главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Steelkin / 04.09.07 - 01:32 #1694914
полный кузов напихали :)
цитата приват /
BIG Krot / 04.09.07 - 01:44 #1694920
Сколько мусора к нам привезли :D
На самом деле продали подержанный мусоровоз нам, судя по тому, что номер закрашен :huh:
цитата приват /
Ген130 / 04.09.07 - 08:17 #1695012
После виноградников, портов и цемзаводов москвичи начали скупать и городские свалки. :D
цитата приват /
Злодей / 05.09.07 - 14:35 #1697059
а может мусоровоз принадлежит частной Московской фирме, а у нас тут ихний фелиал?
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 23:20 #1700474
ЛИДЕР!
(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/6348026.jpg)
01-Сен-07 / Мысхакское шоссе
цитата приват /
BIG Krot / 07.09.07 - 23:22 #1700475
:D
А в чём он лидирует?! Я не понял просто :)
цитата приват /
mrVa / 07.09.07 - 23:53 #1700492
QUOTE (BIG Krot @ 07.09.07 - 23:22)
:D
А в чём он лидирует?! Я не понял просто :)

:o Как не понял? А надписи? А наклейки? А "обвес"? Жаль борта не удалось запечатлеть, а там зайчики плейбоевские... А ЗВУК каааакой... :D

:blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Герр Мерседес / 08.09.07 - 00:14 #1700505
А вы по флагу не узнали?! К НАМ ЕДЕТ БОРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 08.09.07 - 01:25 #1700543
А это видемо БОРАТОМОБИЛЬ.... Рейсер из Кушкека!
цитата приват /
BIG Krot / 08.09.07 - 02:45 #1700555
А-а-а-а :)
Тады понял, видел я его машину и не раз :D
цитата приват /
STI / 08.09.07 - 12:10 #1700754
Сегодня видел возле "Старого Фаэтона" Rolls Royce Phantom, фото ниже.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 08.09.07 - 13:18 #1700813
Тю-ю-ю-ю-ю-ю, я думал местный <_<
А соседство прикольное - старого фаэтона и автомобиля ройса B)
цитата приват /
mrVa / 08.09.07 - 14:10 #1700862
Снова представитель Ставрополья,
"КОСМИЧ"
(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/6370803.jpg)
08-Сен-07 / ул. Мира, у "БаскинРобинса"
цитата приват /
BIG Krot / 09.09.07 - 14:25 #1701671
Очень даже красиво, тюнинг со вкусом и в меру;)
цитата приват /
Sanchez / 09.09.07 - 19:45 #1701949
Lada Kalina TMS GTI

(IMG:http://www.lis-nvr.ru/images/gti02.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 09.09.07 - 20:46 #1702021
Цвет- неспелая Калина :D
Очень даже красива, мне нравится :)
цитата приват /
Maxim777 / 09.09.07 - 23:03 #1702229
Кстати, о Москвиче (через фото выше) только сейчас обратил внимание на то, что элемент заднего крыла начинается с переднего! Во полёт мысли был!
цитата приват /
МS15 / 09.09.07 - 23:18 #1702241
QUOTE (STI @ 08.09.07 - 12:10)
Сегодня видел возле "Старого Фаэтона" Rolls Royce Phantom, фото ниже.

Херасе апарат , я таких и не видел еще даж заграницойю. Тож вылажыть чтоль чонить :blink:
цитата приват /
DimZel / 09.09.07 - 23:21 #1702246
QUOTE (BIG Krot @ 09.09.07 - 20:46)
Цвет- неспелая Калина :D
Очень даже красива, мне нравится :)

да, соглашусь, смотрится неплохо... :)
ходят слухи что калину GTI пустят в серию, вот только сколько она будет стоить, и как ехать? Думаю много и плохо... <_<
цитата приват /
BIG Krot / 09.09.07 - 23:25 #1702250
Сразу после запуска в серию хэтчбека, показали GTI (синий такой, в ЗР, кажется, был), и обещали в неё впихнуть двигло GM 1.8. :)
Говорили, что ездит она неплохо, интересно, чтобы это значило "неплохо" :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос