главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Steelkin / 03.10.07 - 10:24 #1733280
я сильно сомневаюсь, что привезут болиды как на ВРЦ, ибо кто выложит ТАКУЮ кучу бабок :)
цитата приват /
Sable / 03.10.07 - 10:29 #1733291
Привезут, не сомневайся. Такие как и в WRC выступают B)
цитата приват /
Steelkin / 03.10.07 - 13:15 #1733495
и как всегда наши аццкие двенашки порвут ВРЦшных эвиков и импрез? :D
цитата приват /
Sable / 04.10.07 - 09:04 #1734532
Ню ню :D парвут парвут :D еще раз упал под стол :D
цитата приват /
BZH29N / 15.10.07 - 21:39 #1750942
цитата приват /
KondRatiEff / 19.10.07 - 23:58 #1758400
Автомобиль под названием Ufo, нагло копирующий Toyota RAV4
(IMG:http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/25/33/24/19/265China2.jpg)


BMW подала в суд на китайскую фирму Shuanghuan. Немцы уверяют, что дизайн внедорожника Shuanghuan SCEO был просто-напросто украден у BMW X5.
(IMG:http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/32/17/40/45/265China1.jpg)
(IMG:http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/ChinaFrank/IMG_5507.JPG)
цитата приват /
Crow / 22.10.07 - 08:43 #1760531
сфоткал вчера в краснодаре, на красной.
звук у машины это что-то...

(IMG:http://img187.imageshack.us/img187/4245/211020070031nh0.th.jpg)

----------
Audi RS8. Стоимость ~500.000 евро.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 22.10.07 - 14:08 #1761125
цитата приват /
Sable / 22.10.07 - 14:29 #1761157
Где это??(я о Bugatti Veyron на эвакуаторе).

Я уже видел в городе китайскую подделку под RAV 4 :D чуть не обознался :ph34r:
цитата приват /
sampler / 22.10.07 - 14:34 #1761164
QUOTE (Sable @ 22.10.07 - 15:29)
Где это??(я о Bugatti Veyron на эвакуаторе).

Я уже видел в городе китайскую подделку под RAV 4 :D чуть не обознался :ph34r:

Где-где?
В Москве - такое только на просторах родины увидишь (если не фотошоп)
цитата приват /
Хозяин / 22.10.07 - 14:35 #1761169
На выходных на стоянке McDonalds видел лимузин на базе Крайслер 300с...мощная машина!

Sable и Sample,гляньте на номера эвакуатора ;)
цитата приват /
sampler / 22.10.07 - 14:53 #1761203
150 это Московская область...
цитата приват /
bumper / 22.10.07 - 14:59 #1761218
QUOTE (Sable @ 22.10.07 - 15:29)
Где это??(я о Bugatti Veyron на эвакуаторе).

Я уже видел в городе китайскую подделку под RAV 4 :D чуть не обознался :ph34r:

это москва, если не ошибаюсь, Ленинский проспект
китайская подделка - это Cherry, еще ездит копия Дэу Матиз - QQ
цитата приват /
YKS / 22.10.07 - 15:15 #1761258
Лимон евросов на грузовике везут -это Россия.
цитата приват /
Хозяин / 22.10.07 - 15:19 #1761266
QUOTE (YKS @ 22.10.07 - 23:15)
Лимон евросов на грузовике везут -это Россия.

Ну а как везти?У владельца таких миллионов очень много...
цитата приват /
sampler / 22.10.07 - 15:20 #1761271
Мог бы и поприличнее эвакуатор приобрести, а не Япошку ржавую...
цитата приват /
YKS / 22.10.07 - 15:22 #1761274
Я и пишу -это Россия. За кордоном эвакуаторы немного другие.
цитата приват /
Хозяин / 22.10.07 - 15:34 #1761299
QUOTE (YKS @ 22.10.07 - 23:22)
Я и пишу -это Россия. За кордоном эвакуаторы немного другие.

Ну не Америка же...тем более на заднем плане надпись "Кухни"...
цитата приват /
YKS / 22.10.07 - 15:47 #1761328
Брайтон бич! :D
цитата приват /
bumper / 22.10.07 - 16:35 #1761441
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос