главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 11.03.14 - 15:39 #5927187
самая настоящая кобра :)
цитата приват /
Ruslan4iK / 12.03.14 - 08:20 #5927379
QUOTE (anti4iter @ 11.03.14 - 14:19)
не фото но это стоить видеть http://www.drive2.ru/cars/mercedes/190_w20...201/yankayanka/

да у нас как то давно по городу такой катался)))
цитата приват /
anti4iter / 12.03.14 - 08:43 #5927416
просто сколко рылся редко встретишь авто такого года так еще и не уничтоженое а сделаное в конфетку, я в плане мерсов, корадо тоже хорош, недавно продавалось парачка в нашем крае
цитата приват /
cowbell / 22.03.14 - 19:47 #5941887
в адыгейском ошане встретил

(IMG:http://distilleryimage10.s3.amazonaws.com/24c3ab20b1d311e3a85a12800e4fce3e_8.jpg)
цитата приват /
FLHF / 23.03.14 - 13:06 #5942416
QUOTE (SELENGER @ 11.03.14 - 15:39)
самая настоящая кобра :)

По гск53 круги наворачивает. Судя по всему она там живёт:) Змеиное логово:)
цитата приват /
dimasik2104 / 23.03.14 - 18:03 #5942687
QUOTE (FLHF @ 11.03.14 - 15:03)
QUOTE (anti4iter @ 11.03.14 - 14:19)
не фото но это стоить видеть http://www.drive2.ru/cars/mercedes/190_w20...201/yankayanka/

Rieger такой rieger. Есть дикий обвес на Корру от ригера, щас скину:)
Вот
Вот это действительно зачётная корра:)
Там есть фотка жопы, которая даст фору многим:)
P.S.
Уже задавал вопрос, но ответа не получил. У нас действительно в городе катается шелби кобра или это реплика?

Вадик в соседнем гараже стояла на спортивной со мной. Что тупишь. Это реплика.
Сделана на 4ку. Прикол в том что этот монстр не имел вакума тормозного и гура))))))). Сейчас вроде уже инсталировали все это
цитата приват /
mrm / 23.03.14 - 21:17 #5942924
QUOTE
Уже задавал вопрос, но ответа не получил. У нас действительно в городе катается шелби кобра или это реплика?

Цвет какой? Синяя?
цитата приват /
Аэртон / 30.03.14 - 20:00 #5950150
видел эту Кобру в городе... ехала не быстро, но рычала .... мм...


нашел транспорт своего детства, на фото.

(IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/28/1255817/133106041127713_4_img_thumb255B4255D.jpg)
и гоночный вариант, просил дядю он меня сзади ТАК толкал, что я реально вваливал в повороты....
и фара светила спереди!
(IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/28/1255817/831159fe076f_thumb255B4255D.jpg)
цитата приват /
YanSmit / 12.05.14 - 17:22 #5990156
лучшей темы не наблюдаю , а здесь и последние заметки о подобном , так что - сюда )

неопознанный , но истово , ортодоксально гибридный объект :
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1405/74/1dd0176d998f.jpg)

говоря проще , этакий мопед с электрической трансмиссией , а до кучи и ходовым аккумулятором и цепным велоприводом .

да , я представляю , что это чудо сочетает все недоостатки скутера , электробайка и велосипеда .
но оно всё равно - чудо :-)

к сожалению , в интернетах не нашёл о нём ни обзоров , ни отзывов .

известно лишь , что сделано в стране людей хань , стоит ~27 тысяч деревянных , посмотреть/купить теоритически можно в Краснодаре (токомото) :
http://rumoto.ru/product/?id=4219
http://motosalon70.ru/novinki/abm/motovelosiped-breeze/
http://tokomoto.ru/catalog/mototsikly/moto...abm-breeze.html

по слухам , батарея собрана из четырёх UPS-ных 12В 5А*ч .

жутко хочется познакомиться поближе с этим артефактом или побеседовать с владельцем :-)
цитата приват /
GoodSpeed / 12.05.14 - 18:42 #5990237
Че реально у нас есть настоящая Шелби Кобра в городе?
цитата приват /
BIG Krot / 12.05.14 - 19:40 #5990282
QUOTE (GoodSpeed @ 12.05.14 - 19:42)
Че реально у нас есть настоящая Шелби Кобра в городе?

настоящий репликар..
настоящая шелби около миллиона стоит на аукционах.
цитата приват /
SELENGER / 12.05.14 - 20:49 #5990325
та ну , она точно не настоящая . Такая же не настоящая как я когда то выкладывал ламборджини контач.
цитата приват /
GoodSpeed / 12.05.14 - 22:40 #5990435
Значит у нас в городе не настоящая реплика настоящей шелби?
цитата приват /
Makc242 / 15.05.14 - 14:58 #5993318
Был в Москве на выставке есть интересные авто

(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1405/ba/0aef35418b7et.jpg)
(IMG:http://i023.radikal.ru/1405/49/b20ad95c1a8at.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1405/fd/753f0ef0ec87t.jpg)
Концепт Митсубиши Лансер купе
цитата приват /
nitrozet / 16.05.14 - 01:57 #5993844
цитата приват /
ssl / 16.05.14 - 08:41 #5993957
Эко его дача засадила.......Наверное резко затормозил.
цитата приват /
SELENGER / 16.05.14 - 18:50 #5994576
цитата приват /
ЖЕКИС / 18.07.14 - 18:43 #6044767
цитата приват /
SLAYER / 18.07.14 - 19:20 #6044780
автомобиль тесла. вот самое интересное авто .
порше панамера это прошлый век по сравнению с тесла
цитата приват /
SELENGER / 20.07.14 - 13:37 #6045729
А буггати вейрон , так вообще старье !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185  ответить | новая тема | опрос