главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
MANGOL / 10.07.07 - 23:31 #1612589
ну вот вам тоже.. в москве проходила выставка эксклюзивных машин.
взято с сайта *За Рулем*

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
МS15 / 10.07.07 - 23:32 #1612590
убожество ИМХО.То , что оно эксклюзив , не означает что оно красиво или у владельца отличный вкус и чувство меры
цитата приват /
BeaviS / 10.07.07 - 23:35 #1612594
так это 1098!! а я то думал...уже в москве они есть и цена ты прав под тридцарик!

гришь не скоро...они все поехали в майами чтоль B)
цитата приват /
МS15 / 10.07.07 - 23:39 #1612598
Там в Майами своих хватает .

С дукати вот моя любимая

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 11.07.07 - 14:40 #1613481
QUOTE
ну вот вам тоже.. в москве проходила выставка эксклюзивных машин.
взято с сайта *За Рулем*

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1184099486.jpg)


Реально, но явно перебор.
цитата приват /
SELENGER / 12.07.07 - 01:12 #1614222
аля ЧУЖОЙ,,,,,, :)
цитата приват /
slaver / 12.07.07 - 01:17 #1614225
ей уже много лет этой тачке!
цитата приват /
-Violla- / 12.07.07 - 13:00 #1614868
фу..не красивая! <_<
цитата приват /
MANGOL / 12.07.07 - 14:33 #1614995
а вот еще с того же сайта

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-Violla- / 12.07.07 - 14:38 #1615004
тоже ужасная :(
цитата приват /
DimZel / 12.07.07 - 16:32 #1615208
:o ох ты, во бред... :)
а я вот влюбился - BMW 1 series Coupe, скоро будет M1... :unsure:
цитата приват /
-Violla- / 13.07.07 - 01:37 #1615711
а это какая? :) давай фотки
цитата приват /
bumper / 13.07.07 - 09:20 #1615876
-Violla-, это Бэха копейка (первая серия)

(IMG:http://photo.netcarshow.com/BMW-1-Series_Coupe_2008_photo_01.jpg)

остальное тут

з.ы. мне трехдверка больше нравится

(IMG:http://photo.netcarshow.com/BMW-1-Series_3-door_2008_photo_0b.jpg)
цитата приват /
SAAB / 13.07.07 - 13:40 #1616393
Мода-Американо...

(IMG:http://ra.foto.radikal.ru/0707/e8/bdcd9d0f56e7.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 13.07.07 - 20:22 #1616976
Если мода-американо - хром, то очень даже неплохо смотриться :)
цитата приват /
gogson / 13.07.07 - 20:36 #1616989
вот американская мода
(IMG:http://img115.imageshack.us/img115/7481/amrican1tt0.jpg)

сараи тоже разные бывают :D
(IMG:http://img522.imageshack.us/img522/2933/saraiix5.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 13.07.07 - 20:52 #1617001
Это скорее культура, а не мода :)

Причём и Cadillac и Mustang не так популярны, как японки местного производства, а мне они очень нравятся. :)
цитата приват /
gogson / 13.07.07 - 22:26 #1617115
BIG Krot, да ну ладно, здесь японок местного производства раз два и обчелся, из 100 машин - 70 пикапов и джипарей огромных американских, 20 американских мощных легковушек, мустанги, понтиаки.; 10 - легковые мерены и бмв.

Японские тачки - редкость, совсем мало.

Все ездят на огромных шевроле или фордах. Мустангов - как грязи, и новых и старых, хаммеров куча.

А когда посмотришь на стоянку или парковку, те-же мерены и бмв смотрятся блекло и дешево на фоне амерканских огромных блестящих сараев с огромными хромированными дисками.
цитата приват /
slaver / 13.07.07 - 23:37 #1617196
QUOTE (gogson @ 13.07.07 - 22:26)
BIG Krot, да ну ладно, здесь японок местного производства раз два и обчелся, из 100 машин - 70 пикапов и джипарей огромных американских, 20 американских мощных легковушек, мустанги, понтиаки.; 10 - легковые мерены и бмв.

Японские тачки - редкость, совсем мало.

Все ездят на огромных шевроле или фордах. Мустангов - как грязи, и новых и старых, хаммеров куча.

А когда посмотришь на стоянку или парковку, те-же мерены и бмв смотрятся блекло и дешево на фоне амерканских огромных блестящих сараев с огромными хромированными дисками.

+1
цитата приват /
SELENGER / 14.07.07 - 01:12 #1617245
QUOTE (bumper @ 13.07.07 - 09:20)
-Violla-, это Бэха копейка (первая серия)

(IMG:http://photo.netcarshow.com/BMW-1-Series_Coupe_2008_photo_01.jpg)

остальное тут

з.ы. мне трехдверка больше нравится

(IMG:http://photo.netcarshow.com/BMW-1-Series_3-door_2008_photo_0b.jpg)

:o :o :o :o :o ЭТО БМВ?????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос