это если есть исторические центры. Но в этих центрах и делать особо нечего местным.

QUOTE
знаков ограничивающих парковку ОЧЕНЬ много

Больше чем в Геленджике наверное нет нигде.

QUOTE
Ну и пускай зарабатывают - Приятное с полезным wink.gif

читай мой анекдот в тему.

QUOTE
по большому счету мне пофиг, разрешат парковку на советов или запретят. Я преодолеваю этот участок в наушниках с закрытыми глазами, отдыхаю, одним словом как человек.

с этого предложения надо было начинать писать о пользе эвакуаторов: "Мне из Газели за вашими машинами не видно девок в коротких юбках!"
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:24 #1699474
QUOTE (HACTEHA @ 07.09.07 - 18:21)
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 08:54)
>Ты сними очки и увидишь,что там не всегда просто найти место...
и что делать? не знаешь, где купить пистолет, пристрелить пару-тройку негодяев, посмевших тебе помешать?

Абсолютно не аргумент в споре. Так говорят когда сказать по существу уже нечего а приэнавать свою неправоту неохота.

Бонд наверное думает,что у меня вертолет и я летаю над Леднева в поисках парковки!


QUOTE
Хозяин а что по одному и тому же маршруту сразу ездит 10 маршруток?

Мазафака,а ты не знала?думаешь в час всего одна маршрутка едит с Видова в 14 мкрн?
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 10:25 #1699477
QUOTE
т.к. уникальные придурки ставят там машину напротив ворот гаража и съебывают по магазинам и на рынок. Это нормально?

ну, блин, с придурками и нужно бороться. И с маршрутками, паркующимися в среднем ряду.
Их же спроси, окажется, что им _так же, как тебе_ пройти лишние 500м с рынка - западло. Что многоэтажная стоянка с другой стороны - это слишком далеко.

Вместо того, чтобы сказать "из-за придурков, паркующихся на Победы", говорят "из-за знаков на Советов".
моя такую логику не понимать в упор...
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:27 #1699482
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 18:25)
Вместо того, чтобы сказать "из-за придурков, паркующихся на Победы", говорят "из-за знаков на Советов".
моя такую логику не понимать в упор...

Так раньше эти люди парковались у рынка и на свободе!

Идти до рынка от стоянки большой так же примерно как от моего дома.У них должны быть причины становиться именно под выездом из двора?!
цитата приват /
Maxim777 / 07.09.07 - 10:27 #1699483
QUOTE
Уважаемый Maxim777, человек, имеющий "гражданскую позицию" и прочая, прочая! Контора ФСБ находится немного в другом месте и стоящие возле нее авто, в силу своего территориального расположения, НИКАК не могут создать какие-либо помехи. Вы хоть чуть-чуть поинтересуйтесь вопросом, о котором пишете.
Уже задолбало - чуть что - виновата ФСБ, МВД, гор. администрация, Президент, "Единая Россия" и т.д. и т.п.
"Кума, не проще ль на себя оборотиться" (с)
В Вашей разлюбимой Европе, если стоит знак, то предприсываемые им действия ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Вытянув руки по швам:
- Большое спасибо, исправлюсь
- Да здравствует Единая Расия!
- Спасибо дорогому Владимиру Красно Солнышко за наше счастливое настоящее!

ну и на всякий случай, а вдруг?
- Хай Гитлер!
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 10:27 #1699484
QUOTE
Допустим маршрут Видова- 14 мкрн. Лучше же если в одну и ту же секунду будут ехать 2 транспортных средства,чем 10 маршруток!

да? кому лучше?
я на Видова живу и для меня 10 маршруток гораздо лучше.

QUOTE
Абсолютно не аргумент в споре. Так говорят когда сказать по существу уже нечего а приэнавать свою неправоту неохота.

нет, Настена, я просто знаю все последующие аргументы. И на их фоне этот выглядит еще наименее дурацким и вообще единственно возможным.
цитата приват /
Мазафака / 07.09.07 - 10:30 #1699489
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 11:24)
QUOTE
Хозяин а что по одному и тому же маршруту сразу ездит 10 маршруток?

Мазафака,а ты не знала?думаешь в час всего одна маршрутка едит с Видова в 14 мкрн?

Да я хз как они ездят)) Думала может все-таки с перерывом минут в 10.


> Бонд наверное думает,что у меня вертолет и я летаю над Леднева в поисках парковки!

а что разве не так? :(
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:31 #1699492
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 18:27)
да? кому лучше?
я на Видова живу и для меня 10 маршруток гораздо лучше.


Дорогам лучше,экологии лучше!Представь как бы хорошо было если бы они ходили по рассписанию! И сидеть в автобусе гораздо комфортнее чем в маршрутке.Так же,если будет 2 автобуса,а не 10 маршруток,то будет гораздо меньше поводов для аварийных ситуаций,угрозам жизни и остановок во 2м ряду для подбора пассажиров!
цитата приват /
Alek$ / 07.09.07 - 10:31 #1699494
2Maxim777 Это уже клиника, грустно... :unsure:
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 10:32 #1699498
QUOTE
Так раньше эти люди парковались у рынка и на свободе!

не смеши меня, блин. Улицы вокруг рынка забиты машинами уже черт знает сколько лет
Чтобы настоящий шофер парковался на Свободы, когда можно на 10 метров ближе на победы?
Дани в жизнь!
QUOTE
У них должны быть причины становиться именно под выездом из двора?!

да элементарная причина, такая же, как у тебя - им просто _хочется вот здесь остановиться, как белому человеку_. Я же говорю, что не понимаю эту логику.

цитата приват /
Maxim777 / 07.09.07 - 10:33 #1699499
QUOTE
2Maxim777 Это уже клиника, грустно... unsure.gif

а по теме?
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 10:33 #1699500
QUOTE (Хозяин @ 07.09.07 - 10:17)
...я часто не могу выехать из своей квартиры на ул. Победы,т.к. уникальные придурки ставят там машину напротив ворот гаража и съебывают по магазинам и на рынок. ...

Опа! Так тебе тоже мешают припаркованые машины? Наверное всё зависит от ситуации? Если тебе мешаю, напрягает?

ЗЫ: Я бы в твоём случае вызвал эвакуатор :D.
цитата приват /
ДИМА119 / 07.09.07 - 10:35 #1699504
bond, надпись: За парковку в этом месте путевка в шиномонтаж.-рулит!

З.Ы. сорри за офф.
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:35 #1699505
QUOTE (mrVa @ 07.09.07 - 18:33)
Опа! Так тебе тоже мешают припаркованые машины? Наверное всё зависит от ситуации? Если тебе мешаю, напрягает?

ЗЫ: Я бы в твоём случае вызвал эвакуатор :D.

Я когда паркуюсь,делаю так,что-бы никого не прижимать и тем более загрождать выезд
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 10:37 #1699508
QUOTE
Представь как бы хорошо было если бы они ходили по рассписанию

ты же привел пример на то же колличество пассажиров, так?
Элементарная математика показывает, что маршрутки будут ходить в 5 раз чаще, а мне это гораздо удобнее.

QUOTE
то будет гораздо меньше поводов для аварийных ситуаций,угрозам жизни и остановок во 2м ряду для подбора пассажиров!

понимаешь, с изначально ущербной логикой трудно, а может даже невозможно что-то улучшить. Ты заранее делаешь ставку на то, что маршрутчик будет останавливаться в среднем ряду, то есть, нарушать. И так во всем.
Пытаются придумать как сделать лучше при том, что все будут нарушать правила. Сюр какой-то, ейбогу.
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:39 #1699515
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 18:37)
QUOTE
Представь как бы хорошо было если бы они ходили по рассписанию

ты же привел пример на то же колличество пассажиров, так?
Элементарная математика показывает, что маршрутки будут ходить в 5 раз чаще, а мне это гораздо удобнее.

QUOTE
то будет гораздо меньше поводов для аварийных ситуаций,угрозам жизни и остановок во 2м ряду для подбора пассажиров!

понимаешь, с изначально ущербной логикой трудно, а может даже невозможно что-то улучшить. Ты заранее делаешь ставку на то, что маршрутчик будет останавливаться в среднем ряду, то есть, нарушать. И так во всем.
Пытаются придумать как сделать лучше при том, что все будут нарушать правила. Сюр какой-то, ейбогу.

Элементарная математика...10 маршруток=10 источников потенциальной опастности для пассажиров,других машин и 3х лиц. 2 автобуса=2 источника опастности....
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 10:42 #1699521
Был в соседнем городке - маршрутки паркуются исключительно возле остановки, водела не сажает больше людей, чем сидений, если остановка забита, маршрутка стоит, ожидая очереди.
10 маршруток, передвигающихся по таким правилам, гораздо безопаснее пары новороссийских автобусов
цитата приват /
Maxim777 / 07.09.07 - 10:43 #1699526
Сюр - это когда пешеход пытается понять проблемы водителей. Машину, кстати, так и не будешь покупать? Никогда?
цитата приват /
Хозяин / 07.09.07 - 10:44 #1699528
QUOTE (bond @ 07.09.07 - 18:42)
Был в соседнем городке - маршрутки паркуются исключительно возле остановки, водела не сажает больше людей, чем сидений, если остановка забита, маршрутка стоит, ожидая очереди.
10 маршруток, передвигающихся по таким правилам, гораздо безопаснее пары новороссийских автобусов

Почему ты не сделаешь,что-бы так было у нас?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос