главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
cowbell / 27.08.14 - 20:57 #6071917
даже телка не очень :(
цитата приват /
берендей / 27.08.14 - 21:03 #6071925
QUOTE
можете кидать в меня камушки, но мне по душе и Vesta и XRAY smile.gif
неужели у иноземцев получается справится с русским Ваней и его болячками...

Новый "Жигули", штоле?
цитата приват /
bio / 28.08.14 - 09:10 #6072162
видос про новые жигули https://www.youtube.com/watch?v=j-hxY66dX2A
цитата приват /
APA / 28.08.14 - 11:51 #6072263
QUOTE (Аэртон @ 27.08.14 - 20:22)
Новая Шнива весьма доставляетЪ  B)
зер гуд.

можете кидать в меня камушки, но мне по душе и Vesta и XRAY  :)
неужели у иноземцев получается справится с русским Ваней и его болячками...

Сматрел вчира новасти, про эту выставку тарахтели :D паказале шо какая вот там "распездатая" камри, и шо у ниё дажы бисправадная зорядко для тилифонаф встроина a понель :D :D :D ржал бля шо писец :D :D :D паказали наши уебанские вести и храй которые... будут :D :D :D и даже какуюто расейскую хню на боторейках, которая если будит полность зоряжына то хватит ажж на 60 келомеитрофф :D :D с того что там у ние в богажнеке бензогенератор установлен - ваще чуть не абасалсо :D :D блеать :D :D :D но сцуко хоть бы пукнуле про по истине инновационный тесла моторс :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 31.08.14 - 11:13 #6074191
Самые невероятные автомобильные панели приборов из прошлого
конечно там есть концепты, но оч.много серейных авто.
честь и хвала, тогдашним дизайнерам. Могли же удивлять. понятно, что многое неэргономично, зато какое настроение дает тебе , если конечно у тебя одна из тких авто. B)


(IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201408/31/1299564/image_070.jpg)

цитата приват /
cowbell / 31.08.14 - 23:54 #6074692
самые крутые приборки у ситроенов,заметили?
цитата приват /
василий 13 / 15.09.14 - 09:53 #6085312
цитата приват /
Ген130 / 15.09.14 - 10:01 #6085320
Василий, а что в Мини Купере развеселило?
цитата приват /
sarik / 15.09.14 - 10:08 #6085327
цитата приват /
василий 13 / 15.09.14 - 13:55 #6085508
он совсем не мини :D
цитата приват /
Ген130 / 15.09.14 - 16:15 #6085598
так это ж Кантримен, он с 2010 года выпускается.
цитата приват /
м068мм / 26.09.14 - 18:38 #6094380
цитата приват /
Аэртон / 30.09.14 - 20:11 #6096914
Огромное УВАЖЕНИЕ этому немцу и ЕГО МАШИНЕ.
(IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/30/1309886/1_031.jpg)

Он за 26 (!!!) двадцать шесть лет проехал практически все , ВСЕ страны мира!

МНОГО фото, и текст.
цитата приват /
snork / 30.09.14 - 20:30 #6096927
QUOTE (cowbell @ 31.08.14 - 23:54)
самые крутые приборки у ситроенов,заметили?
цитата приват /
FreeZzzz / 01.10.14 - 20:14 #6097656
QUOTE (snork @ 30.09.14 - 20:30)
QUOTE (cowbell @ 31.08.14 - 23:54)
самые крутые приборки у ситроенов,заметили?

опель кадетт 88г.

Эта приборка только на кадетах спорт серии СС стояла. Был у меня такой, действительно эффектно смотрится, особенно как шакала оборотов заполняется. Только днем нифига не видно было :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 17.10.14 - 19:14 #6108353

Если бы машины стали девушками.
тыц! (IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201410/17/1317016/19_4.jpg)
цитата приват /
bio / 17.10.14 - 20:50 #6108407
QUOTE (Аэртон @ 17.10.14 - 20:14)
Если бы машины стали девушками.
тыц! (IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201410/17/1317016/19_4.jpg)

ппц как интересно. подобрали цвет купальников.
шляпа полная
цитата приват /
sarik / 17.10.14 - 20:55 #6108413
незачет..а где таз и какая-нибудь толстая баба в сраном халате?
цитата приват /
Аэртон / 17.10.14 - 20:59 #6108418
Ипать. Клевые авто и симпотные дефки, нам уже не интересно на форуме :o
Или гейевропа влияние оказывает уже и тут?
У лады теперь есть Виста, это уже не баба в халате... B)
цитата приват /
empty1 / 17.10.14 - 21:24 #6108434
QUOTE (Аэртон @ 17.10.14 - 20:59)
Ипать. Клевые авто и симпотные дефки, нам уже не интересно на форуме :o
Или гейевропа влияние оказывает уже и тут?
У лады теперь есть Виста, это уже не баба в халате... B)

Да неее, всё в тему!
Жги есчё! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185  ответить | новая тема | опрос