главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Sable / 30.08.07 - 14:00 #1688867
Пестетц :ph34r: Ахтунг :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.08.07 - 15:12 #1689016
цитата приват /
Psish / 30.08.07 - 15:26 #1689046
всем колхозом оформляли ... :D
цитата приват /
ALEX75 / 30.08.07 - 16:33 #1689134
цитата приват /
Саныч / 30.08.07 - 16:36 #1689145
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.08.07 - 14:52)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/082007/08/prislannoe/ok_ok.jpg)

а на синем написано "Йа сцузуко" :D Это секта :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 31.08.07 - 19:18 #1690963
Я тока щас заметил :o , во хохма :D
цитата приват /
Саныч / 31.08.07 - 19:45 #1690993
а вот. Правда давно было, зато у нас :)

(IMG:http://rr.foto.radikal.ru/0708/2d/05d953500767.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 31.08.07 - 19:54 #1691004
Видел этот Ягуарчик, прелесть :)
цитата приват /
Ген130 / 31.08.07 - 19:54 #1691005
Пару раз видел на Мефодиевке вот этого редкого зверя. Сегодня удалось подстрелить из фоторужья.
Сзади написано BRABUAZ. И самое интересное - руль справа!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 31.08.07 - 20:01 #1691015
Этому зверю лет уже много :huh:
И много раз уже выкладывался на форуме, а вообще-то это смесь тойоты и уаза (кузов), всё равно интересное авто :)

Кадиллак

Утверждает, что это машина из гаража Пресли :huh:
цитата приват /
Злодей / 01.09.07 - 11:13 #1691550
ну а я сегодня классно на линейку сходил в НКРП
я аху....л когда уведел красный Lamborghini LM002 !!!!!! напротив заправки стоял на фургончике.
с другом сделали пару фоток, если повезёт он мне их завтра послезавтра вышлет
скорее всего это конечно был кит-кар, но всёравно круто.
цитата приват /
STI / 01.09.07 - 14:35 #1691774
QUOTE (Злодей @ 01.09.07 - 11:13)
скорее всего это конечно был кит-кар, но всёравно круто.

Нифига это ни кит-кар, видел его на стоянке на пр.Дзержинского...
цитата приват /
BIG Krot / 01.09.07 - 14:39 #1691781
Где на Дзержинке, почему я не видел?!
Где это чудо?!!!!! :o
:)
цитата приват /
Злодей / 01.09.07 - 17:45 #1691934
QUOTE (STI @ 01.09.07 - 14:35)
Нифига это ни кит-кар, видел его на стоянке на пр.Дзержинского...

откуда такая уверенность?
цитата приват /
STI / 01.09.07 - 18:12 #1691945
QUOTE (Злодей @ 01.09.07 - 17:45)
QUOTE (STI @ 01.09.07 - 14:35)
Нифига это ни кит-кар, видел его на стоянке на пр.Дзержинского...

откуда такая уверенность?

Я его рассмотрел во всех подробностях, сосмнений нет это оригинал.
цитата приват /
Злодей / 01.09.07 - 20:41 #1692047
ну я тожа вобщем поглядывал выхлоп и т.д на оригинал смахивают!
цитата приват /
mrVa / 03.09.07 - 19:15 #1694593
Дорога Новороссийск - Абрау Дюрсо / 27-Авг-07

(IMG:http://fotoplenka.ru/photo/mrva/280516/6296001.jpg)
цитата приват /
Злодей / 03.09.07 - 19:30 #1694612
ну дорога, и что ?
цитата приват /
Ген130 / 03.09.07 - 19:50 #1694637
QUOTE (Злодей @ 03.09.07 - 19:30)
ну дорога, и что ?

Номера на мусоровозке. B)
цитата приват /
mrVa / 03.09.07 - 20:04 #1694660
QUOTE (Злодей @ 03.09.07 - 19:30)
ну дорога, и что ?

Дорога - место действия, а тема - "Интересные авто", может не совсем в тему, но номера на мосуровозе - московские... Может москвичи на отдых приехали? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос