главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 11.12.07 - 19:49 #1833147
Аля лексусы B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 11.12.07 - 22:41 #1833341
QUOTE (Злодей @ 11.12.07 - 19:23)
сегодня видел Subaru Impreza Casa Blanca она-же вроде назыветься Mitsouka Casa Blanca (могу ошибаться) Дизайном занимались на Мицуоке.
вот такую, только синюю.
(IMG:http://img218.imageshack.us/img218/903/newbitmapht6.jpg)

тоже видел, а еще Ниссан Микра с похожей мордой ездила
цитата приват /
BIG Krot / 12.12.07 - 00:05 #1833450
QUOTE
Эта "зебра" на прошлой неделе в аварию попала!

не знаю:)

QUOTE
Слышал в городе есть гей-клуб "Зебра" и его завсегдатаи любят все под зебру раскрашенное, типа диваны, мебель и т.д.

она не моя!!!! :o
:D
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.12.07 - 00:25 #1833484
QUOTE (bumper @ 11.12.07 - 22:41)
QUOTE (Злодей @ 11.12.07 - 19:23)
сегодня видел Subaru Impreza Casa Blanca она-же вроде назыветься Mitsouka Casa Blanca (могу ошибаться) Дизайном занимались на Мицуоке.
вот такую, только синюю.
(IMG:http://img218.imageshack.us/img218/903/newbitmapht6.jpg)

тоже видел, а еще Ниссан Микра с похожей мордой ездила

Микра- по моему Румба.
А есть ещё Дайхатсу Mira исполненая в том-же духе, оч. похоже на Мини купер.
цитата приват /
MMaXX / 18.12.07 - 19:29 #1842406
Вот кабриолет отечественного автопрома!!!

А правда или нет что эти авто выпустили в очень маленьком количестве!!! Говорят чуть ли не по пальцам пересчитать можно!!!

(IMG:http://i020.radikal.ru/0712/70/3a7f5fbe9ea6.jpg)
цитата приват /
Злодей / 18.12.07 - 20:53 #1842481
видел сегодня мерин крутой 116ый S-класс. вот это аппарат!
правда с хромом на нём слегка перегнули палку.

то что на фотке это переделка какая-то, видел её окол центр.рынка вчера.
Кабриолет назывался "Наташа" и выглядел по другому. В городе был кабриолет серенький. В районе бригантины во дворе видел часто.
(IMG:http://img132.imageshack.us/img132/9089/newbitmapimagenl1.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 19.12.07 - 02:15 #1842804
QUOTE
Вот кабриолет отечественного автопрома!!!

этот кузов называется - ландоле :)

насчёт этих кузовов не знаю, на самоделку тянет, а вот кабриолеты выпускали ограниченной партией. Можно, конечно пересчитать по пальцам, но очень долго считать придёться;)
А по городу у нас их видел пару штук (красного цвета в основном:)).
цитата приват /
NedViD / 19.12.07 - 04:28 #1842818
прям как фиат какой то B)
цитата приват /
NONE2K / 19.12.07 - 08:32 #1842865
Pontiac Solstice 2007

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Злодей / 19.12.07 - 09:51 #1842960
нестоит забывать, что кабриолеты эти на экспорт восновном шли.
цитата приват /
BIG Krot / 20.12.07 - 00:36 #1844505
какой кокпит уютный у Понтиака:)
цитата приват /
SELENGER / 20.12.07 - 01:18 #1844542
Чето мне подсказывает, что кокпит внаглую содран с супры .... :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
BIG Krot / 20.12.07 - 01:34 #1844549
да, есть чуток:) но у супры он полукругом вообще завёрнут:)
цитата приват /
NedViD / 20.12.07 - 05:08 #1844581
понтиак рулит! B)
цитата приват /
NONE2K / 20.12.07 - 08:29 #1844626
Концепт-кар : Toyota Hybrid-X 2007

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 20.12.07 - 18:12 #1845556
джакузи какаято.... :D
цитата приват /
BIG Krot / 24.12.07 - 01:16 #1849681
вот вам......:) интересные ахтомобыльчыкы :D я бы их получше порасматривал бы:)
простите, если кач-во оставляет желать лучшего:)
(IMG:http://img27.picoodle.com/img/img27/5/12/23/f_m_ae4d3ca.jpg)
(IMG:http://img27.picoodle.com/img/img27/5/12/23/f_m_4bb22f9.jpg)
очень похоже на самоделки, но очень качественные;)
:)
цитата приват /
dok / 24.12.07 - 13:57 #1850121
цитата приват /
dok / 31.12.07 - 16:30 #1859249
щас у меня по дворе в 14ом стояла Жигуль 2ка темнозеленого цвета,на высокой шасси какой-то...я ее сзади только мельком видел,но высокая офигеть. :o
цитата приват /
mrm / 31.12.07 - 17:20 #1859283
QUOTE (NONE2K @ 19.12.07 - 08:32)
Pontiac Solstice 2007

понтиака в нврск ждите к лету. Как только по годам будет проходить - привезём вместо смарта!
(IMG:http://i1.ebayimg.com/07/i/000/cc/38/2c9f_12.JPG)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос