главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
kulak / 14.03.08 - 21:22 #1956462
QUOTE (SELENGER @ 13.03.08 - 18:17)
бобик

Зёбра!!!
цитата приват /
T.I.P. / 14.03.08 - 21:24 #1956464
на козла встал
(IMG:http://i023.radikal.ru/0803/20/7e1b4fe87396.jpg)
цитата приват /
kulak / 14.03.08 - 21:25 #1956466
быват!!водятел дебил однозначно!!!
цитата приват /
SELENGER / 15.03.08 - 00:16 #1956691
так что ??? где бентли ???!!! :D
цитата приват /
BIG Krot / 15.03.08 - 04:05 #1956791
QUOTE
где бентли ???!!!

я, кстати, насчитал уже 4 купе ГТ в городе :D хорошо живём!!!

QUOTE
Тока щас разглядел, что это не горбатый. И вроде даже не Жаборожец. На Трабант похоже.

а по-моему это мини куупер:))))
цитата приват /
Саныч / 15.03.08 - 04:54 #1956806
ето 100% 968м B)

бэнтли хотите? ща будет B)

млять.. где-то было 3 разных.. остался адин :blink:

(IMG:http://i030.radikal.ru/0803/24/9338a3bb628f.jpg)

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 15.03.08 - 05:03
цитата приват /
Злодей / 15.03.08 - 07:24 #1956812
я только два континенталя насчитал. этот золотистый и тёмно-пурпурный
цитата приват /
Саныч / 15.03.08 - 07:26 #1956813
а ещё был белый и серый арнаж :)
цитата приват /
SELENGER / 15.03.08 - 08:36 #1956822
номер № 2 :) :) :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
T.I.P. / 15.03.08 - 12:59 #1957027
Это он у нас?Регион можно было бы оставить
цитата приват /
Саныч / 15.03.08 - 13:01 #1957032
у вас, у вас... :D
цитата приват /
kulak / 15.03.08 - 13:06 #1957040
нэ бачу у нас
цитата приват /
T.I.P. / 15.03.08 - 13:07 #1957042
В смысле в нашем городе
цитата приват /
SELENGER / 15.03.08 - 13:30 #1957072
гы :) да наш конечно.
цитата приват /
T.I.P. / 15.03.08 - 13:32 #1957077
Вот тоже есть
(IMG:http://i047.radikal.ru/0803/2c/037c10d5759d.jpg)
цитата приват /
Саныч / 15.03.08 - 13:33 #1957081
это мой боян! B)
цитата приват /
SELENGER / 15.03.08 - 13:33 #1957082
ето все видели уже.
цитата приват /
T.I.P. / 15.03.08 - 13:35 #1957087
Я откуда знаю видели вы это или не видели, у меня на компе была,я её и выложил
цитата приват /
BIG Krot / 15.03.08 - 19:06 #1957420
а вы видели голубой?! а я видел))) на Ленина катил!! ГОЛУБОГО цвета)))
цитата приват /
T.I.P. / 15.03.08 - 19:19 #1957432
Я видел его,я видел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос