главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Саныч / 31.12.07 - 17:22 #1859285
чё стОит? :o
цитата приват /
mrm / 31.12.07 - 19:12 #1859364
ну, если на продажу то штук 25 будет. Но это к лету, счас они пока по годам не проходят - сча дороже
цитата приват /
SELENGER / 16.01.08 - 03:58 #1876801
:o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dimitrius / 16.01.08 - 10:34 #1876995
Pontiac Solstice 2007 тоже самое что и Opel GT, насколько помню по обзору машинка так себе.
цитата приват /
yandex / 16.01.08 - 11:19 #1877066
было или нет? http://live4fun.ru/joke/36438
цитата приват /
mrm / 16.01.08 - 16:22 #1877551
QUOTE (Dimitrius @ 16.01.08 - 10:34)
Pontiac Solstice 2007 тоже самое что и Opel GT, насколько помню по обзору машинка так себе.

Как купим и получим - тутже отпишу так себе он или не так. ;)
п.с. и почему именно 2007? Не знаю как опель, а понтиак делали с 2005. Есть ещё Сатурн Скай и Воксхолл какойто - все они братья, нацеленные на разные рынки.
цитата приват /
NONE2K / 16.01.08 - 16:38 #1877574
Toyota Volta Concept-car (2004 ©)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 16.01.08 - 18:07 #1877750
QUOTE
Toyota Volta Concept-car (2004


Дизайн, несвойственный для Тойоты. Но выглядит ништяк.
цитата приват /
SELENGER / 16.01.08 - 18:51 #1877810
вот я ее в 2004 и видел... B) старая модель.... на электротяге....
цитата приват /
L.E.V. / 16.01.08 - 20:12 #1877926
Морда чем-то на R8 смахивает. Не с этой ли тоёты драли дизайн немцы.
цитата приват /
APA / 20.01.08 - 09:40 #1883147
цитата приват /
yandex / 23.01.08 - 12:38 #1887376
горбатый :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Spectre / 23.01.08 - 15:40 #1887626
Я бы сказал носорогий :blink:
цитата приват /
SELENGER / 13.03.08 - 18:17 #1954535
бобик

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Злодей / 13.03.08 - 18:28 #1954552
Видел сегодня мэрс купэ 123 кузов серебрянный. Это раритет, как я полагаю
цитата приват /
SELENGER / 13.03.08 - 18:30 #1954554
да етот мерс уже лет 8 катается по городу! ;)
цитата приват /
Злодей / 13.03.08 - 18:44 #1954569
Я в городе много чего видел, но этот мерс я первый раз вижу. Какой-то я не внимательный.
цитата приват /
CDA / 14.03.08 - 15:38 #1955983
скидывать фотку бентли или нет?
цитата приват /
SELENGER / 14.03.08 - 16:32 #1956091
скидуй конечно. Ето же не москвич...
цитата приват /
Ген130 / 14.03.08 - 21:20 #1956458
QUOTE (yandex @ 23.01.08 - 12:38)
горбатый :blink:

Тока щас разглядел, что это не горбатый. И вроде даже не Жаборожец. На Трабант похоже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос