главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 02.05.07 - 11:27 #1504735
QUOTE (empty1 @ 02.05.07 - 09:00)
Вот у меня есть вопросик, просто не знаю в какую ещё тему написать.
У нас по городу ездиет пару, может и больше япошек очень похожих на Порше.
Одна стоит в соседнем дворе, но я так и не понял что это.
Так как называется эта машинка?

Вот например мое авто, разрабатывалось как конкурент порше, 86год... Может чемто и похоже... B)
цитата приват /
empty1 / 02.05.07 - 13:03 #1505008
SELENGER, а что у тебя за аппарат?

Насчет Тойотки всем спасибо.
Я тоже инфу про неё чуток нашел, прикольный тачелбас :)
Интересно сколько у нас в городе она стоит.
Скорее всего дорого.
цитата приват /
SELENGER / 02.05.07 - 13:55 #1505091
QUOTE (empty1 @ 02.05.07 - 13:03)
SELENGER, а что у тебя за аппарат?


Супра.
цитата приват /
Эпоха / 02.05.07 - 20:12 #1505689
Интересные авто встретились на часовой выставке в Базеле:

(IMG:http://preved.epoha.ws/DSC01055.JPG)
Reno F-1

(IMG:http://preved.epoha.ws/DSC01256.JPG)
BMW F-1

(IMG:http://preved.epoha.ws/DSC00935.JPG)
А вот что это? :)
цитата приват /
Злодей / 02.05.07 - 22:54 #1505917
to: Эпоха
это (чорное такое) судя по всему Koenigsegg. вроде шведская тачка.
очень быстрая, паспортная максималка у него вроде-бы 401kph, но я могу ошибаться.
кузов у него весь углеродный (карбоновый).

насчёт Toyota MR-2/MR-S
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8...-Ferrari355.jpg
это не Ferrari 355, это Toyota MR-2 с бодикитом под Ferrari.
цитата приват /
BeaviS / 03.05.07 - 02:52 #1506091
Koenigsegg он самый!

че то китов много стало..не одобряю я эту фигня..
цитата приват /
ГАРИКАС / 03.05.07 - 09:44 #1506352
QUOTE (empty1 @ 02.05.07 - 14:03)
SELENGER, а что у тебя за аппарат?

Насчет Тойотки всем спасибо.
Я тоже инфу про неё чуток нашел, прикольный тачелбас :)
Интересно сколько у нас в городе она стоит.
Скорее всего дорого.

MR-2 европейка 17-18 $
цитата приват /
Злодей / 03.05.07 - 10:45 #1506463
QUOTE (BeaviS @ 03.05.07 - 02:52)
Koenigsegg он самый!

че то китов много стало..не одобряю я эту фигня..

я тоже нелюблю всякие закосы,
в стоке она отлично смотрится
цитата приват /
BeaviS / 04.05.07 - 03:31 #1507581
ну прикинь едиш там на япошке какой нить ну которая двести едит видиш феррари и давай за ней она тож дает газ а огранечитель на 180 отбивает ну и понт от то го что у нее кузов феррари а движка хоть от запора :( :'(
цитата приват /
Черный Фантом / 05.05.07 - 09:34 #1509243
Понравилась Koenigsegg. Какая цена у нее интересно?
цитата приват /
BeaviS / 05.05.07 - 17:22 #1509727
фига у нас милионеры даж есть :o :o
цитата приват /
Rudger / 05.05.07 - 19:21 #1509852
Не, ну я с китайцыв пацтол стекаю :D Вот: ЭТО уже просто издевательство! Неужели среди полутора миллиардов не найти нормального дизайнера?! :D :'(
Япошки, конешна тож так начинали в 40-50х годах, но не так же нагло!
цитата приват /
popovian / 07.05.07 - 11:42 #1511912
QUOTE (empty1 @ 02.05.07 - 13:03)
SELENGER, а что у тебя за аппарат?

Насчет Тойотки всем спасибо.
Я тоже инфу про неё чуток нашел, прикольный тачелбас :)
Интересно сколько у нас в городе она стоит.
Скорее всего дорого.

12-13 у.е. MR-S японский вариант! Но она никакая!
цитата приват /
DiverHunter / 10.05.07 - 21:16 #1516932
Вот действительно интересная машина: (IMG:http://foto.rambler.ru/public/diverhunter/1/1/1-web.jpg)
По проходимости трудно найти что-то похожее, если только класса на два повыше. Особенно на подъём хорошо ехать, я пробовал под 50 градусов, а по мануалу до 60 градусов, при этом у него маслоприёмник не обсыхает! Мотор-воздушник прикольный, ни тосола ему не надо, ни помпы, термостата отож, дюритов-хомутов-протечек. Фанатики ставят туда вазовские моторы, но это уже барство.

Искренне ваш, DiverHunter.
цитата приват /
ГАРИКАС / 10.05.07 - 21:28 #1516942
:o У меня тож такая есть, даже две B) :D :D :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DiverHunter / 10.05.07 - 22:31 #1517032
Себя красивого хорошо снял, а мафынки не видать толком! Нада ещё фото, особенно той, что с крышей...
цитата приват /
ГАРИКАС / 10.05.07 - 22:51 #1517050
QUOTE (DiverHunter @ 10.05.07 - 23:31)
Нада ещё фото, особенно той, что с крышей...[/colo

Лень в гараж идти, завтра скину, а у той что с крышей сейчас ВАЗовский карбюратор стоит и моторчег форсированный, у меня папа фанат рыбалки и таких вот ЛУАЗофф :D :)
цитата приват /
МS15 / 14.05.07 - 07:51 #1521082
цитата приват /
Упавший Ангел / 14.05.07 - 10:10 #1521251
Хачу такую аш до слез :'( :'( :'(
цитата приват /
FreeVert / 14.05.07 - 14:58 #1521921
QUOTE (МS15 @ 14.05.07 - 07:51)
О цэ самалет нах ))))) Я акуель ))

ДА!!! ЖАРА!!! Вот на чем надо ехать по городу 20-30 км/ч, а на трассе... у...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос