главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
DimZel / 14.09.07 - 23:19 #1710190
ммм, porsche... :) люблю...
цитата приват /
BIG Krot / 15.09.07 - 00:02 #1710221
И я тоже люблю Порш :D
цитата приват /
KondRatiEff / 15.09.07 - 01:02 #1710247
Месяц назад сфоткал возле гостиницы Новороссийск. Раньше такой аппарат видел только на фотках.
Движок то Ауди 5,5 л.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 15.09.07 - 01:29 #1710252
Неплохо :huh:
Но Volga V12 - самая лучшая среди таких переделок :)
цитата приват /
mrVa / 21.09.07 - 10:01 #1718064
Ещё один:
(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/6460210.jpg)
15-Сен-07 / перекрёсток пр.Ленина-ул.Куникова
цитата приват /
DimZel / 21.09.07 - 14:14 #1718519
волги зачотные!!! тоже видел их... вживую вообще супер... :)
цитата приват /
KondRatiEff / 21.09.07 - 23:41 #1719446
Восьмёру эту он щас продаёт за 170 т.
цитата приват /
Halk / 22.09.07 - 23:02 #1720232
Летом сфоткал вот такую тачку Chevrolet Corvette
цитата приват /
WWF / 24.09.07 - 16:43 #1722536
Сорите какой КРАСАВЕц Баварцы замутили!!!
http://carsguru.ru/news/art/1525.html
цитата приват /
Giper / 24.09.07 - 17:22 #1722586
с каких это пор, Баварцы, это мерседес... Вот БМВ это баварцы, не путай...
цитата приват /
WWF / 24.09.07 - 17:33 #1722599
бывает! :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.09.07 - 18:06 #1722634
QUOTE (WWF @ 24.09.07 - 17:43)
Сорите какой КРАСАВЕц Баварцы замутили!!!
http://carsguru.ru/news/art/1525.html

Сильно, немецкие дизигнеры как всегда в ударе. :)
цитата приват /
stmaster / 25.09.07 - 13:23 #1723596
:-)
цитата приват /
mrVa / 25.09.07 - 13:30 #1723611
QUOTE (stmaster @ 25.09.07 - 13:23)
Есть отличная фотка. Как закачать незнаю :'(

Закачай туда, куда знаешь как и дай ссылу
цитата приват /
KondRatiEff / 26.09.07 - 00:55 #1724480
QUOTE
Сорите какой КРАСАВЕц Баварцы замутили!!!
http://carsguru.ru/news/art/1525.html


Ух, Мерин вообще сильный ! B)
цитата приват /
L.E.V. / 26.09.07 - 06:53 #1724509
Мне одному кажется, что мерседес перешёл на французский манер дизайна? Мне этот не понравился. Решётка явно излишне большая. Вот Mercedes Ocean Drive - вот это имхо красавец. А в данном стиле лучше выступает Citroen и его C-metisse
цитата приват /
STI / 26.09.07 - 11:28 #1724868
цитата приват /
Sable / 26.09.07 - 12:22 #1724974
Новая А4 - а жопа очень похожа на БМВ седан 3 серии :D :D :D А морда ниче так зачотная B)
цитата приват /
L.E.V. / 26.09.07 - 13:39 #1725080
Тю...да этож старый A4 со светодиодными фарами от А5. И правильно - нех изменять и так отличный автомобиль, а макияж небольшой ей не помешал. А про сходство с БМВ согласен. Прибавтье сзади на окнах изгиб Хофмайстера и шильдик смените у будет БМВ :)
цитата приват /
Ген130 / 26.09.07 - 19:52 #1725765
Я бы сказал, что сбоку похожа на БМВ. Закройте на фотке руками задние фонари и будет точно БМВ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос