главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Denis_noi / 27.01.14 - 16:16 #5875980
QUOTE (SELENGER @ 25.01.14 - 08:32)
астон мартин та еще шляпа , из разряда делориан , вроде крутая и дорогая но не едет нифига :D

спасибо, поржал.
А он потому и сравнивает, что если другой прем поставить, есть варик не вытянуть :D :D
цитата приват /
Аэртон / 10.02.14 - 17:04 #5895230
цитата приват /
василий 13 / 10.02.14 - 18:20 #5895293
продажная рекламная акция,хорошо реставрированной машины :D
цитата приват /
bumper / 04.03.14 - 23:25 #5919872
если мне не показалось, то сегодня в районе Матроса с гранатой видел вот такое чудо
(IMG:http://2.bp.blogspot.com/-PnxLy5tBGwI/UqHfJW2fjII/AAAAAAAAEhQ/k-oOT4lD2CM/s1600/0583+Tagaz+Aquila.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.03.14 - 23:37 #5919896
QUOTE (bumper @ 04.03.14 - 23:25)
если мне не показалось, то сегодня в районе Матроса с гранатой видел вот такое чудо

и все-таки они существуют?))
Это ж ТАГАЗ! а на дроме пишут что это все фикция))
цитата приват /
Gmb / 05.03.14 - 00:15 #5919998
да
цитата приват /
Ruslan4iK / 05.03.14 - 00:18 #5920007
да ну их машин 20 на всю страну сделали не дай бог такую купить-кузов,ные детали по вечерам самому делать чуть что
цитата приват /
Al Capone / 05.03.14 - 01:03 #5920039
а чойта за накуй такой?
цитата приват /
Ismail / 05.03.14 - 01:39 #5920046
QUOTE (Al Capone @ 05.03.14 - 02:03)
а чойта за накуй такой?

ТагАЗ Aquila
цитата приват /
jazman / 05.03.14 - 01:47 #5920047
цитата приват /
Al Capone / 05.03.14 - 02:09 #5920049
бгггг))) чо с селикой сделали изверги)))
цитата приват /
Ismail / 05.03.14 - 02:57 #5920052
QUOTE (Al Capone @ 05.03.14 - 03:09)
бгггг))) чо с селикой сделали изверги)))

Этому не доношенному выкидышу тагаза - до селики, как до китая раком! ;)
цитата приват /
Скайлан / 05.03.14 - 04:30 #5920057
QUOTE (bumper @ 04.03.14 - 23:25)
если мне не показалось, то сегодня в районе Матроса с гранатой видел вот такое чудо
(IMG:http://2.bp.blogspot.com/-PnxLy5tBGwI/UqHfJW2fjII/AAAAAAAAEhQ/k-oOT4lD2CM/s1600/0583+Tagaz+Aquila.jpg)

Балбамби!? Русский? :o
цитата приват /
BIG Krot / 05.03.14 - 06:00 #5920065
надпись мэйд ин Жопан и правый руль - +100 к харизме любого авто B)
по мне так прикольная.. насколько помню, вроде как китайская
цитата приват /
Ruslan4iK / 05.03.14 - 07:48 #5920121
QUOTE (Ismail @ 05.03.14 - 02:57)
QUOTE (Al Capone @ 05.03.14 - 03:09)
бгггг))) чо с селикой сделали изверги)))

Этому не доношенному выкидышу тагаза - до селики, как до китая раком! ;)

дык это и есть китай, это не селка это панамера мини!))))
цитата приват /
star4rs / 05.03.14 - 07:50 #5920122
QUOTE (BIG Krot @ 05.03.14 - 06:00)
надпись мэйд ин Жопан и правый руль - +100 к харизме любого авто B)

:hshk:

если-б там вместо тагаза был бы шильдик нундай,
то все писялись бы кипятком от восторга :D
цитата приват /
SELENGER / 05.03.14 - 08:39 #5920178
больше всего понравились версии авто

Версии автомобиля
TAGAZ AQUILA 1.6 MT

:D :D :D
цитата приват /
Al Capone / 05.03.14 - 14:21 #5920710
QUOTE (Ismail @ 05.03.14 - 03:57)
QUOTE (Al Capone @ 05.03.14 - 03:09)
бгггг))) чо с селикой сделали изверги)))

Этому не доношенному выкидышу тагаза - до селики, как до китая раком! ;)
цитата приват /
anti4iter / 11.03.14 - 14:19 #5927122
не фото но это стоить видеть http://www.drive2.ru/cars/mercedes/190_w20...201/yankayanka/
цитата приват /
FLHF / 11.03.14 - 15:03 #5927157
QUOTE (anti4iter @ 11.03.14 - 14:19)
не фото но это стоить видеть http://www.drive2.ru/cars/mercedes/190_w20...201/yankayanka/

Rieger такой rieger. Есть дикий обвес на Корру от ригера, щас скину:)
Вот
Вот это действительно зачётная корра:)
Там есть фотка жопы, которая даст фору многим:)
P.S.
Уже задавал вопрос, но ответа не получил. У нас действительно в городе катается шелби кобра или это реплика?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185  ответить | новая тема | опрос