главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
МS15 / 03.12.07 - 10:37 #1821402
:ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 03.12.07 - 13:41 #1821688
вотка сделана 10.03.2007 года, на ДТ.

Надо будет его с такого же ракурса как у тебя сфоткать - сравнить. [/QUOTE]
фотка сделана очень давно.... помоему в прошлом году...
цитата приват /
NedViD / 03.12.07 - 21:33 #1822590
МS15 я тоже хочу на такой работе работать че за должность у тебя?
цитата приват /
SELENGER / 03.12.07 - 21:47 #1822613
хотя я НЕНАВИЖУ мерседесы, вот такое авто я зафоткал на портовой....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
МS15 / 05.12.07 - 09:55 #1824232
:ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 07.12.07 - 02:23 #1827118
:ph34r:

:lol:
SELENGER, спасибо за фото:) Мне нравяться такие мерины, уж простите:)
цитата приват /
Злодей / 08.12.07 - 21:55 #1829055
видел этот мерин сегодня, вполне зачётный авто.
цитата приват /
KondRatiEff / 11.12.07 - 01:11 #1831842
Есть ещё такой "шедевр" от ГАЗа. По форме фар и решетки напомнил мне Escalade.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 11.12.07 - 08:06 #1831909
вот такой вот фиатик гоняет по городу.... звук приятный !!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Злодей / 11.12.07 - 08:15 #1831915
to SELENGER
а я когда в городе её увидел подумал что это toyota MR тюненная.
расскажи что это за фиат.
цитата приват /
SELENGER / 11.12.07 - 08:19 #1831917
вообще, моделька очень редкая, я так понял, что это вообще раритет так сказать ... Еше плюс кабрик... Прет он неподетски, а мотор тычит, как будто там 200 лошадей...
цитата приват /
bumper / 11.12.07 - 11:22 #1832183
SELENGER, ого, это то, что я думаю - Fiat Barchetta?

Это сообщение отредактировал bumper - 11.12.07 - 11:24
цитата приват /
RuZ / 11.12.07 - 14:03 #1832479
Она самая, там под 150 лс помоему у них :huh: хорошая
цитата приват /
Ksюша / 11.12.07 - 16:31 #1832825
этот фиатик в Цемдодине живёт :)
цитата приват /
Злодей / 11.12.07 - 18:23 #1833041
сегодня видел Subaru Impreza Casa Blanca она-же вроде назыветься Mitsouka Casa Blanca (могу ошибаться) Дизайном занимались на Мицуоке.
вот такую, только синюю.
(IMG:http://img218.imageshack.us/img218/903/newbitmapht6.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 11.12.07 - 18:44 #1833071
:D
____________________________________________________________________________________________

простите за качество:)
мини зебра :D
(IMG:http://img33.picoodle.com/img/img33/5/12/11/f_m_a874731.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 11.12.07 - 18:53 #1833087
Да ето ерунда!!!!!! Вот я видел на Исаева новенькую вольву хетчбек, со стеклянной задней дверью, и видел самую последнюю импрезу, по дороге в кабардинку... вот это аппараты!!! космос нафиг!!!!! Фоток правда нету... Ну я думаю все здесь поняли, о чем идет речь. :)
цитата приват /
dok / 11.12.07 - 19:08 #1833101
новая импреза синяя уже давно по городу катается,а та,которая из поста Злодея уже год наверное в городе.
цитата приват /
Хозяин / 11.12.07 - 19:31 #1833131
Эта "зебра" на прошлой неделе в аварию попала!
цитата приват /
Ген130 / 11.12.07 - 19:48 #1833146
QUOTE (BIG Krot @ 11.12.07 - 18:44)
:D
____________________________________________________________________________________________

простите за качество:)
мини зебра :D
(IMG:http://img33.picoodle.com/img/img33/5/12/11/f_m_a874731.jpg)

Слышал в городе есть гей-клуб "Зебра" и его завсегдатаи любят все под зебру раскрашенное, типа диваны, мебель и т.д.
Может и автомобильчик в той же тематике?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос